Гость
Статьи
Как выйти из этого …

Как выйти из этого тупика? почему все разваливается?

Всем добрый день!
Встречаюсь с МЧ больше года, и уже взрывается мозг от того, как складываются наши отношения... Первые полгода все было прекрасно, я подозревала что он упрям, но прямо ко мне этого не проявлял, а теперь какой-то кошмар. Любой разговор на любую тему у нас выходит на скандал, начинаем спорить по какой-то ерунде и не можем остановиться, ни он, ни я не в состоянии пойти на уступки, а главное, после даже не можем вспомнить, из-за чего поругались... И ведь любим друг друга, собираемся в следующем году пожениться...
Что это за дикая нестыковка характеров? Неужели с этим ничего нельзя поделать?
Подскажите кто-нибудь, кто был в похожей ситуации и как-то ее разрешил.
Сто раз пытались в этом разобраться, найти решение, выяснили, что всегда я начинаю спор, а он продолжает, и оба не можем потом остановиться.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

о чем спорите?

Я вот вообще не понимаю, как можно орать друг на друга. Может страсть прошла, а любви и нет?

Павел
#2

в старину подобные проблемы в отношениях решались методом "кулаком по лбу". метод грубоватый, зато 100% результативность и повторять этот аргумент не приходится.

гость
#3

Я своего любовника в такой ситуации спрашиваю - Ты что хочешь?

Быть правым или любимым?

Гость
#4
Подруга

Я вот вообще не понимаю, как можно орать друг на друга.

я тоже.

автор, гопники и *** всякое только глотку дерёт. люди воспитанные могут поговорить, поспорить с приведением аргументов, но криками споры решать...

Гость
#5

Будьте умнее, иногда и промолчать можно. А если говорите, то один раз, четко и понятливо.

Гость
#6
автор

всегда я начинаю спор

А зачем начинаете? Явно не от большого ума. Тем более если на пустом месте, как Вы пишете, а не по каким-то важным вопросам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: