Гость
Статьи
Любимая

Любимая

Спасибо Господу, что ты теперь моя,
Пусть сердце бьётся, замирая и любя,
Судьбе спасибо, говорю я, за тебя,
Любимая!(Бандера-Любимая)
Какие красивые слова,я даже не мечтаю, что обо мне кто-то так подумает. Никогда рядом со мной не было человека, который бы понастоящему меня любил, который благодарил Бога бы за меня. Так хочется настоящей, красивой, крепкой и взаимной любви. Уже вот и думаю, а что если и не будет ее в моей жизни, я этого не переживу, для меня любовь-это неотъемлемая часть моей жизни, но которой постоянно не хватает! Неужели мне так и никто не скажет 3и заветных слова: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Я еще не слышала в своей жизни этих настоящих, искренних слов... Просто высказаться захотелось, сижу и плачу

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ягуся
#1

Автор, сколько вам лет? Думаю, у вас все еще впереди. Подростковые какие-то переживания, вы уж не обижайтесь, но у меня такое лет в 14-17 было. Потом прошло, забила. А вот когда ждать перестала - все и случилось.

Ксю
#2

Обязательно встретите своего единственного,который ВАС будет боготворить!!!

автор
#3

мне 24, вроде не подросток уже, обида накатывает иногда. Думаю: ну чем я хуже других, так хочется почувствовать сильное мужское плечо рядом.

автор
#4

просто читаешь другие темы, где пишут мне 28, 30, 35 лет и никого нет и думаешь, а вдруг и у тебя так будет!

автор
#5

Послушала эту песенку и за больное взяло!

Гость
#6

для меня любовь-это неотъемлемая часть моей жизни, но которой постоянно не хватает!

Любите больше сами, чтобы хватало. Остальное приложиться.

И не примеряйте на себя все подряд.

Если вашим подругам говорят о любви - не факт, что это не страсть.

Очень вы юная еще. Радуйтесь жизни.

#7

Я однажды сказал эти самые "три заветных слова"... ща думаю, лучше бы не говорил.

Такие слова надо слышать от любимых людей..., соответственно для начала надо самим полюбить.

Ангелог
#8

Хорошая песня! ещё про венчание и Незнакомка)

Гость
#9

А мне еще у Боярского нравится:

"Спасибо за день,спасибо за ночь,

Спасибо за сына и за дочь,

Спасибо за то,что средь боли и зла

Наш тесный мирок ты сберегла..."



Всегда плачу,когда слышу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: