Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра выходит замуж, что может означать поведение её жениха?

Всем привет 😊
Хотела попросить совета. Прошу, без негатива, ситуация серьёзная...
Дело в том, что у моей двоюродной сестры скоро свадьба, они с женихом помолвлены, всё вроде нормально, но меня смутили некоторые вещи. Когда я ей позвонила, чтобы поздравить с помолвкой, пожелала ей счастья, она поблагодарила, пообщались немного, и тут наш разговор прервал её жених, спросил у неё, мол, с кем разговариваешь, таким тоном недовольным, а она ему сказала, что с сестрой. Второй случай. Он запрещает ей ходить без него куда-либо. А ещё запрещает ходить на практику в университет, мол, делать там ей нечего. Да и с работы она ушла, но работа была такая, на которой нужно было стоять на ногах чуть ли не целый день. А она соглашается с ним. Что это вообще означает? Может, кто сталкивался с подобным? #отношения

Автор поста
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты то с какого боку?
Живи свою жизнь

Автор поста
#2
Гость

А ты то с какого боку?
Живи свою жизнь

Она моя сестра. Это её личное дело. Просто хочу, чтобы она была счастлива.
Надеюсь, что я ошибаюсь, что он манипулятор. Таких мужчин слишком много в нашем мире...

Гость
#3
Гость

А ты то с какого боку?
Живи свою жизнь

А, ну слава богу. Спасибо

Гость
#4
Гость

А ты то с какого боку?
Живи свою жизнь

Церковную лавочку можно закрывать

Бабкины трусы
#5

Он неуверенный в себе, боится, что уведут. Насилия нет? В принципе, нормальное положение дел. Завидую тем женщинам, которые за мужем. Знаю таких, всю жизнь или не работали или где то спустя рукава. А я считала каждую копейку и сама всё решаю, а жених был такой, что гнал на работу, считал мою зарплату и приказывал поярче накраситься и носить мини юбки. Неудивительно, что бывшая жена изменяла ему, при чём она старше и с детьми от другого, и не захотела рожать. Это однозначно, не вариант.

Бабкины трусы
#6
Автор поста

Она моя сестра. Это её личное дело. Просто хочу, чтобы она была счастлива.
Надеюсь, что я ошибаюсь, что он манипулятор. Таких мужчин слишком много в нашем мире...

Странно. У меня много родни. Но ... Я одна. Вся моя родня мечтает, что я сд0хну без детей и моё имущество достанется им. А я зараза живу и цвету, ещё не дай Бог рожу :)

Гость
#7

Он манипулятор. Это очевидно.
В дальнейшем будет ее абьюзить.

Гость
#8

Тупые бабищи)
В любых отношениях, в которых мужчина занимает сильную позицию, как и должно быть, видят абьюз и тиранию. Не лезь не в своё дело

Гость
#9
Гость

Он манипулятор. Это очевидно.
В дальнейшем будет ее абьюзить.

Ты ***. Вот это очевидно. С чего он будет её абьюзить? И что вообще в твоём ущербном понимании абьюз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: