Гость
Статьи
Очень люблю, но начала …

Очень люблю, но начала общаться через силу

есть желание сбежать, что делать? привет, я столкнулась с проблемой, которая меня преследует уже давно. было отношений 4 за последние год-два, но все расставания случались по моей инициативе, потому что пропадало желание общения спустя месяц. 2.5 месяца назад я влюбилась и мы начали встречаться с парнем. я действительно его люблю, и, кажется, нашла своего человека спустя столько времени, но буквально последние 4-5 дней опять началось то же самое, что и в прошлых отношениях. я его люблю, но есть желание скрыться, сбежать, общаюсь через силу.
я вижу, как ему больно, я вижу, что он старается, но совсем не знаю, как решать эту проблему. он любит очень, всё это случилось не по его вине и я хочу сохранить эти отношения, но как быть, если с моей стороны идет пассивность и появлялись мысли о расставании, но по факту я не хочу
#отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, что вы боитесь сблизиться с человеком, этот так называемый избегающий тип привязанности. сознательно вам может казаться, что вы готовы к отношением, однако ваше подсознание диктует обратное. это ваши установки из детства, страхи, которые нужно пытаться проработать самостоятельно, либо с помощью психотерапевта.

Гость
#2

Себе врёте, общение это не нужно .
Со временем подобное сдувается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: