Гость
Статьи
Как быть ? Жить вместе …

Как быть ? Жить вместе или нет

Живу с мужчиной (типа гр брак), уже 5 лет, у него двое детей (взрослые уже, у меня 1 ребенок тоже не маленькая. С детьми все хорошо. А вот с мужчиной сложнее, когда то 4 года назад я увидела смс другой женщине, ну конечно он уверил, что это ничего такого. А вот сейчас спустя время увидела в телефоне кучу переписок, у него были встречи и т.д.
Сказал давай попробуем еще раз.
Не обижает, так мужчина очень хороший , трудолюбивый и никогда не подумала что может изменить, но вышло как вышло, продолжаем конечно жить но мне совсем сложно, я потерялась, ищу в себе недостатки короче говоря депрессия. Как вообще быть то?? Спросите люблю-я да, он незнаю.
#измена #отношения #отношенияполов 

Маринэ
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ошибки свойственно совершать всем. Главное - разговаривать друг с другом и не обманывать. Но скажу так, по своему опыту, если изменил однажды - может изменить и второй раз... дальше решайте сами

Гость
#2

Только не надо себя винить в чужих изменах,о какой любви к предателю вы говорите,не врите то самой себе,измену простить невозможно,эти мультики на всю жизнь....ну и как теперь поздравлять его с праздниками собираетесь,сказать ЛЮБИМЫЙ язык уже не повернется....а сексом теперь как с подо нком заниматься,не омерзительно?...жизнь ваша,делайте как хотите,но теперь жизнь с этим ч мом станет гораздо сложней,вы уже никогда не сможете его уважать....предатель это дно...

Гость
#3

Ну, ничего нового. Мужчина есть мужчина. Они гуляют почти все. Женщины много веков это терпели в браке. Сейчас кто-то терпит,(если есть выгода) кто-то категорично нет. Конечно, доверия уже не будет, будете всё время жить в напряжении, вы готовы на это? Ну а он... Всё зависит от человека. Предавший однажды предаст не единожды. Может подумает: она простила, никуда не денется, она за меня держится, значит и ещё раз простит. Просто будет очень осторожен.

Гость
#4

Ну ты короче у него как тряпка половая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: