Гость
Статьи
На кого поднимали руку …

На кого поднимали руку парни/мужья?

расскажите какие были звоночки. Здесь есть те, на кого поднимали руку парни или мужья. Расскажите свои истории, как это началось, какие у них были характеры и привычки, какие первые звоночки? Как вы считаете, можно ли как-то вычислять таких мужчин на первых этапах общения? Если да, то как? Поделитесь своим опытом, думаю будет полезно почитать молодым девушкам. От себя добавлю, нарывалась на такого ещё в подростковом возрасте, из звоночков мальчик бил свою младшую сестру. Потом везло, тьфу-тьфу-тьфу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала угрозы

#2

вычислить можно, например, по тому, как он общается с мамой или отзывается о бывшей девушке, как ведет себя при ссоре, сначала просто срывается и говорит мол: прости, был не в себе, потом все чаще и чаще, потом и рукоприкладство, смотря, как прогнет под себя, еще такие действуют быстро: быстро зовут замуж, обещают дом и кучу детей

Гость
#3

Бывший утырок поднимал. До этих отношений я была только изнеженной и избалованной, никогда не было такого у меня не в семье, не в отношениях, не в первом браке,не среди знакомых даже близко - только в кино видела.
Поэтому был шок.
А вот бывший вырос наоборот в среде маргиналов, для него это в порядке вещей как оказалось.
1.Любой признак агрессии у мужика - это как у собак , отбраковка.
2. Первый раз была пощечина, второй раз чуть не убил
Постоянно вызывал ревность к себе, сношался с бабами со всеми подряд а меня делал в этом виноватой
Вообщем долго приходила в себя, психику поломал мне
Вышла из отношений с пониженной самооценкой, неуверенной в себе, потерянной. Уже восстановилась слава богу, но приходила в себя долго.

Гость
#4
мария)

вычислить можно, например, по тому, как он общается с мамой или отзывается о бывшей девушке, как ведет себя при ссоре, сначала просто срывается и говорит мол: прости, был не в себе, потом все чаще и чаще, потом и рукоприкладство, смотря, как прогнет под себя, еще такие действуют быстро: быстро зовут замуж, обещают дом и кучу детей

Да - да. Звал замуж и про детей постоянно уже на первых встречах. Это уже красный флаг.

Гость
#5

Ещë постоянный контроль с его стороны. Где я, что я, а потом рукоприкладство началось

Гость
#6

Грубость, сначала просто поооать, заткнуть, а потом бац и прилетает по башке. Вообщем изначально если есть психанутость в характере, может на что-то сорваться в эмоции выйти, обижаться там на что нить, неадекватно на вещи регировать, через чур остро

Гость
#7
Гость

Бывший утырок поднимал. До этих отношений я была только изнеженной и избалованной, никогда не было такого у меня не в семье, не в отношениях, не в первом браке,не среди знакомых даже близко - только в кино видела.
Поэтому был шок.
А вот бывший вырос наоборот в среде маргиналов, для него это в порядке вещей как оказалось.
1.Любой признак агрессии у мужика - это как у собак , отбраковка.
2. Первый раз была пощечина, второй раз чуть не убил
Постоянно вызывал ревность к себе, сношался с бабами со всеми подряд а меня делал в этом виноватой
Вообщем долго приходила в себя, психику поломал мне
Вышла из отношений с пониженной самооценкой, неуверенной в себе, потерянной. Уже восстановилась слава богу, но приходила в себя долго.

Про маргиналов интересно, а он это как-то скрывал

Гость
#8
Гость

Бывший утырок поднимал. До этих отношений я была только изнеженной и избалованной, никогда не было такого у меня не в семье, не в отношениях, не в первом браке,не среди знакомых даже близко - только в кино видела.
Поэтому был шок.
А вот бывший вырос наоборот в среде маргиналов, для него это в порядке вещей как оказалось.
1.Любой признак агрессии у мужика - это как у собак , отбраковка.
2. Первый раз была пощечина, второй раз чуть не убил
Постоянно вызывал ревность к себе, сношался с бабами со всеми подряд а меня делал в этом виноватой
Вообщем долго приходила в себя, психику поломал мне
Вышла из отношений с пониженной самооценкой, неуверенной в себе, потерянной. Уже восстановилась слава богу, но приходила в себя долго.

Про маргиналов интересно, а он это как-то скрывал, что из такой семьи?

#9

Да, постоянный контроль звонками и сообщениями, разбивает телефон или вещи, оскорбления вроде «тёлка». Ревность но псевдоревность. Быстро продавливает на интим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: