Гость
Статьи
Не могу пудрить …

Не могу пудрить женщинам мозги

Вот воспитание такое. Не могу и все. Знаю, что женщины ушами любят. У меня знакомый вообще без принципов человек. В уши надул ерунды, секс получил и все, конец общения.
Может и мне через себя переступить и попробовать?

Мамин пирожок
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нет

Гость
#3

Что от той песни в уши? Мужчина - это поступки, а не блаблабла.
И девчонок за дурочек держать не надо.

Гость
#4

Плохо для кармы.

Мамин пирожок
#5
Гость

Что от той песни в уши? Мужчина - это поступки, а не блаблабла.
И девчонок за дурочек держать не надо.

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

Мамин пирожок
#6
Гость

Плохо для кармы.

Разводить мужчин на ужин в ресторанах тоже. Но кому какое дело?)

Гость
#8
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

Женщинам наоборот нравятся честные мужчины, такие мужчины как раз для семьи, а те мдшники что пудрят мозги женщинам не нравятся

Гость
#10

За поступки любят, а не за брехню и пустозвонство.

#11

Нельзя врать и обидать женщин, эьо все тебе обернется потом ранней импотенцией. Чем больше количество обиженых тобой женщин, теб боььше негативная энергия от них в твою сторону, они как одновременно начнут о тебе плохо думать и проклинать, как с этим жить будешь

Гость
#12

Не знаю, зачем нужно себя переделывать и делать что-то, за что ты потом будешь испытывать чувство вины. Это во-первых. А во-вторых, многие пытаются наговорить девушкам комплименты и заняться сексом, но девушки на это не ведутся. Если твой друг существует в реальности, а не является плодом твоего воображения, то велика вероятность, что он тебе врет

Станислав
#13
Лампочкина

Нельзя врать и обидать женщин, эьо все тебе обернется потом ранней импотенцией. Чем больше количество обиженых тобой женщин, теб боььше негативная энергия от них в твою сторону, они как одновременно начнут о тебе плохо думать и проклинать, как с этим жить будешь

😂

Гость
#14
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

За лесть никто сексом не занимается. За лесть с тобой согласятся в кафе поесть за твой счет

Мамин пирожок
#15
Гость

Женщинам наоборот нравятся честные мужчины, такие мужчины как раз для семьи, а те мдшники что пудрят мозги женщинам не нравятся

Вот не знаю. Вот я со своей честностью довольно скучен кажется. На 1-2 свидании веду себя сдержанно, небольшие комплименты в стиле «отлично выглядишь, рад тебя видеть».
И друг вот мой, язык - просто помело. На первой встрече и комплиментами осыпает и стихи читает им)
Как то был разговор, счет на несколько сотен идет там) После ста говорит перестал считать.
Вот пример. Переписывает с девочкой из Казани, та летом этим прилетела Питер посмотреть к подруге. Погуляли они, в итоге он пригласил ее к себе в душе помыться. У подруги воду отключали на две недели.
Ну и отмыл ее как следует)
Я бы не поверил, если бы не видел их с утра на кухне и их сюсюканья.
Вот как?) А девочка красивая. Иной мужчина за такой бы несколько месяцев мог бы. А он за 4 часа ее перевел в горизонтальное положение.

А
#16

Женщины тоже пудрят мозги. Наверное, не знают, что хотят.
Я, вот, выпала из семьи, чуть не потеряла дорогих детей. До сих пор психика ушатана, а ушатал Козерог США. Не люблю его.

Мамин пирожок
#18
Гость

Не знаю, зачем нужно себя переделывать и делать что-то, за что ты потом будешь испытывать чувство вины. Это во-первых. А во-вторых, многие пытаются наговорить девушкам комплименты и заняться сексом, но девушки на это не ведутся. Если твой друг существует в реальности, а не является плодом твоего воображения, то велика вероятность, что он тебе врет

Не врет) Я его 25 лет знаю. И вижу этих женщин у него дома.

Гость
#19
Мамин пирожок

Разводить мужчин на ужин в ресторанах тоже. Но кому какое дело?)

Никто вас не разводит. С вами проводят время, создают вам романтическую обстановку, чтобы не скучал. Сопровождение мужчины в приятной компании.

Гость
#20

Разводить в ресторане - это когда мужик страшный и неинтересный, но очень хочется пожрать за его счет. И ты жрешь, как не в себя, потому что он платит. Одним ухом слушаешь его и киваешь головой и ждешь, когда уже это закончится.

Гость
#21
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

Используй любые способы,что бы сделать женщине приятно.

А
#22

Не знаю, как быстро у людей получается. Замуж вышла, на этом все закончилось. Муж умница, лапочка, принес домой три пиццы. Важны поступки: забота и ответственность, а не пургу гнать, преследовать, искать доступность.

Гость
#23
Мамин пирожок

Вот не знаю. Вот я со своей честностью довольно скучен кажется. На 1-2 свидании веду себя сдержанно, небольшие комплименты в стиле «отлично выглядишь, рад тебя видеть».
И друг вот мой, язык - просто помело. На первой встрече и комплиментами осыпает и стихи читает им)
Как то был разговор, счет на несколько сотен идет там) После ста говорит перестал считать.
Вот пример. Переписывает с девочкой из Казани, та летом этим прилетела Питер посмотреть к подруге. Погуляли они, в итоге он пригласил ее к себе в душе помыться. У подруги воду отключали на две недели.
Ну и отмыл ее как следует)
Я бы не поверил, если бы не видел их с утра на кухне и их сюсюканья.
Вот как?) А девочка красивая. Иной мужчина за такой бы несколько месяцев мог бы. А он за 4 часа ее перевел в горизонтальное положение.

А друг то твой тот еще фантазер

#24

А тебе тоже надо..получил секс - конец общения?

Гость
#25

Начинай!

гу
#26

вы больше знакомых слушайте...я столько видел таких, которые на словах мачо, а в реале годами вообще без какой-либо девушки

Мамин пирожок
#27
Гость

А друг то твой тот еще фантазер

Я один раз тоже так подумал, когда как мне показалось совсем заврался. Был у них корпоратив от работы. Коттедж снимали с сотрудниками. В основном женщины. Тогда он мне сказал, что за один день переспал с 3мя. Ну я не поверил и как то даже забыл.
А потом все всплыло там, на работе такой скандал начался, что докатилось даже до его бывшей жены в другом городе. Она мне звонила потом. 😁😁

гу
#28

да, автор. Вы, судя по всему, юны еще...открою вам страшную тайну))) не существует универсального метода соблазнения женщин)) дело в том, что у женщин разные предпочтения, разные цели и представления. Сформировать с соц. точки зрения приятный образ - это можно. Но это не гарантирует вам успеха у любой женщины))) лишь , при грамотном подходе (что, кстати, тоже крайне непросто и требует многих составляющих), обеспечивает впечатление первое...

Гость
#29

Харизмы нет в тебе. Это не про честность.

Гость
#30
Мамин пирожок

Вот не знаю. Вот я со своей честностью довольно скучен кажется. На 1-2 свидании веду себя сдержанно, небольшие комплименты в стиле «отлично выглядишь, рад тебя видеть».
И друг вот мой, язык - просто помело. На первой встрече и комплиментами осыпает и стихи читает им)
Как то был разговор, счет на несколько сотен идет там) После ста говорит перестал считать.
Вот пример. Переписывает с девочкой из Казани, та летом этим прилетела Питер посмотреть к подруге. Погуляли они, в итоге он пригласил ее к себе в душе помыться. У подруги воду отключали на две недели.
Ну и отмыл ее как следует)
Я бы не поверил, если бы не видел их с утра на кухне и их сюсюканья.
Вот как?) А девочка красивая. Иной мужчина за такой бы несколько месяцев мог бы. А он за 4 часа ее перевел в горизонтальное положение.

Не каждую можно уговорить за 4 часа. У меня было такое, что мужчина понравился, симпатичный, рост 196, 2 высших образования, не пил вообще, хорошая должность, кмс по волейболу. Я отказалась от близости на первой встрече. Он даже жениться обещал через пару месяцев. Но это же явная ложь. Больше мы не виделись)

Гость
#31
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

Льстецы, наоборот, раздражают. Ведутся и плывут, только дуры озабоченные.

Мамин пирожок
#32
Гость

Харизмы нет в тебе. Это не про честность.

Скорее всего.

Гость
#33
Мамин пирожок

Вот не знаю. Вот я со своей честностью довольно скучен кажется. На 1-2 свидании веду себя сдержанно, небольшие комплименты в стиле «отлично выглядишь, рад тебя видеть».
И друг вот мой, язык - просто помело. На первой встрече и комплиментами осыпает и стихи читает им)
Как то был разговор, счет на несколько сотен идет там) После ста говорит перестал считать.
Вот пример. Переписывает с девочкой из Казани, та летом этим прилетела Питер посмотреть к подруге. Погуляли они, в итоге он пригласил ее к себе в душе помыться. У подруги воду отключали на две недели.
Ну и отмыл ее как следует)
Я бы не поверил, если бы не видел их с утра на кухне и их сюсюканья.
Вот как?) А девочка красивая. Иной мужчина за такой бы несколько месяцев мог бы. А он за 4 часа ее перевел в горизонтальное положение.

Тебе что жалко комплимент девушке отвесить. Жизнь и так штука тяжёлая, а тут хоть повод для улыбки у девушки появляется

Мамин пирожок
#34
Гость

Тебе что жалко комплимент девушке отвесить. Жизнь и так штука тяжёлая, а тут хоть повод для улыбки у девушки появляется

Дело не в жалко или нет. А в уместности)

#35
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

да разве дело в поле? неоднократно видела, как начальство плывет от льстивых речей

Гость
#36
Мамин пирожок

Дело не в жалко или нет. А в уместности)

Если ты предполагаешь что девушка должна тебе в кратчайший срок сделать приятно, то и сам не жмись на приятности. Комплимент это такая малость, в чем твоя проблема вообще. А может ты считаешь что какие-то жалкие бабы не достойны комплимента от самого тебя

Гость
#37

Нет. Даже не пробуй.

Гость
#39
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

Как ты видишь?

Amanda
#40
Мамин пирожок

Вот не знаю. Вот я со своей честностью довольно скучен кажется. На 1-2 свидании веду себя сдержанно, небольшие комплименты в стиле «отлично выглядишь, рад тебя видеть».
И друг вот мой, язык - просто помело. На первой встрече и комплиментами осыпает и стихи читает им)
Как то был разговор, счет на несколько сотен идет там) После ста говорит перестал считать.
Вот пример. Переписывает с девочкой из Казани, та летом этим прилетела Питер посмотреть к подруге. Погуляли они, в итоге он пригласил ее к себе в душе помыться. У подруги воду отключали на две недели.
Ну и отмыл ее как следует)
Я бы не поверил, если бы не видел их с утра на кухне и их сюсюканья.
Вот как?) А девочка красивая. Иной мужчина за такой бы несколько месяцев мог бы. А он за 4 часа ее перевел в горизонтальное положение.

Так об чем ваша печаль то?
По-моему сдержанность напускная это то же лицемерие, какая уж тут честность. Вы просто скованны скорее всего. А этот навык вполне прорабатываем, как и все остальные. Но для начала определиться с целью

Гость
#41
Гость

Не каждую можно уговорить за 4 часа. У меня было такое, что мужчина понравился, симпатичный, рост 196, 2 высших образования, не пил вообще, хорошая должность, кмс по волейболу. Я отказалась от близости на первой встрече. Он даже жениться обещал через пару месяцев. Но это же явная ложь. Больше мы не виделись)

Да. Верно. Это зависит ещё от характера самой девушки. У меня тоже такой был. Бывший одноклассник оказался успешным бизнесменом с крутой машиной. В первый раз встретились случайно, пообщались, посидели в кафешке. В другой раз приехал неожиданно встречать меня после работы, цветы, конфеты и тут же в машине просто атаковал меня своими поцелуями, стал уговаривать на секс прямо в машине, видит, что не соглашаюсь - предлагает поехать к нему прямо сейчас на дачу - отказываюсь, говорит, что хочет серьëзных отношений. Я обалдела от такого напора. Естесственно ничего с ним не было.
Был ещё один ромео на работе. Женатый. Про него так и говорили - дамский угодник. Так этот вообще за мной год ходил, убеждал, что у него ко мне не спортивный интерес, а любовь, проходу не давал, пытался красиво ухаживать. Уговаривал замуж за него выйти, квартиру нам купит! только одно моë слово и он разведется. Были моменты, когда оставались наедине. Конечно хотел секса. Не дала. Ну не сплю я с женатыми.

Гость
#42

Значит не пудри мозги и живи один

Гость
#43
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

С какой честностью? Говоришь девушке, что она дура, или что у нее зубы кривоваты?

#44

Это не воспитание не позволяет ,а отсутствие интеллекта .Так тебе и надо

Ирина
#45
Мамин пирожок

Ну если ведутся и плывут. Я собственными глазами вижу. Все таки лесть - отличный инструмент, чтобы расположить к себе женщину.
А я дурак не использую. Бегаю со своей честностью в отношениях🤦‍♂️

Вам нужны дуры?

Гость
#46

Ты лучше вообще к девушкам не подходи

Гость
#47

Заметьте, он не хочет быть похожим на героя нашего времени, на какого-нибудь реально крутого, благородного человека. Он хочет быть прощелыгой с безразборной половой жизнью. Что это, отсутствие воспитания?

#48
Мамин пирожок

Вот не знаю. Вот я со своей честностью довольно скучен кажется. На 1-2 свидании веду себя сдержанно, небольшие комплименты в стиле «отлично выглядишь, рад тебя видеть».
И друг вот мой, язык - просто помело. На первой встрече и комплиментами осыпает и стихи читает им)
Как то был разговор, счет на несколько сотен идет там) После ста говорит перестал считать.
Вот пример. Переписывает с девочкой из Казани, та летом этим прилетела Питер посмотреть к подруге. Погуляли они, в итоге он пригласил ее к себе в душе помыться. У подруги воду отключали на две недели.
Ну и отмыл ее как следует)
Я бы не поверил, если бы не видел их с утра на кухне и их сюсюканья.
Вот как?) А девочка красивая. Иной мужчина за такой бы несколько месяцев мог бы. А он за 4 часа ее перевел в горизонтальное положение.

Может он сам красавчик

#49

Если бы ко мне подкатил Килиан Мерфи, я бы на первом свидании дала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: