Гость
Статьи
Объясните пожалуйста. …

Объясните пожалуйста. Не могу понять зачем ему я

Не знаю что мне делать, встречались с бывшим год, его оправили в армию ну и мы расстались. После он вернулся с армии. Он приехал ко мне как только вышел с поезда, «поговорить» потом мы не общались неделю и он объявился начал ездить ко мне, мы занимались сексом . Но у него есть тоже подружки с которыми он тоже занимался сексом, я не могу понять почему он ездит постоянно ко мне, влюбленно смотрит, улыбается, мы занимаемся сексом как друзья, но я не могу так, я устала, я как подушка для него. Я сказала что я так больше не могу, а он говорил что если я его кину в чс или заблокирую все равно приедет. Не могу понять зачем ему я, если есть параллельные девочки, и можно с ними заняться сексом, зачем он ко мне ездит? Не могу понять!!! Объясните пожалуйста

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

план Б - одна заартачится пойдет к другой
логично же, а то вдруг какая-нибудь вздумает отношатся

а это вот для понимания жизни и хорошего настроения https://www.youtube.com/watch?v=k6rTo8gwwy8

Гость
#2

Так там такие же девочки, которые тоже думают "зачем ему я?" вместо того, чтобы забить на бл**уна и изменника

Гость
#3

Ну, как тебе объяснить... Вот, к примеру, трусы у тебя одни или несколько?

Гость
#4

Ты ему бесплатно ноги раздвигаешь, а за шлюхандру придется платить, так понятно?

Гость
#5

Автор, он приедет потому что другую такую терпилу небрезгливую он не найдет

Гость
#6

Ради передоза от семечек джин

Гость
#7

Ты сначала с собой разберись, почему ты позволяешь мужчине так к себе отношения и зачем ты ноги раздвигаешь.

Гость
#8

Я тоже в юности думала что ведь он именно меня хочет это точно любовь 😂

Гость
#9

Из армии - грамотейка херрррова

Россия-моя любовь
#10

Все просто, у мужиков такая физиология. 2 яйца , когда они переполняются у мужиков начинается ломка, либо дрочиь,либо сексом заниматься сексом им приятнее .
Яйцо наполняется примерно через 3 дня, вот ему через 3 дня примерно нужен секс, возможно и чаще,у всех разная потребность.
А ты просто даешь,безотказная аот он и ездит туда где дают. Попробуй отказать и он отстанет

Гость
#11

Любовь, наверное. А те так, для разнообразия.

Гость
#12

Почему приезжает?
А потому, что вы готовы ноги раздвигать и ойкать только! НО не хватает силы воли его отшить. Один раз и навсегда!

Бабкины трусы
#13

Вы какая-то амёба. Он приехал. Мы в постели. Ваша голова в процессе участвует ? Не могу представить, чтоб ко мне завалился мужик. Он дверь вышиб ? Не открыла и всё, пошёл вон. В постель завалил ?

Надо с головой вопрос решить. И провериться на букетик ЗППП. Спят все в повалку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: