Гость
Статьи
Мужчина придерается к …

Мужчина придерается к внешности

Имею довольно неформальную внешность, розовые волосы, тату пирсинг. Выгляжу так уже давно, одеваюсь обычно в мини, люблю яркий макияж. Моя внешность меня полностью устраивает, я долго шла к тому, что бы выглядеть так как мне нравится. И вот недавно появился один горе любовник, который все время цепляется к внешности, сначала косвенно, теперь уже грубо. Фразами что мужчины на меня смотрят, как на легкодоступною, одеваюсь я как школьница и со мной выйти куда то стыдно, надо умнеть/взрослеть и тд Сейчас вообще грубо засрал мою новую тату, типа вообще уродство, можно было что то интересное придумать. Я ничего не собираюсь в себе менять, кроме любовника, но интересно почему он так сильно хочет меня переделать, и параллельно не разрывает отношения?

24 ответа
Последний — Перейти

А вам не всё ли равно, чего он там хочет? Причины его поведения мало что вам дадут. Вы сами чего хотите? Вот что главное. А он со своей головой пусть сам разбирается)

#1

Просто фригид и импотент. Мне как раз нравятся шлюхастые как ты.

Бабкины трусы
#2

Пусть решает свои ментальные проблемы. Он вас не принимает. Я далека от мира неформалов. Но, я и выбираю себе партнёра из неформалов. Присмотритесь к его семье. Если он такой критикан, вероятно, там вся семья грызутся как собаки и нехорошие на язык. А вообще, отдались от него. И воспитывай. Мягко доводи до его мозгов, что с тобой нельзя так. Есть вероятность, что отвалится совсем, это хорошо, значит не твой человек.

Гость
#5

Я думаю он в вас видит что-то ценное, как в личности и человеке и хочет чтобы вы выглядели как девушка при этом. А не неформальный подросток из неблагополучной семьи

Гость
#6

шлите его на *** и в ***. без разговоров.
Вы уже с такой внешностью были с начала отношений? Если да, тогда тем более шлите.

Гость
#7

Почему он не разрывает отношения - понятно. У вас, наверное, хорошая фигура. Но ни одна девушка с хорошей фигурой и естественной внешностью ему не дала, вы пошли "со скидкой".

А вот почему вы не разрываете эти отношения, я не могу догадаться. Неужели так сильно нужны штаны в доме?

Гость
#8

Почему вы так сильно хотите себя изменить? Не устраивает какая есть? Ну вот у него тоже самое. Для тех, кто с бронепоезда: вы из трусов выскакиваете и украшаете себя, потому что хотите привлечь к себе внимание. А он хочет признания. Вы оба ищите ресурсных людей, чтоб жрать их энергию. Так что вы разбежитесь.

#9

Возможно, он надеется, что глубоко и супер сильно неуверенная в себе женщина одумается и поймет, что внешность важна, но это не главное?
И чтобы на вас обращали внимание не нужно краситься как клоун и иметь тело, как расписная бетонная стена?

Monti
#10

Раз он не рвет отношения, порви с ним сама. Ка можно спать с тем, кто тобой не восхищается??

Гость
#11

"...придЕрается.."
К твоей неграмотности не придирается ? Или тоже неграмотный ?

#12

Может быть ты не выглядишь как женщина, а похожа на глупенькую инфантильную малолетку?
Не думала?

#13
Гость

Почему вы так сильно хотите себя изменить? Не устраивает какая есть? Ну вот у него тоже самое. Для тех, кто с бронепоезда: вы из трусов выскакиваете и украшаете себя, потому что хотите привлечь к себе внимание. А он хочет признания. Вы оба ищите ресурсных людей, чтоб жрать их энергию. Так что вы разбежитесь.

Какая есть, это какая?
Если бы мы все были такими, какие есть, девушки бы вряд ли красили ногти, брили ноги, носили каблуки и тд. Но когда все эти изменения происходят в угоду мужикам, это воспринимается как данность, а когда это делается ради себя, то как неуверенность

#14

Многим неуверенным в себе мужикам со временем хочется иметь женщину-серую мышку малозаметную около себя, чтобы не тратить время и силы на постоянное привлечение внимания к себе любимому, а она - случайно не была вдруг увлечена новым любовником, более харизматичным)))

#15
Гость

Почему он не разрывает отношения - понятно. У вас, наверное, хорошая фигура. Но ни одна девушка с хорошей фигурой и естественной внешностью ему не дала, вы пошли "со скидкой".

А вот почему вы не разрываете эти отношения, я не могу догадаться. Неужели так сильно нужны штаны в доме?

Да нет, на него объективно очередь из баб

#16
Contagion

Не придирается, а делает замечания. Так су_ка менялся и радуйся, что тебе помогают

Зачем мне помогать, если я не просила о помощи

Monti
#17
Julia👿

Может быть ты не выглядишь как женщина, а похожа на глупенькую инфантильную малолетку?
Не думала?

Какая разница, как она выглядит? Это не даёт ему права придираться к внешности. Не устраивает внешность - не трахайся. Трахаешь - не придирайся

Гость
#18
Holly Loli

Какая есть, это какая?
Если бы мы все были такими, какие есть, девушки бы вряд ли красили ногти, брили ноги, носили каблуки и тд. Но когда все эти изменения происходят в угоду мужикам, это воспринимается как данность, а когда это делается ради себя, то как неуверенность

Вот эти все истории для себя, это только подросткам рассказывать. Ну ещё себе для успокоения. Вся вот эта неформальная внешность, все это комплексы, неуверенность в себе, травмы детства и т д. И делается это, чтобы обратить на себя внимание окружающих. Это вам любой психолог скажет через секунду. Это явление уже давным давно изучено. Бритые ноги это гигиена, а ногти можно тоже разные сделать. Можно аккуратные чтобы руки ухожено выглядели, а можно со стразами до колен. Это будет две разные истории. Первая про уверенного в себе человека, вторая уже ближе к неформальным историям как у вас.

#19
Holly Loli

Да нет, на него объективно очередь из баб

Так оба занимаются самоудовлетворением своих амбиций?)))))

#20
Monti

Какая разница, как она выглядит? Это не даёт ему права придираться к внешности. Не устраивает внешность - не трахайся. Трахаешь - не придирайся

Что правда?

#21
Гость

Вот эти все истории для себя, это только подросткам рассказывать. Ну ещё себе для успокоения. Вся вот эта неформальная внешность, все это комплексы, неуверенность в себе, травмы детства и т д. И делается это, чтобы обратить на себя внимание окружающих. Это вам любой психолог скажет через секунду. Это явление уже давным давно изучено. Бритые ноги это гигиена, а ногти можно тоже разные сделать. Можно аккуратные чтобы руки ухожено выглядели, а можно со стразами до колен. Это будет две разные истории. Первая про уверенного в себе человека, вторая уже ближе к неформальным историям как у вас.

Красить волосы в черный или белый это уход за собой, а в розовый это комплетсы?
Гигиена это когда ноги чистые, когда они и гладкие и натерты кремами это уже не естественность тоже. Просто одна неестественность вписывается в вашу картину мира, а другая нет. Все эти " естественные женщины" тоже прилагают ванон усилий, что бы выглядеть красиво, а те кто действительно такие какие они есть будут запрещены обществом, как серые мыши и заморашки.

Так же на вопрос про комплексы, если бы я была не уверена в себе, я бы боялась лишнего внимания, и скорее всего подстраивалась под мнение каждого, кто хочет навязать мне свои стандарты, а не выглядела так как мне хочется, и не наслаждалась бы вниманием, которе получаю

Гость
#23
Holly Loli

Красить волосы в черный или белый это уход за собой, а в розовый это комплетсы?
Гигиена это когда ноги чистые, когда они и гладкие и натерты кремами это уже не естественность тоже. Просто одна неестественность вписывается в вашу картину мира, а другая нет. Все эти " естественные женщины" тоже прилагают ванон усилий, что бы выглядеть красиво, а те кто действительно такие какие они есть будут запрещены обществом, как серые мыши и заморашки.

Так же на вопрос про комплексы, если бы я была не уверена в себе, я бы боялась лишнего внимания, и скорее всего подстраивалась под мнение каждого, кто хочет навязать мне свои стандарты, а не выглядела так как мне хочется, и не наслаждалась бы вниманием, которе получаю

Желание выделится внешностью, привлечь внимание - это про комплексы. Крашеные в чёрный цвет волосы не кричат - люди посмотрите на меня, какая я индивидуальная и смелая. Самодостаточному человеку это просто не нужно. Но первый шаг вы сделали, признали что это вам нужно, чтобы обратить на себя внимание людей. Вторым шагом будет честный ответ себе - зачем мне это. Ответ - просто приятно- это уход от ответа. Тем более голая попа в мини-юбке и розовые волосы привлекут внимание специфического контингента. Уверенный в себе человек привлекает внимание к себе своей интересной личностью, а не кричащей внешностью. И ему не нужно внимание всех. Только тех, кого он сам выберет для взаимодействия. Под парня меняться не надо. Но он такой не просто так вам достался. Через него жизнь пытается показать вам что у вас есть проблема, даже если вы это отрицаете. А поскольку мы все здесь для развития, вот и надо думать о своём развитии. Тогда вся эта требуха в виде ярких волос, пирсингов тату и так далее отпадёт сама собой и вы станете свободны от чужого мнения о себе

Гость
#24

Ну и эмоционально здоровый полноценный мужчина никогда не протянется к девушке с такой внешностью. Так что к парню тоже есть вопросики. Пусть их и решает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема