Гость
Статьи
Он в меня влюблен или …

Он в меня влюблен или что это было?!

Я познакомилась с парнем, понравилась ему, но его отшила. Спустя несколько месяцев он слишком преследовательно вёл себя по отношению ко мне, и я обратилась за помощью к его другу. И, о ужас, я влюбилась в этого друга.
Мы общались, даже спали вместе (без секса), а потом он засосал при мне девочку, которую знал 20 минут. Спустя ещё пару месяцев мы снова начали общаться, а потом сильно поссорились. И вроде мы помирились, но он продолжал вести себя так, будто примерения не было. Я вызвала его на разговор, призналась в своих чувствах, чтобы понять, что всё таки между нами. Получив отказ, мы приняли решение больше не общаться.
Спустя неделю от стал регулярно напоминать о себе, потом мы даже снова стали общаться, но в конце концов послал меня прямым текстом вместе со своим другом, который изначально был влюблен в меня.
Когда я уже забила на это, он стал снова появляться в моей жизни. Вся история длится почти три года. Его друг, который изначально был влюблен в меня, всё время сшивается рядом.
Что это такое было? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Это размытые границы называется. Вы их нечетко выставили. Если решили не общаться, так не общайтесь с ними. Блокируйте, игнорируйте и т.д. Но вы, похоже, зачем-то откликаетесь. И вот вопрос — зачем?

Анна 😝
#1

Может они педики? К тому же с башкой проблема у друзей твоих 😅

Бабкины трусы
#2

В этой истории у всех недостаёт серого вещества. Что делать? Избегать мужского общества. Вы всё равно не знаете, что с ними делать.

#4

"Мы общались, даже спали вместе (без секса)". Ну разумеется. Ведь именно так и делают все женщины.
"Что это было?" Автор. Вами попользовались и выбросили. Вот что это было.
Почему вам продолжают писать? Вас считают легкодоступной женщиной.

А почему тот друг, который был изначально влюблен в вас до сих пор где-то там? Ну так они друзья. Вы это не понимаете, потому что у вас нет друзей? Тогда ладно.

#5

Вброс

Гость
#6

*** на ножках. А где мозги, сердце, душа?

Гость
#7

манипулятор...
вы ему не нравитесь

Гость
#8

вы ему не нравитесь

Monti
#9

Вот делать нечего размышлять о всяких придурках. Делом займись

Гость
#11
Free_man

Вброс

"Мы общались, даже спали вместе (без секса)". Ну разумеется. Ведь именно так и делают все женщины.

100% секса не было 😂😂😂😂😂😂

#12

Зачем вы себя унижаете? Постоянно даете ему топтаться по вам. Почему не можете просто игнорить, если послать не смогли. Ничего путнего тут не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: