Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

кого не люблю, ну есть уважение. Как же тяжело. Я не могу забыть мужчину своего бывшего с ним мы всего 2 года, жили расстались по его инициативе. Я год бегала хотела семью а он не хотел ничего. То хотел. Короче эмоциональные качели то была нужна то не нужна, ну при этом подарки дарил, и финансово помогал, и я ему ч трудную минуты помогала тоже финансово. Ну потом там появилась другая мадам с кем он целовался гулял целовался. В итоге это было у них недели две. И с этого началась нужна не нужна. Мне года хватило я его послала. Девочки появился парень в моей жизни хороший тоже трудолюбивый как бывший. Короче с ним мы подали заявления в загс, скоро роспись. И когла вообще появился этот парень, бывший начал цветы дарить, звонить писать, захотел семью со мной. И я ему сказала я выхожу за муж а в ответ не чего ты решила выйти за другого за короткий период времени.... и говорить я хочу с тобой семью, дура ты, что сделала поспешный ввывод. Я в 🙀 шоке я говорю бегала год ты не чего не хотел. Итог бывший удалил ватцап вайбер сменил номер телефона, уехал в другой город. А мне очень плохо без него, не знаю как он и с кем, скучаю хочу услышать голос его. Как думаете вернуть бывшего? Или начать новую жизнь с новым мужем? #бывший #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за идиоты... люблю, хочу быть с одним, выхожу за другого - в итоге всем троим (включая себя) жизнь по своей инициативе ломаете...

Гость
#2

Иди учись нищенка

Гость
#3

конечно нет, раньше над было ему думать. живи новой жизнью, без всяких бывших

Мечта
#4

Отстаньте и от первого и от второго. Это же *** все что не выбери. Выберите бывшего будут качели и мордобитие
Выберете второго, сделаете его несчастным он еще может либо на себя руки наложить либо на вас. Да, мужчина который узнает что спустя 10 летия его жена любит бывшего и вообще вышла замуж ради мсти мне кажется точно может до психушки дойти. Потому что это чертовски больно! А вы сука. Вот правда. Отцепитесь от второго, не выходите замуж. Не портите парню жизнь. Идите с бывшим выясняйте че еще не выяснили. Он наверное такой же долбаеб в игры горячо холодно.

Влад
#5

"Или начать новую жизнь с новым мужем?" ни в коем случае.
Вы не сможете с ним жить. Сначала начнете избегать секса, потом буде развод. И вы останетесь одна с ребенком.

Элли
#6

первый похож на абьюзера , у меня похожая ситуация, я выбрала того кто меня любит, не сказать что счастье льется через уши , но и эмоциональные качели меня не радовали

Гость
#7

Зачем возвращать, чтоб снова вас кинул и устраивал качели? Второй, с ваших слов, надежный, за него выходите.

#8

зачем хотите испортить жизнь второму мужчине? скучно живете, драйва хочется? или просто семью? чтобы жить хорошо с мужчиной нужно его любить. как минимум, чтобы он нравился. тогда и постель будет приятна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: