Гость
Статьи
Избавиться от любви

Избавиться от любви

Всем привет! Разошлись с мужем, прошло еще совсем мало времени. Рада, что бесконечная беготня к друзьям с бутылками закончилась, выход в 10 вечера и возвращения в 10 утра тоже, это, в общем-то, и была основная причина расхода. Но все равно нервничаю "а где он", "с кем", "опять гуляет и пьет" и все в этом духе. Всегда для него старалась, но его жизненные приоритеты падали на друзей и бутылку (клубы, кольцо снимал когда уходил в ссорах в клуб, в знакомствах сидел).. Очень скучаю, думаю, вернется ли, но он гордый, считаю что у него мысли "выгнала, значит свободно могу теперь гулять" (выставила его я с вещами из квартиры) и совсем не скучает. В общем, кидает из стороны в сторону от мыслей. Как от мыслей избавиться, любовь притупить? Всячески себя отвлекаю, но думать все равно не перестаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это зависимость. Лечись

Гость
#2
Гость

это зависимость. Лечись

Вам просто удавалось отпустить из своей жизни человека, с которым пару лет провели? Чтобы перестать прям о нем думать

Гость
#3

На работу устройтесь, генеральную уборку сделайте, да займите чем угодно свое свободное время.

Гость
#4
Гость

Вам просто удавалось отпустить из своей жизни человека, с которым пару лет провели? Чтобы перестать прям о нем думать

Так вы просите простых решений) и еще недовольна она)

Гость
#5
Гость

На работу устройтесь, генеральную уборку сделайте, да займите чем угодно свое свободное время.

Работаю почти 24/7, в свободное от работы время и убираюсь, и езжу в гости к семье, но из головы никак не выходит при любых делах и занятиях

Гость
#6
Гость

Так вы просите простых решений) и еще недовольна она)

Это был не упрек в вашу сторону, просто вопрос
К психологу записалась, но не уверена в результате (будет ли)

Гость
#7
Гость

Вам просто удавалось отпустить из своей жизни человека, с которым пару лет провели? Чтобы перестать прям о нем думать

Сначала нет, потом да. Без подробностей

Гость
#8
Гость

Так вы просите простых решений) и еще недовольна она)

Уборки нет. Поэтому недовольная ходит

Гость
#9
Гость

Уборки нет. Поэтому недовольная ходит

Форум тоже переключает. Посмотришь, чем люди занимаются всю жизнь)) Но понтов))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: