Гость
Статьи
Это такой слив? Или …

Это такой слив? Или реально человек не понимает что хочет?

Познакомилась с парнем в соц сети через приложение знакомств. Изначально обозначили что ему не нужны сейчас серьезные отношения и мне тоже. Но при это я уточнила что и свободные отношения меня не интересуют. 2 дня общения, флирт, разговоры на разные темы, и в диалоге написал , что испытывает симпатию ко мне как к девушке и как к собеседнику, но в отношения погружаться не очень хочет. Это такой слив? Или реально человек не понимает что хочет? Как быть дальше? Эти дни сам писал первый, и начинал диалог после пауз.#знакомствапоинтернету 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно узнать что за приложение?) очень бы хотелось найти друзей. А хотят все только интима.

Гость
#2

Флирт нак не нужен. А мужика друга я хочу. Разве это плохо?

Гость
#3
Гость

Можно узнать что за приложение?) очень бы хотелось найти друзей. А хотят все только интима.

Дружба между молодой женщиной и мужиком ? 😀😀

Гость
#4

ахнуть он тебя хочет. Бесплатно

Гость
#5

А смысл знакомиться с кем то, если и свободных отношений не хотите и серьезных не хотите? Просто поебать друг другу мозг на тему как у нас все сложно?

Ай ти
#6

Тебе нужен лишь секс?
Дружба?

Или замуж???

Исходя из этого и взаимных шагов смотри с кем быть.
Лишнее выбрасывай из головы и из жизни.

Гость
#7

Ты сама не понимаешь чего ты хочешь.

Ася
#8

Ты глупая? Он прям текстом тебе сказал что не нужны ему отношения. Просто хочет переспать и все

Гость
#9

А теперь подставьте себя на место парня в такой же ситуации. Понимаете что мы тоже иной раз не можем понять динамят нас или нет.

Гость
#10

Парню был нужен секс без обязательств. Вам - болтовня. Ну так потрындели и разошлись, что не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: