Гость
Статьи
Зачем парню нужна …

Зачем парню нужна тупая девушка?

Расскажите мне. С тупым человеком нечего ловить. Живу с парнем. Он часто называет меня глупой и тупой. Спросила тогда зачем я ему. Он ничего не ответил !!!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сосет хорошо?

#2

Тупые сосут качественно.

#3

Пися ему нужна вот и всё.

Автор
#4
Гость

сосет хорошо?

Кто ?

Автор
#5
Ваше Высочество

Тупые сосут качественно.

И он со мной из-за этого ???

Ира
#6

в девушке главное красота лица сексуальная попа с сиськами которые можно вылизывать. но у всех баб увы этого нет, только я красива. вот остальным и приходиться быть умными

#7
Автор

И он со мной из-за этого ???

Некоторым ОМП больше и не надо

Автор
#8
Ира

в девушке главное красота лица сексуальная попа с сиськами которые можно вылизывать. но у всех баб увы этого нет, только я красива. вот остальным и приходиться быть умными

Понятно. Я то думала он со мной потому что ему интересно , я хороший собеседник , у меня богатый внутр мир ...

Static X - Destroyer
#9

Ну как зачем - чпонькаться 😀

Автор
#10
Andrei

Некоторым ОМП больше и не надо

Но я не такая

Автор
#11
Static X - Destroyer

Ну как зачем - чпонькаться 😀

Серьезно ? Я думала чтоб создать семью. Разве можно пригласить к себе жить девушку из-за этого???

Static X - Destroyer
#12
Автор

Серьезно ? Я думала чтоб создать семью. Разве можно пригласить к себе жить девушку из-за этого???

🤣

#13
Автор

Но я не такая

Минет не делаешь, и классику не даёшь?

Автор
#14
Andrei

Минет не делаешь, и классику не даёшь?

Я на самом деле умная и интересная . Я это имела в виду вот и все !!!!

#15
Автор

Я на самом деле умная и интересная . Я это имела в виду вот и все !!!!

Ум и интересность понятие растяжимое. Например называть человека тупым и глупым это оскорбление, а вы продолжаете жить с этой ОМП, что говорит о не сильно высоком уровне ума

пум
#16

Твой вопрос уже наталкивает на вывод, что он нашел то что искал

Гость
#17

Некая особь тож называет меня тупицей, но продолжает бегать с одной площадки на другую. Вот зачем это особи? Потрындеть уже негде, везде оно.

Гость
#18
Автор

И он со мной из-за этого ???

Нет!Просто,называя вас тупой,он кажется себе очень умным.Так делают недалёкие,неумные и хамовитые люди.

Сама по себе
#19

Вы очень умна, только он тупой.

#20

Лишь бы мохнатка была рабочая!

Лиза Беребина
#21
Ира

в девушке главное красота лица сексуальная попа с сиськами которые можно вылизывать. но у всех баб увы этого нет, только я красива. вот остальным и приходиться быть умными

Мерзость....

Лиза Беребина
#22
Гость

Нет!Просто,называя вас тупой,он кажется себе очень умным.Так делают недалёкие,неумные и хамовитые люди.

+

Лиза Беребина
#23
Сама по себе

Вы очень умна, только он тупой.

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: