Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая ревность,развод

Девочки, прошу без осуждения,сама понимаю что не нормальная.Замужем 3й год, в общем вместе 4й года.Дочери 2 года. Я сама по себе ревнивая , всегда смотрела телефон мужа ,никуда почти его не пускала с друзьями,только если вместе , но особо мне за это не говорил,терпел или привык,не знаю. Потом родилась дочь у нас 6 февраля 22г, спустя почти год я нашла переписку от 5 февраля 22г с девушкой с онлайн игры,из другого города,с интимным содержанием,где он хвалится собой, просит фото ее интимных мест, она присылала, он говорил что обожает ее.В итоге выгнала тогда его, но потом простила.С тех пор я еще больше стала его ревновать.Так и прожили до вчерашнего дня, он в ответ на мою ревность говорит да какие бабы,никто не нужен.За это время успели взять ипотеку на дом, я еще в декрете, т.к переехали в дом далеко от сада, и решили отчислится,а очередь на местные сады огромная.И вот вчера от мне заявил ,что надоела ему ревность моя,что душу его. Не хочет бит со мной.И вот я вся разбитая ,в раздумьях. Допустим разведемся,что делать дальше? На работу выйти не могу,с ребенком сижу,ипотеку платить надо и на жизнь тоже надо.Муж говорит будет давать денег,но это ведь тоже до поры до времени, либо сам решит что какого х должен содержать бывшую жену,либо встретит другую и она начнет возникать почему он меня содержит. У меня есть квартира мамы,которую сдаем, платёж по ипотеке огромный, вытянуть как бы смогу, за аренду квартиры +детские получаю,но на жизнь все равно нужно будет зарабатывать ,ничего не останется.Во-первых,как гасить в себе эту ревность? Может какие таблетки есть? На психолога денег нет. Я в каком то тупике. А во-вторых,как разводится с ипотекой?можно ли ее переоформить на мужа,не претендовать на дом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А здесь не Вы уже будете решать, а ОН.

Вы свое решение приняли уже тогда, когда после обнаружения переписки и фото с голой женщиной не выгнали к чертовой матери, а ... ПРОДОЛЖИЛИ РЕВНОВАТЬ))) Действительно, небольшой такой повод для ревности.

Конечно, Вы ему своей ревностью проели плешь и его это достало. Странно еще, что долго терпел.

Вы поймите: если б Вы ему были ценны, он бы поводов для ревности не давал.

В ваших отношениях более зависимы ВЫ, а не он. Я думаю, теперь решение за ним (и он вроде бы даже его озвучил), а Вам остается только смириться и приспособиться к дальнейшей жизни. Ну и выводы сделать.

Гость
#2

Автор, с таким мужем жить и планировать ничего нельзя, предаст. Ребенка не хотите ему оставить? Он ведь отец, пусть растит, а заодно и личную жизнь, глядишь, устроит) вот серьезно, подумайте над таким вариантом

Гость
#3

поговорите с ним...это первое.. и второе разведетесь..а что дальше??? с чего вы взяли,что новый мужчина- иной?!! я даже подозреваю почему он в игре был с другой бабой... секса ему не хватало и не хватает... вы уставшая..ребенок... сейчас декрет... попробуйте его удовлетворять руками и ртом... возможно все вернется на "круги своя"

Гость
#4

Так вы не зря ревновали, вообще, я замечаю, что такие вот вспышки ревности возникают откуда то с интуиции и подсознания, значит мужик реальный вертихвост. Доживите пока он вам очень нужен, но внутренне я бы отдалялась и его своим уже не считала. Такая переписка очень плохой знак.

Гость
#5

На алименты подать официально. Продать дом, разделить деньги. Переехать в квартиру мамы.

#6

Ревность это про проблемы с самооценкой и про заниженное «Я». Мужчина это считывает и ощущает. Вам надо это прорабатывать, в ином случае и следующий мужчина от вас сбежит. Об этом вам скажет любой психолог. Задумайтесь. Займитесь собой, своей внешностью, вы должны полюбить себя и раскрыть свою внутреннюю Женщину, которая уверена в себе и находится в гармонии сама с собой. Тогда и мужику будет не до других юбок, и вам убиваться не придется.

#7

И да, подавайте на алименты. Законодательно обяжут обеспечивать дитя. Что касаемо жилплощади - вам лучше сесть и вдвоем договориться.

#8

Так Вы мужа вернуть хотите или просто ищите, кто Ваши финансовые проблемы решит?

Гость
#9
Гость

поговорите с ним...это первое.. и второе разведетесь..а что дальше??? с чего вы взяли,что новый мужчина- иной?!! я даже подозреваю почему он в игре был с другой бабой... секса ему не хватало и не хватает... вы уставшая..ребенок... сейчас декрет... попробуйте его удовлетворять руками и ртом... возможно все вернется на "круги своя"

Я не говорила,что мне нужен другой мужчина в будущем. А насчет того ,что секса не хватало,нет и нет. Ребенок спокойный, внимания много не забирает. Мужу никогда не отказывала, наоборот где то и сама инициативу проявляла,даже в беременность.А муж насчет той переписки говорит ,что просто хотел ее развести на фото, понять так сказать что он еще ого го

Гость
#10
ЖабаКлава

Так Вы мужа вернуть хотите или просто ищите, кто Ваши финансовые проблемы решит?

Я же написала развода не хочу.И не потому ,что будет тяжело финансово,а потому что люблю. Ну а так хотела узнать совет знающих, как быть в случае развода, что произойдет с ипотекой,можно ли переоформить на него,если он будет согласен платить дальше и я не буду претендовать в будущем..

Гость
#11

Куда вас рожать то понесло от гуляки?

Гость
#12
Гость

Куда вас рожать то понесло от гуляки?

Родила и только потом увидела эту переписку,когда дочери было 8-9 месяцев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: