Гость
Статьи
Не виделись 8 лет, …

Не виделись 8 лет, живем в разных городах....люблю.

Добрый день! У меня такая история в жизни! Когда то мне было 17 лет и летом с родителями мы поехали на юг, вот там то я и встретила ЕГО! Это была "любовь с первого взгляда". Был бурный роман. Я уехала домой, а он остался там. Но через некоторое время он мне позвонил и мы договорились о встрече. Так прошел год, мы встречались, он приезжал ко мне каждые выходные. Его родители были очень против того что он мотается в другой город. Мы любили друг друга до безумия, до помешательства и это было взаимно. Но в один день все рухнуло, он сказа что мы не можем больше так общаться. Все мои письма и звонки с того момента оставались без ответа. Помню как мучилась, как переживала, но время идет и жизнь продолжается. Я всегда помнила о нем, прокручивала наши встречи, не поймите меня неправильно, но все это время любила его и не могла забыть. Сейчас мне 25, я замужем, приблизительно год назад нашла его в соц.сети мы начали общаться. Я влюбилась в него снова с еще большей силой, но он относиться ко мне очень ровно, один раз пыталась написать о своих чувствах, очень аккуратно, но он присек этот разговор на корню. Теперь у него появилась девушка и все у них вроде бы хорошо, а моя жизнь катиться под откос, я знаю что это единственный мужчина с которым я хочу быть, уверенна на 1000%. Как быть в этой ситуации не знаю, не хочу терять его, может быть судьба дала нам еще один шанс.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь а твои фаантазии. И будь аккуратна, нето без мужа останешься.

Лиана
#2

Согласна, это ваши несбывшаяся любовь...возможно были бы вместе давно бы разбежались..

Гость
#3

Он тебя послал ровным текстом, а ты пытаешься за ним бегать, общаться общайся, но не думай что он будет твоим, ОН ТЕБЯ ЕЩЁ 8 ЛЕТ НАЗАД ПОСЛАЛ НАФИК

Света
#4

Как уже надоели эти мятущиеся замужние тетки. Он сто лет назад ее послал, а она все мучается. Читать противно.

вуман уполномочен заявить
#5

неужели за саму себя не обидно?

#6

Я не понимаю, если противно не читайте, зачем тогда вы сидите на этом форуме, для теток?)

Спасибо за ответы всем, кто высказал свое мнение, в принципе не надеялась на понимание. Я просто уверенна что у каждого человека в жизни была или будет подобная ситуация( на тему неразделенных чувств).

Гость
#7
Privat

Я не понимаю, если противно не читайте, зачем тогда вы сидите на этом форуме, для теток?)



Спасибо за ответы всем, кто высказал свое мнение, в принципе не надеялась на понимание. Я просто уверенна что у каждого человека в жизни была или будет подобная ситуация( на тему неразделенных чувств).

Не надо путать чувства с разыгравшийся фвнтазией. Ты своего "возлюбленного" знать не знаешь давно уже, а лелеешь его образ как школьница. Любовь может быть только к реальному человеку который рядом а не к фантому 8 летней давности.

V
#8

причем тут "не надеялась на понимание"? вас прекрасно поняли.

да, юношеская любовь самая яркая, но это не значит что вы сможете быть вместе. А уж если он вас послал прямым текстом, то это тем более никакая не судьба. Вы сейчас рассуждаете как 17летняя глупая девочка.

Многие вспоминают какой-ниб такой случай до старости, хранят его в себе.. но это не означает что надо жизнь себе ломать.

говорят же: в одну воду нельзя войти дважды.

Гость
#9
Гость

PrivatЯ не понимаю, если противно не читайте, зачем тогда вы сидите на этом форуме, для теток?)



Спасибо за ответы всем, кто высказал свое мнение, в принципе не надеялась на понимание. Я просто уверенна что у каждого человека в жизни была или будет подобная ситуация( на тему неразделенных чувств).Не надо путать чувства с разыгравшийся фвнтазией. Ты своего "возлюбленного" знать не знаешь давно уже, а лелеешь его образ как школьница. Любовь может быть только к реальному человеку который рядом а не к фантому 8 летней давности.

Присоединяюсь к этому мнению и вам советую прислушаться.

Гость
#10

автор бывает такое,за первую любовь ни кто замуж не выходит это закон жизни

#11
Гость

ГостьPrivatЯ не понимаю, если противно не читайте, зачем тогда вы сидите на этом форуме, для теток?)



Спасибо за ответы всем, кто высказал свое мнение, в принципе не надеялась на понимание. Я просто уверенна что у каждого человека в жизни была или будет подобная ситуация( на тему неразделенных чувств).Не надо путать чувства с разыгравшийся фвнтазией. Ты своего "возлюбленного" знать не знаешь давно уже, а лелеешь его образ как школьница. Любовь может быть только к реальному человеку который рядом а не к фантому 8 летней давности.Присоединяюсь к этому мнению и вам советую прислушаться.

Возможно вы правы. Спасибо.

V
#12

автор бывает такое,за первую любовь ни кто замуж не выходит это закон жизни

да просто парень повзрослел, а автор - нет.

Весна
#13
Гость

Это не любовь а твои фаантазии. И будь аккуратна, нето без мужа останешься.

точно!!! это вы просто оброз нарисовали и наделили его качествами которыми хотели бы видить в идеальном мужчине)

Елена
#14

Автор, я вас понимаю, сама люблю безответно и не могу забыть. Но поймите, это никакой не ещё один шанс, вы же сами нашли его, сами написали, всё сами делать хотите. Ни к чему это не приведёт, увы( Нет у него чувств к вам, лучше прекратите общение с ним, потому что это затягивает, вы ещё больше погрузитесь в мечты и надежды, он ведь не посылает вас прямо, а вежливо общается. У вас ведь муж есть, значит полюбили ведь его когда-то?? Вот и переключитесь полностью на мужа, а того оставьте в покое. Просто задумайтесь, нежели так и хотите не жить, а существовать в мечтах? Понимаю, что трудно это, мне тоже трудно больше не общаться с парнем, которого люблю. Но я понимаю, что так лучше, и если уж действительно судьба мне с ним, то он САМ когда-нибудь даст о себе знать. А сама я больше бегать за ним не буду. Удачи вам и сил побольше.

Жвачка
#15

обросла иллюзиями)))

вы любите не его, вы любите то, что с вами происходит - бабочки в животе, эйфория. вы как наркоман, зависимы от него, потому что получаете от общения определенный кайф, этот кайф вам и нужен, а не сам человек. если станет легче, то даже если вы сойдетесь, через пару лет от эйфории е будет и следа. так что цените мужа, а этого человека оставьте в воспоминаниях. и прекратите с ним общение. полностью.

#16

Не обманывайте себя, автор. "Судьба дала НАМ шанс" - никуя. ВАС нет. Есть вы и есть он, и вы ему не нужны. Вообще. И дело не в его девушке. ВЫ ему НЕ НУЖНЫ, даже если она его сегодня бросит. Не придумывайте себя ничего, все в прошлом. И то, что было, не имеет такого веса, который вы придумываете себе, потому что когда в жизни мужчины появляется действительно большая привязанность, он решает все проблемы и женится, а не сливается неизвестно куда. *** его. ***.

#17
Privat

Я просто уверенна что у каждого человека в жизни была или будет подобная ситуация( на тему неразделенных чувств).

И вот поэтому как люди, у которых такое было, все дружно советуют вам вернуться в реальность и не путать желаемое с действительным. Вам еще повезло, что он человек порядочный и честно вам все сказал еще 8 лет назад и сейчас повторил, а не стал вас разводить на секс и т.п., пользуясь вашей слабостью к нему. Есть и такие гниды.

Чайка
#18
Гость

Это не любовь а твои фаантазии. И будь аккуратна, нето без мужа останешься.

Вот вот, и я такая же фантазерка.

Гость
#19

Нафига стали общаться снова??

fibi
#20

спустя 8 лет сидеть искать его по соцсетям, рассмотреть фотки где он с девушкой, а потом ещё и намекать на прошлые чувства - это маньячество, а не "судьба". автор лечитесь.

Гость
#21

Анна, вам правильно говорят. Но я понимаю, как это трудно для вас. Я встретила свою любовь спустя 12 лет, тоже нашла в соц.сети, начала первая писать, встретились, любовь, страсть, бабочки в животе и у него тоже, но.....у меня муж и я понимая, что могу пустить свою жизнь под откос, чётко определила границы. Одно дело вспомнить прошлое, другое разрушить настоящее. Надо ценить то, что есть сейчас, потому, что нет гарантии на лучшее, скорее наоборот. Я не люблю мужа, я не держусь за него, но я не хочу себя разрушать. Любите себя, берегите, не позволяйте страсти унижать вас.

Adelina
#22
Гость

Анна, вам правильно говорят. Но я понимаю, как это трудно для вас. Я встретила свою любовь спустя 12 лет, тоже нашла в соц.сети, начала первая писать, встретились, любовь, страсть, бабочки в животе и у него тоже, но.....у меня муж и я понимая, что могу пустить свою жизнь под откос, чётко определила границы. Одно дело вспомнить прошлое, другое разрушить настоящее. Надо ценить то, что есть сейчас, потому, что нет гарантии на лучшее, скорее наоборот. Я не люблю мужа, я не держусь за него, но я не хочу себя разрушать. Любите себя, берегите, не позволяйте страсти унижать вас.

+

Это просто воспоминания, фантазия, которая не имеет ничего общего с настоящим. Займитесь чем-нибудь. На работу переключитесь. А, вообще, я не понимаю людей с соц. сетями. Никогда не лезу в прошлое, не ищу никого. Если жизнь на каком-то этапе развела- значит так надо.

Гость
#23

Автор, дерись за первую любовь, отстаивай ее, она самая глубокая и памятная! Удачи тебе!

Чайка
#24

я не хочу себя разрушать. Любите себя, берегите, не позволяйте страсти унижать вас.

+

Это просто воспоминания, фантазия, которая не имеет ничего общего с настоящим. Займитесь чем-нибудь. На работу переключитесь. А, вообще, я не понимаю людей с соц. сетями. Никогда не лезу в прошлое, не ищу никого. Если жизнь на каком-то этапе развела- значит так надо.

Люди вы как и для меня написали)))))

А ведь и вправду, пошли переключаться на работу?

Знаете автор я думаю что это выход. И ценить нужно , ну то что есть брать что дают. Кто бы еще подсказал как это брать то что тебе не нужно????? просто потому что дают (

Чайка
#25

Вспомнилася прием психологов: берешь лист бумаги, делишь его на две половины и пишешь в одной половине положительные стороны... изучаемого обьекта)))), в другой- отрицательные.

И все, наглядно увидим сколько там плюсов, сколько минусов.

Попробуйте автор. Мож че нить изменится.

Гость
#26

Посмотри фильм "Три метра над уровнем неба" и обрати внимание на высказывание в конце фильма, так увы бывает у многих.

Гость
#27

Я однолюбка, в 17 лет влюбилась, были отношения потом расстались, потом снова встречались, в общем, тянулось это 8 лет, потом я решила - хватит, уехала в другой город и вышла замуж. Ну и собственно мне 34 года, люблю Его до сих пор, с мужем нормально живем, но это не то - он мне как брат. Видимо, это на всю жизнь. Примерно раз в год мы с Ним пишем друг другу мэйлы, кроме этого не общаемся. Зато теперь я могу мечтать о Нем и обо всем, что могло бы быть. И у нас нет с ним ни быта, ни ссор из-за бытовых мелких проблем... этим можно утешаться, правда?

Анна
#28

Спасибо огромное, всем за поддержку и критику. Думаю муж дороже. А если и правда судьба, то все случится и без моей помощи! Сегодня удалилась из контакта, что бы лишний раз не соблазняться зайти к нему на страницу, так будет легче. Пусть остается воспоминанием. Надеюсь скоро все утихнет и забудется. Все здесь правильно написали, да я и сама это умом понимала, только не хотела верить, жила иллюзиями 1.5 года. Вот пишу а у самой ком в горле. Но не я первая не я последняя, пережую)

Гость
#29

какие все вы скучные.пытаетесь быть расчетливыми.Любовь это не фантазия и не иллюзия.а глубокие чувства.Этот юноша просто не понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема