Гость
Статьи
Деньги на красоту

Деньги на красоту

Очень много раз слышал от женщины, что если мужина хочет видеть красивую женщину рядом с собой, то пусть дает деньги на салоны красоты и т.п
Но я считаю, что это ошибка. Т.е это значит, что женщина не может похвастаться природной красотой, где макияж и салоны красоты совсем не нужны. Я видел таких девушек, обычно это молодые девушки, на которой нет никакой косметики, природой ей дана красота. Так получается мужчина просто делает не правильный выбор? Или он ошибается в выборе?

224 ответа
Последний — Перейти
#1

В салоны не макияж наводить ходят. Тех, что ты видел, скорее всего тоже из салонов не вылезают.

Гость
#2
Вау🐈

В салоны не макияж наводить ходят. Тех, что ты видел, скорее всего тоже из салонов не вылезают.

Некоторые не сами макияж делают, а ходят в салоны. Были девушки, которые и без макияжа красивые сами по себе, обычно конечно молодые.

#4
Михаил

Некоторые не сами макияж делают, а ходят в салоны. Были девушки, которые и без макияжа красивые сами по себе, обычно конечно молодые.

В салонах делают уход за волосами, руками, ногами, лицом. И они без макияжа красивы сами по себе. А без салонов волосы были бы как мочало и пятки как наждачная бумага. А руки как у мужика с кровавыми заусенцами. И ноги волосатые.

Гость
#6
Вау🐈

В салонах делают уход за волосами, руками, ногами, лицом. И они без макияжа красивы сами по себе. А без салонов волосы были бы как мочало и пятки как наждачная бумага. А руки как у мужика с кровавыми заусенцами. И ноги волосатые.

Я жил с девушкой у которой руки не волосатые, у нее можно сказать пушок или светлые волосы на руках, ногах. Максимум депиляция в бикини. Она не ходила на маникюр и педикюр, просто аккуратно подстрижены самой. В салон она не ходила, косметикой для лица пользовалась, но макияж никакой не наносила. Максимум пользовалась тушью. А есть девушки, которым даже тушь не нужна, у них длинные красивые ресницы.

#7
Гость

ты слaбoyмная *** не можешь дома сделать маску для волос, намазать пятки кремом и маникюр?

Нет, сама себе я уход за волосами сделать не могу, тк можно волосы испортить. И маникюр как в салоне я делать не умею, у меня и аппаратуры нет. За пятками конечно ухаживаю, но не на салонном уровне.
Да и ты наверняка все это не умеешь.

Гость
#8

ну конечно, Михаил, выбирайте юных красавиц, которым не надо ходить по салонам, делов-то. Вроде все обитатели этого форума так и делают😂

#9
Михаил

Я жил с девушкой у которой руки не волосатые, у нее можно сказать пушок или светлые волосы на руках, ногах. Максимум депиляция в бикини. Она не ходила на маникюр и педикюр, просто аккуратно подстрижены самой. В салон она не ходила, косметикой для лица пользовалась, но макияж никакой не наносила. Максимум пользовалась тушью. А есть девушки, которым даже тушь не нужна, у них длинные красивые ресницы.

Никто не ходит в салон макияж делать, але. Только если на свадьбу или для фотосесии. Туда за уходом ходят.

Гость
#10
Михаил

Я жил с девушкой у которой руки не волосатые, у нее можно сказать пушок или светлые волосы на руках, ногах. Максимум депиляция в бикини. Она не ходила на маникюр и педикюр, просто аккуратно подстрижены самой. В салон она не ходила, косметикой для лица пользовалась, но макияж никакой не наносила. Максимум пользовалась тушью. А есть девушки, которым даже тушь не нужна, у них длинные красивые ресницы.

ну так и жил бы с такой красавицей, или постарела и потребовались вложения)))))

#12

А вот почему мужики в салоны не ходят? Стригутся под машинку, не ухаживают за волосами и кожей головы, что в 25 уже лысина. Ноги не бреют, ногти драные на руках, на ногах серо жёлтые, фу

Гость
#13
Гость

ну так и жил бы с такой красавицей, или постарела и потребовались вложения)))))

Так получилось, что наши пути разошлись. Была красавицей, могла перебирать мужчин. Не любила она меня короче.

#14
Михаил

Так получилось, что наши пути разошлись. Была красавицей, могла перебирать мужчин. Не любила она меня короче.

Вот. Надо было самому быть красавцем и в салоны ходить, чтобы быть лучше всех. Нет, я не про макияж, 😂

Гость
#15

я счет за воду заплачу - красивой только умыться

а жухлые бабы с косметикой и силиконом - это как еда с консервантами

Гость
#16

вообще множество манипуляций существует - это вот пример одной из них

Гость
#17
Вау🐈

Вот. Надо было самому быть красавцем и в салоны ходить, чтобы быть лучше всех. Нет, я не про макияж, 😂

Да я вроде ниче, девки на СЗ сами пишут. Но той захотелось побогаче, покрасивее.

#18
Михаил

Да я вроде ниче, девки на СЗ сами пишут. Но той захотелось побогаче, покрасивее.

Вот я и говорю, надо было в салоны ходить и спортзал, и больше зарабатывать)

Гость
#19
Вау🐈

Вот я и говорю, надо было в салоны ходить и спортзал, и больше зарабатывать)

тебе надо ты и ходи)

#20
Гость

тебе надо ты и ходи)

Если бы я родилась мужиком, я бы так и делала. И на красоту девушке деньги давала, это же копейки, а ей приятно. И пионы бы дарила, чтобы она в инсте хвасталась подружкам, а не другого мужика искала 😁

Гость
#21
Гость

да у меня гены нормальные ,могу фикс прайсом намазаться и выгляжу как звезда. а в салонах одни завистницы которые своими серенькими глазенками на меня злобно зыркают

это называется тупое сосало

Гость
#22
Вау🐈

Вот я и говорю, надо было в салоны ходить и спортзал, и больше зарабатывать)

Нет, просто как я понял, она испытывать любовь вообще не способна, после такого количества партнеров сколько у нее было. Расчетливая модам была.

Гость
#23
Михаил

Я жил с девушкой у которой руки не волосатые, у нее можно сказать пушок или светлые волосы на руках, ногах. Максимум депиляция в бикини. Она не ходила на маникюр и педикюр, просто аккуратно подстрижены самой. В салон она не ходила, косметикой для лица пользовалась, но макияж никакой не наносила. Максимум пользовалась тушью. А есть девушки, которым даже тушь не нужна, у них длинные красивые ресницы.

бедные или нищуки так и ищут таких девушек, на которых ни копейки не надо тратить- она и так должна быть красивой. Жалко таких девушек от природы красивых, на которых при всех их плюсах просто ни копейки не потратят. А страшили купаются в роскоши, потому что им "надо"...

Гость
#24
Вау🐈

Если бы я родилась мужиком, я бы так и делала. И на красоту девушке деньги давала, это же копейки, а ей приятно. И пионы бы дарила, чтобы она в инсте хвасталась подружкам, а не другого мужика искала 😁

так не поздно.щаз с этим проблем нет - тебе ччленик любой длины пришьют...

Гость
#25
Гость

бедные или нищуки так и ищут таких девушек, на которых ни копейки не надо тратить- она и так должна быть красивой. Жалко таких девушек от природы красивых, на которых при всех их плюсах просто ни копейки не потратят. А страшили купаются в роскоши, потому что им "надо"...

Ок, смыла она макияж и легла ко мне в постель. Что я увижу? Ее природную красоту? Спасибо :)))

Гость
#26
Михаил

Ок, смыла она макияж и легла ко мне в постель. Что я увижу? Ее природную красоту? Спасибо :)))

ну так продолжай выбирать молодых и красивых, в чем проблема?

Гость
#27
Гость

ну так продолжай выбирать молодых и красивых, в чем проблема?

Да проблема в том, что не хотят они уже снашатся с мужчинами с разницей в возрасте более 5 лет

Гость
#28
Михаил

Ок, смыла она макияж и легла ко мне в постель. Что я увижу? Ее природную красоту? Спасибо :)))

это не для вас нищуков такие девушки с природной красотой, зачем мечтать? И мечтать о том что на неё ни копейки ни тратить...смешно.

Гость
#29
Гость

это не для вас нищуков такие девушки с природной красотой, зачем мечтать? И мечтать о том что на неё ни копейки ни тратить...смешно.

Как раз таки большинство 16-18 летних о деньгах не думают в основном. Они наивны и это очень хорошо :)

Гость
#30
Михаил

Да проблема в том, что не хотят они уже снашатся с мужчинами с разницей в возрасте более 5 лет

правильно делают. выбирай себе ровню. средний мужичок выбирает среднюю женщину и будет им счастье. а то что мужчины прям на салоны деньги женщинам дают, не знаю где вы эту информацию взяли, женщины работают и себе на салоны зарабатывают, ну кроме тех, кому с мужьями повезло)

Гость
#31
Михаил

Как раз таки большинство 16-18 летних о деньгах не думают в основном. Они наивны и это очень хорошо :)

но ты для них староват как будто)

Гость
#32
Гость

правильно делают. выбирай себе ровню. средний мужичок выбирает среднюю женщину и будет им счастье. а то что мужчины прям на салоны деньги женщинам дают, не знаю где вы эту информацию взяли, женщины работают и себе на салоны зарабатывают, ну кроме тех, кому с мужьями повезло)

Да просто частенько слышал это от женщин на этом форуме и не только. Что на красоту нужно деньги.

Гость
#33
Михаил

Как раз таки большинство 16-18 летних о деньгах не думают в основном. Они наивны и это очень хорошо :)

а 16-18 лет разве на сз сидят?😨

Гость
#34
Гость

но ты для них староват как будто)

Да, мне уже за 30

Гость
#35
Михаил

Да, мне уже за 30

Очень многие слышат про возраст, и реакция: ОГО

#36
Гость

так не поздно.щаз с этим проблем нет - тебе ччленик любой длины пришьют...

Спасибо, мне и так все нравится

Гость
#37
Михаил

Да проблема в том, что не хотят они уже снашатся с мужчинами с разницей в возрасте более 5 лет

Как? Ведь на каждого престарелого самца стоит очередь юных прекрасных дев (тут так пишут мужички)

Гость
#38

ваушна с члеником идет в салон красоты эпилировать яйца

Гость
#39
Гость

а 16-18 лет разве на сз сидят?😨

СЗ, дайвинчики, вконтакте

Гость
#40
Гость

Как? Ведь на каждого престарелого самца стоит очередь юных прекрасных дев (тут так пишут мужички)

Они ошибаются :)

Гость
#41
Михаил

Да просто частенько слышал это от женщин на этом форуме и не только. Что на красоту нужно деньги.

конечно нужны, но что прям вот всех мужчины спонсируют это бред, зря ты переполошился)))

#42
Михаил

Нет, просто как я понял, она испытывать любовь вообще не способна, после такого количества партнеров сколько у нее было. Расчетливая модам была.

Потому что у неё была толпа поклонников и могла выбирать лучшего. Стань лучшим и она будет с тобой, ну или такая как она.
Вон испанцы в салоны ходят, тело бреют, а тётки все равно нос воротят, скоро и у нас так будет. Все надо делать вовремя 😊

Гость
#43
Гость

Как? Ведь на каждого престарелого самца стоит очередь юных прекрасных дев (тут так пишут мужички)

а ну да. и готовых его содержать причем))))

Гость
#44
Гость

конечно нужны, но что прям вот всех мужчины спонсируют это бред, зря ты переполошился)))

Да куча тем таких. Типо я тут трачусь на красоту, а он не может меня в ресторан сводить. Мужчина должен давать деньги на красоту и т.п

Гость
#45
Вау🐈

Спасибо, мне и так все нравится

не ври) членика тебя явно не хватает)

Гость
#46

Любая красотка без вложений быстро увянет. Смотрю по своим знакомым, которые в молодости были хороши, но связались не с теми. Плохое питание, плохая одежда, плохой уход, нервы, нагрузка в быту и на работе уничтожает красоту очень быстро.

#47

Многие тут женщины пишут, что сами свою зп тратят на булавки, а с мужика жилье, еда и досуг.
А если ты в 30+ хочешь 18 летнюю, то там вообще платить ого-го сколько придётся, не будут же они бесплатно с тобой связываться.
Попробуй ровню поищи, проще будет

#48
Гость

не ври) членика тебя явно не хватает)

Купи себе страпон, неуемное

Гость
#49
Гость

Любая красотка без вложений быстро увянет. Смотрю по своим знакомым, которые в молодости были хороши, но связались не с теми. Плохое питание, плохая одежда, плохой уход, нервы, нагрузка в быту и на работе уничтожает красоту очень быстро.

Ну то, что у женщины есть срок это очевидно. 15-23 года, дальше увядание.

#50
Михаил

Ну то, что у женщины есть срок это очевидно. 15-23 года, дальше увядание.

А ты вечно молодой, но красотка почему-то сбежала