Гость
Статьи
Помешательство или …

Помешательство или судьба?

Не могу разобратся а себе. На протяжении всей жизни судьба сталкивает меня с одним мужчиной. Первый раз когда нам было по 17. Я была студенткой. Он тоже учился там же где и я. Меня тянуло к нему, но на то время у меня был парень и я проигнорила это. Тем более что он ко мне шагов не делал. Думала о нём порой, мы часто сталкивались. Потом я вышла замуж за того парня с которым встречалась, родила ребёнка. В итоге мы всё таки развелись после 3-х лет брака. Где то через пару лет после развода опять появляется Он. Начал писать мне в соцсетях. Мы много переписывались, созванивались. Начали встречатся. Он вызывал такие странные чувства. Я становилась не похожа на себя, какая то безумная эйфория. Обычно я спокойный, здраво мыслящий человек. Отношения длились около года и я с ним расталась обьяснив это тем что боюсь себя такую. Мол до чего это доведёт? Прошло ещё 8 лет. И я опять начинаю нечаянно с ним сталкиватся то в торговом центре, то на почте, то еще где то. Он опять начал мне писать. За это время я успела выйти замуж, уже 5 лет в браке. С мужем спокойные и ровные отношения, а меня так невыносимо тянет к нему. И вот я понимаю что люблю по настоящему его, а не мужа. И не знаю как мне быть? Муж меня любит, на руках носит. Не хочу делать ему больно...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может этот человек вызывает у вас адреналиновую зависимость? А не любовь

Гость
#2

то что начинается быстро. это значит попало в травму псхиологическую.
похоже реально на адреналиновую зависимость
какая нахрен судьба
подсознательно значит его ищите. а мб в маленьком городе живете?
а может преследует вас. сталкер или маньяк. будьте осторожнее

Гость
#3
Гость

то что начинается быстро. это значит попало в травму псхиологическую.
похоже реально на адреналиновую зависимость
какая нахрен судьба
подсознательно значит его ищите. а мб в маленьком городе живете?
а может преследует вас. сталкер или маньяк. будьте осторожнее

Обычный человек. Не маньяк. Он так и не женился. Говорил что любит и не хочет другую... Меня в нём сильно отталкивает его пасивность. Хочу работаю, не хочу не работаю. Безответственный, как по мне. А говорит что ему самому хватает, стараться не для кого. На что ему говорю - наладь свою жизнь! Если я смогу на тебя полагатся в будущем то может и решусь на развод.

Гость
#4
Гость

Может этот человек вызывает у вас адреналиновую зависимость? А не любовь

Я почитаю про это. Не слышала ещё. Спасибо.

Гость
#5
Гость

то что начинается быстро. это значит попало в травму псхиологическую.
похоже реально на адреналиновую зависимость
какая нахрен судьба
подсознательно значит его ищите. а мб в маленьком городе живете?
а может преследует вас. сталкер или маньяк. будьте осторожнее

Он ни разу меня не оскорбил и не обидел. Наоборот в трудное для меня время поддержал. Тут правильней ему меня маньячкой считать. Я ему крови попила.

Гость
#6

я бы расценила это так: если периодически сталкиваешься с каким-то челом, значит жизнь сводит вас в тот момент когда у вас что-то может получиться или кто-то на кого-то может оказать влияние способное изменить жизнь. Если у вас сносит крышу, значит где-то вы так сильно энергетически с ним схожи что от взаимодействия этих энергий едет крыша. Вы считаете что это любовь на контрасте с другими отношениями. Вас тянет та энергетическая схожесть, но это ничего не значит. Можно встретить подругу со схожим характером, энергетикой, опытом как у вас, травмами и вы просо будете дружить. А когда это парень, если вы гетеро, то схожесть притягивается как магнит. То что прошло столько лет и вас обоих не отпускает говорит о том что вы не выросли из этого, не выросли из своих штанишек с момента вашего с ним знакомства.

Гость
#7

Наверное, нужно больше инфы о муже и семье. На данный момент мне 37 лет. Взрослая тётя😁 Имею свою квартиру, хорошую работу, 2 детей (один из них студент). С мужем общих детей нет. За 6 лет брака было разного. Притирались долго. Он обижал мне младшего, называл это воспитанием. Я его по этому вопросу жестко ставила на место. Со старшим малым они лучшие друзья. В начале брака мужа прооперировали по жкт и он был около полугода недееспособным, я его выхаживала, заботилась. Потом младший в школу пошел, много болел. Всё завертелось - мне голову поднять некогда было. Потом я пошла работать, так как запасы заканчивались, муж всё еще не мог трудится. Я тянула всю семью. Потом и муж начал работать, год проработал на хорошей должности. Мы за это время ремонт сделали. И его уволили. Он полтора года провалялся на диване упрекая меня что нету мяса в борще, то срач дома. Говорю подними зад и уберись, на что отвечает это твои дети свинячили почему я должен. При этом я работала с 8.00 до 23.00 в графике 4 через 3. Я день тупо лежала, второй ходила затариваться и готовила, третий убиралась дома и огородик был небольшой. Крутилась как белка, света белого не видела. И потом появился он. Просто написал сообщение мол как ты. Я и давай расказывать. Он мне говорит тормози, сядь и передохни. Зачем тебе всё это. Потом он пропал опять где то на полгода. За это время я сменила работу, с лучшим графиком и зарплатой повыше. Муж сейчас тоже работает, но доход у него вдвое меньше моего. Его это гложит, но ничего поделать не может. И он привык меня видеть мамочкой, а не любимой женщиной. А я хочу просто быть любимой...

Гость
#8
Гость

Наверное, нужно больше инфы о муже и семье. На данный момент мне 37 лет. Взрослая тётя😁 Имею свою квартиру, хорошую работу, 2 детей (один из них студент). С мужем общих детей нет. За 6 лет брака было разного. Притирались долго. Он обижал мне младшего, называл это воспитанием. Я его по этому вопросу жестко ставила на место. Со старшим малым они лучшие друзья. В начале брака мужа прооперировали по жкт и он был около полугода недееспособным, я его выхаживала, заботилась. Потом младший в школу пошел, много болел. Всё завертелось - мне голову поднять некогда было. Потом я пошла работать, так как запасы заканчивались, муж всё еще не мог трудится. Я тянула всю семью. Потом и муж начал работать, год проработал на хорошей должности. Мы за это время ремонт сделали. И его уволили. Он полтора года провалялся на диване упрекая меня что нету мяса в борще, то срач дома. Говорю подними зад и уберись, на что отвечает это твои дети свинячили почему я должен. При этом я работала с 8.00 до 23.00 в графике 4 через 3. Я день тупо лежала, второй ходила затариваться и готовила, третий убиралась дома и огородик был небольшой. Крутилась как белка, света белого не видела. И потом появился он. Просто написал сообщение мол как ты. Я и давай расказывать. Он мне говорит тормози, сядь и передохни. Зачем тебе всё это. Потом он пропал опять где то на полгода. За это время я сменила работу, с лучшим графиком и зарплатой повыше. Муж сейчас тоже работает, но доход у него вдвое меньше моего. Его это гложит, но ничего поделать не может. И он привык меня видеть мамочкой, а не любимой женщиной. А я хочу просто быть любимой...

автор ваша история такая же как 100500 других: проблемы с мужем, а тут нарисовался другой вариант в который вы переносите все то, чего нет в вашей семье. Только ваш второй такой же бесперспективный как муж, тут шило на мыло. Вы же не стали искать для брака эту свою "любовь", а сошлись с другим. И сами знаете почему. Все такие истории выглядят как вопрос - можно ли мне по т р а х а т ь с я на стороне? Ну если хочется переспите, кто вам помешает?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: