Гость
Статьи
Нравится такой тип …

Нравится такой тип отношений

В чём плюсы и минусы? Возможно ли такое? В последнее время стал понимать,что мне нравится когда красивые девушки немного доминируют надо мной. Допустим переехав в СПб,я знакомлюсь с красивой девушкой, у которой есть квартира. Мы любим друг друга,у нас общие цели и ценности. Но она немного доминируют надо мной. Например:она соглашается одеть кожаные штаны и блузку но во время прогулки может отругать за испачканную обувь например. А дома ругать за что-то другое,при этом я смотрю на неё и получаю от этого всего удовольствие. Или например наорала, "наказала". А потом "прости меня, пойдем. Я борщ вкусный приготовила" а потом "прости,я люблю тебя" и в постель. Ну или у неё "эти" дни и она заставила сидеть дома. При этом нередко ругает себя "вот овца, забыла же...","Господи,зачем ты с ним так?".Как знакомиться с такой девушкой? И возможны ли такие отношения? И как они будут развиваться? Насколько возможно найти мне вот такую девушку с красивой внешностью и квартирой?

#внешность #отношения #вопрос #знакомства 

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не один такой автор. Я тоже люблю когда красивая и обеспеченная даёт мне полизать свою вагину.😊. Обожаю.

Мечта
#2

Сначала думала вам реально доминантка нужна. Но нет у вас нет мыслей вроде " А я буду исправляться, буду паинькой, мыть квартиру, готовить борщ и завязывать девушке ботиночки когда пальчиком укажет" А именно это хотят доминантки, пажизма добровольного. Улучшения ее жизни. Вот тогда в квартирку пустят пожить.
А у вас автор скорее нужна затюканная кадровичка или баба с жэка которая поорать любит, но с приставкой дома мужику надо готовить. Потом можно и поорать. Так что да, все выполнимо. Ищите заботливую бабу Надю. Злую, крикливую. Неврастеничку истеричку. Ух заживете))

Гость
#3
Гость

Вы не один такой автор. Я тоже люблю когда красивая и обеспеченная даёт мне полизать свою вагину.😊. Обожаю.

А я бы такой полизал не только вагину.

Гость
#4
Мечта

Сначала думала вам реально доминантка нужна. Но нет у вас нет мыслей вроде " А я буду исправляться, буду паинькой, мыть квартиру, готовить борщ и завязывать девушке ботиночки когда пальчиком укажет" А именно это хотят доминантки, пажизма добровольного. Улучшения ее жизни. Вот тогда в квартирку пустят пожить.
А у вас автор скорее нужна затюканная кадровичка или баба с жэка которая поорать любит, но с приставкой дома мужику надо готовить. Потом можно и поорать. Так что да, все выполнимо. Ищите заботливую бабу Надю. Злую, крикливую. Неврастеничку истеричку. Ух заживете))

Ну нет. Мне красивые нравятся. И не Гали,а Марины например. А почему именно из ЖЭКа? Мне больше нравятся лингвистики/педагоги/бухгалтерши. Да и к чему сарказм? Девушка красивая, квартира в СПб, семья, дети — что не так? И причем тут неврастенички? И как с такими знакомиться и обустраивать отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: