Гость
Статьи
Как найти отношения в …

Как найти отношения в таком случае ? Это тупик ?

Мне 28. Без вредных привычек. Хожу в зал. Слежу за собой. Беда в том , что мне доступны в основном отношения на одну ночь. Хотел я раньше постоянных отношений с одной девушкой - Было более 60 свиданий за всё время и ни одна девушка не приходила на второе - все слились , хотя адекватно с ними общался и ничего плохого не говорил. Стоит пригласить к себе домой сразу на кино после первого свидания - соглашались , но это были кратковременные отношения. Хочется постоянных отношений. Беда в том, что не знаю как. Правило трех свиданий не работает у меня - сливаются все . Пробовал и в живую знакомиться. Подходил в разных местах : пляж , спортзал , парки , ТЦ и др. - грубо отшивали , но ничего плохого им не сделал . Неужели это тупик ? Говорили , что сама найдётся, но под лежачий камень вода не течёт - нужно активно искать - делать по 100-1000 подходов в разных местах , подходя к девушкам , по другому никак наверно. На работе у меня нет девушек коллег. Получается , что не всем дана любовь ? Тупик?

#знакомства #отношения 

Zular
15 ответов
Последний — Перейти
2200 3005 1717 0625
#1

У тебя какой рост? Если ты гном ниже 185 см, то неудивительно, что тебе отказывают.
Карланы они как дети, не возбуждают женщин.

Гость
#2

Не Прально ся позиционируешь по отношению к бабам

Гость
#3

Да, не всем. Бабу надо уметь заинтересовать. Ты этого, очевидно, не умеешь

Zular
#5
Гость

Да, не всем. Бабу надо уметь заинтересовать. Ты этого, очевидно, не умеешь

походу реально не умею. ты прав.

гу
#6

чтоб сделать 100-1000 подходов вам нужна масса свободного времени...уж не говоря о том, что вы ж не будете подходить к каждой встречной?) а, вероятно, хотя бы к тем, которые вам более-менее симпатичны, хотя бы с виду? Мой личный опыт: хватало макс на 2-3 подхода за день. Там, кстати, и усталость уже накапливалась. 1 взятый номер, в принципе, удача. В особые дни, исключительные и редкие, удавалось взять 2...

Гость
#7

Тупик реально, автор. Я сама встречалась в студенчестве с парнем и он меня бросил. Потом я нашла мужа своего. Но и брак, такое себе. Чувствую муж сливается. Ведет себя гадко и терпеть надоело. У меня ребенок и я не думаю, что сейчас кого то найду. Ну это глупо. Если даже в 20 лет это было сложно. При этом, друзья мужа тоже не женаты. Подруги тоже все под 40 и только замуж вышли. Вспоминаю из детства наших мам, все были в разводе и сами растили детей и никто так замуж и не вышел. Но есть например знакомые, там бабушка родила в 16, мама в 16, дочь в 17, внучка в 18. Есть такие для кого вообще удивительно диплом получить и свадьбу не сыграть. Короче встречайтесь и ходите по свиданиям и не заморачивайтесь начет брака и отношений. Мне кажется нужно научиться жить одному самое главное. Почувствовать эту жизнь в моменте, а не жить ожиданием.

Гость
#8

Ты читать умеешь? Если умеешь, то читай этот форум вдумчиво и поймёшь, что девушки, во-первых, сами не знают точно, что хотят, во-вторых, у них отсутствует понимание строительства семьи, и, в-третьих, они не знают, как себя вести с парнями, которые себя ведут не так, как от них ожидают девушки. Например, если это веселушка, то она ждёт от парня такого - же придурковатого поведения, шуток - прибауток и т. д и т. п.

Гость
#9

Я тоже одна. После разрыва было тяжело. Полностью ушла в работу и в решение проблем в жизни.

Zular
#10
Гость

Я тоже одна. После разрыва было тяжело. Полностью ушла в работу и в решение проблем в жизни.

так вам легко найти мужчину. зачем переживать ?

Гость
#11

В этом мире все не так, нет настоящих половинок, все делают вид, но не знают, что это такое, по сути мы все братья и сестры, половинки это мы сами себе, только 100 проц единство.

Гость
#12
2200 3005 1717 0625

У тебя какой рост? Если ты гном ниже 185 см, то неудивительно, что тебе отказывают.
Карланы они как дети, не возбуждают женщин.

Да ладно, мужчина даже ростом 170 см может найти женщину

Гость
#13

Сходите к хорошему психологу, проработайте с ним ваше поведение. Видимо что то делаете не так и этим отталкиваете девушек

Zular
#14
Гость

Сходите к хорошему психологу, проработайте с ним ваше поведение. Видимо что то делаете не так и этим отталкиваете девушек

спасибо. ходил неоднократно и видимо не помогло.

Гость
#15

Часто виджу, как девушки 28-30 лет одни и задают тот же вопрос: тупик? Главное выбросить стереотипы о том, что до 30ти все должны пожениться. Тем более, масса женщин одни с ребенком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: