Гость
Статьи
Любимому за 65 +

Любимому за 65 +

Любовнику 66 лет,кроме ласки нежности ,он ничего не смог ,и от семьи он тоже не уйдет .Я сама младше его на 25 лет ,есть муж .Я до того влюбилась в этого пожилого мужчину ,голову сносит ,успокоительные пью чтоб держать себя ,не могу остановиться .Уважаемые научите меня не принимать это близко к сердцу ,относиться к этому проще , у меня совсем крыша съехала ,это же все временно ,но до меня ни доходит

Тосик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реклама старых, вонючих тухлых яиц уже давно не работает, "Тосик", иди передерни свою старую сосиску и успокойся на этом. На 25 лет младше тебе прикатит только за ооочень большое бабло, и то девка пожалеет, что связалась, сдерживая рвотный рефлекс.

Гость
#2

Просто не 3,14zди, типа любительница тухлятины😂.Любимым не стать даже в 46, в 66 иди грядки копать.

Гость
#3

Это тот, у которого на тебя недавно не встал?

Гость
#4

Ты порочна, у тебя есть муж, а ты гуляешь налево. Никакой жалости к тебе у меня нет.

Гость
#5
Михаил

Ты порочна, у тебя есть муж, а ты гуляешь налево. Никакой жалости к тебе у меня нет.

да это дед Толян фантазирует, думает если свою муйню в интернет выложит, то мысли материализуются и какая-нибудь замужняя на 25 лет моложе влюбится в его старую рожу и тухлые яйца.😂

Гость
#6

Ты в сотый раз несешь пургу
Про деда, и свою пиз.у.
Ты лучше поудобней сядь
Чтоб некролог свой написать.

Гость
#7

Ужас ***. Фантазии психически больного человека.

777
#8
Гость

Реклама старых, вонючих тухлых яиц уже давно не работает, "Тосик", иди передерни свою старую сосиску и успокойся на этом. На 25 лет младше тебе прикатит только за ооочень большое бабло, и то девка пожалеет, что связалась, сдерживая рвотный рефлекс.

Присоединяюсь, горшки сами за собой вносите, любовники за 65. В 30 то через раз стоит, а тут 60. Горячий любовник епт

Гость
#9
777

Присоединяюсь, горшки сами за собой вносите, любовники за 65. В 30 то через раз стоит, а тут 60. Горячий любовник епт

Не 60, а 66. У них с 40-ка год за три идёт в этом вопросе - бухают, курят, ленивые, только в комп пялиться и умеют. Так что считайте.

Гость
#10

А что тебе ещё от него надо? Женщинам секс не нужен, это знают все. А уж глубоко пожилым за 40....

Гестапо
#11

Геронтофилка по ходу или такая стремная что только пажилой внимания обратил,совет-обратись к психотерапевту

Гестапо
#12
Гость

А что тебе ещё от него надо? Женщинам секс не нужен, это знают все. А уж глубоко пожилым за 40....

Серьезно?)))))

Гость
#13

Вы в каком регионе проживаете, что есть такие мужчины?

#14

Добрый день! У меня была аналогичная ситуация, я понимаю как-то, те же чувства и разница в возрасте. Психологи научили меня и я справилась. Пишите на почту lore-x@mail.ru. Я поделюсь опытом и расскажу как избавиться от этой зависимости (бесплатно)

Тосик
#15
Гость

Вы в каком регионе проживаете, что есть такие мужчины?

Из Казахстана

Тосик
#16
Гестапо

Геронтофилка по ходу или такая стремная что только пажилой внимания обратил,совет-обратись к психотерапевту

Мужчина замечательный человек самый наидобрейший,я понимаю что это не правильно ,любовь к старичку ,не могу с собой ничего поделать ,преследуют мысли что потеряю ,просто хочу научиться жить легче и не пивязывать свое сердце

#17

На самом деле -это эмоциональная зависимость! Во-первых вы его идеализировали, во-вторых у вас страх потери нежности и ласки. Это мужчина имеет статус? Он еще работает? Это тоже очень сильно привязывает к себе.

Тосик
#18
lorex

На самом деле -это эмоциональная зависимость! Во-первых вы его идеализировали, во-вторых у вас страх потери нежности и ласки. Это мужчина имеет статус? Он еще работает? Это тоже очень сильно привязывает к себе.

Работает водителем на фирме ,опрятный ,всегда одеваеться со вкусом ,но если мы вместе оплачивает что мне нужно и кафе это уже обязательно .Таких мужчин сейчас мало ,страх его потерять в первую очередь ,и страх чтоб не привязаться окончательно ,я уже не хочу жить с мужем ,а этот мужчина от семьи не уйдет ,тем более ,так стараемся все скрыть ,мы чеченцы ,если муж узнает он сразу убьет да и все проклянут .

#19

Вы уже зависимы от него. Да мужчин таких мало, НО он чужой - это раз, второе, веревку к нему привязали Вы и она вас держит и уже "передавливает" нужно вам развязать ее. Третье , разбейте идеал его, он ведь тоже изменяет значить не такой уж и идеальный, может и еще какие-то неидеальные качества есть подумайте. И последнее, вы на что рассчитываете при этих отношениях. Близость, интим, а что дальше? Страдания и муки? Час ли полтора удовольствия а потом сколько времени переживаний?

#20

И еще вспомните из детства случаи когда вас оставляли этот страх именно оттуда...

Тосик
#21
lorex

Вы уже зависимы от него. Да мужчин таких мало, НО он чужой - это раз, второе, веревку к нему привязали Вы и она вас держит и уже "передавливает" нужно вам развязать ее. Третье , разбейте идеал его, он ведь тоже изменяет значить не такой уж и идеальный, может и еще какие-то неидеальные качества есть подумайте. И последнее, вы на что рассчитываете при этих отношениях. Близость, интим, а что дальше? Страдания и муки? Час ли полтора удовольствия а потом сколько времени переживаний?

Скажите пожалуйста, настаивает на встрече полную ночь ,сердце подсказывает что этого делать не стоит ,я уже этого пережить не смогу ,как таковой близости не было ,но может конечно у него что то и получиться ,эмоционально это меня разрушит ,стараюсь бороться с собой ,никогда от себя не ожидала что свяжусь так , боль такую сама себе принесу ,спасибо вам

#22

Все решения принимаете только вы. Поддаться страсти, что потом? Прогнозируйте ситуацию без эмоций и решайте. Может отношения этого стоят ? А может и нет.

Гость
#23
lorex

Все решения принимаете только вы. Поддаться страсти, что потом? Прогнозируйте ситуацию без эмоций и решайте. Может отношения этого стоят ? А может и нет.

Совершила глупость переспала ,и вдруг он начал наглеть ,обзывать сука и ТД и тп.Почему я такая глупая и не обзываю его полуимпотент или ещё хуже чего ,я полная дура , он меня съест изнутри и я знаю свой конец мне тяжело и жду плохого

Гость
#24

Настюша почему не могу✋⛔🚫 найти себе парня❌ и не❌ только на себя и не❌ только на себя и не❌ только на себя и не❌ только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: