Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро реабилитироваться после расставания с мужчиной

Чем занять себя,чтобы отпустить мужчину.После недопонимания он сказал,что ничего больше не хочет.Потом стал вести себя как ничего и не произошло,но больше не зовёт ласковыми словами,общение какое то формальное+ревность в большом количестве.Сейчас он ушел служить по контракту ещё на полгода.Я не нахожу себе места ,скучаю,переживаю.Но я не хочу потратить полгода своей жизни на мучения и неразбериху.Если он не готов к серьезным отношениям (которые сам же предложил).Подарил кольцо,позвал вместе жить,то мне надо найти силы отпустить его.Говорит что чувства есть ,но слишком много того,что мешает быть вместебэ.Ощущение,что увидел мои чувства и сразу перегорел.Не хочу унижаться и страдать.Он постоянно пишет мне,иногда звонит,но не ясно с какой целью.по мне,так от скуки.Вобщем дайте совет,как пережить и быстрее вернуться к нормальной жизни.Может стоит его заблокировать везде?Буду благодарна,если посоветуете книжки,которые помогут пережить это или чем отвлечь себя от постоянных мыслей о нем.спасибо

Уля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Блокируй, ставь в ЧС найди себе нормального мужика

Гость
#2

Если женщина моногамна, любила и строила планы на него, то очень тяжело забыть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: