Гость
Статьи
Мой мужчина клеится к …

Мой мужчина клеится к женщинам

Как бы Вы поступили если бы узнали что ваш мужчина пытается познакомиться с женщинами? Я живу с мужчиной, 3год всё это время у меня была постоянная ревность доказать не могла ничего, но чувствую что периодически изменяет. Выносила мозг ему!Как он сказал чувства к делу не пришьешь! Он работает в такси, естественно я не смогу ничего узнать! Сегодня мне позвонила одна знакомая и сказала что он пытался к ней клеиться! Он её не помнит, зато она знает его. Чтобы вы сделали на моём месте, я много раз уходила от него! Он меня возвращал, я возвращалась к нему обратно думая что у меня уже паранойя и мне все кажется! Теперь я узнала от постороннего человека! Я в шоке! Но и в тоже время получила облегчение , что я не чокнутая! И всё что я чувствовала от части правда! Он бегает за мной и не дает уйти! Но при этом говорит что я больная на голову! Как теперь вы бы поступили!

Клава
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послала такого нах, но перед этим сама начала бы активно знакомиться. Для поднятия самооценки, действует.

Гость
#2

Я живу с мужчиной, 3год всё это время у меня была постоянная ревность доказать не могла ничего, но чувствую что периодически изменяет.
================
К психиатру. Срочно!

Гость
#3

Дык он не твой мужчина, оспадя.
Он трахает всех подряд и ты одна из них

И мы не причем. Савсем

СмехоПролетарий
#4

Меня не интересуют мужчины с низким уровнем развития. Поэтому я без партнёра и живу спокойно. Он не считает вас ценностью и не боится потерять.

Гость
#5

Их столько много, этих мужчин. Выбрать то, что подходит на любом отрезке жизненного пути труда не составит. Но может, вам и нужен сейчас вот такой вот фейерверк

Гость
#6

Большинство мужлаа такие

Гость
#7

Как бы мы поступили?

Чемоданчик ему за дверь - и к этим женщинам. Пусть клеится беспрепятственно ) Счастья им и всего наилучшего.

"Он меня возвращал" - сильно, да. Кого Вы пытаетесь обманывать-то? Не хотели б Вы возвращаться - не возвращались бы.

#8

Ты чекнутая, и такой тебя сделал твой мужик. Ищи психеатора. Он тебе я так поняла не муж, потому и у тебя тоже могут быть мужики

Васелиса
#9

Не ценит. не боится потерять, раз уже вернул. значит он уверен, что всегда сможет вернуть. не нагулялся еще, либо внутри не хватает риска и адреналина. Это не в вас дело. Сам по себе человек такой. Лучше сказать ему прощай и раз и навсегда

Гость
#10
Tanja

Ты чекнутая, и такой тебя сделал твой мужик. Ищи психеатора. Он тебе я так поняла не муж, потому и у тебя тоже могут быть мужики

Не муж и понимать неча

Гость
#11

Вы расстанетесь.

Grendel
#12

Так вопрос: он вам кто? Муж? Или регулярный пихарь?
Вот и поднадоели за три года. Пора мясо свежее искать.
Сами выбирали такого. Сами и страдайте.

Grendel
#13
Гость

Как бы мы поступили?

Чемоданчик ему за дверь - и к этим женщинам. Пусть клеится беспрепятственно ) Счастья им и всего наилучшего.

"Он меня возвращал" - сильно, да. Кого Вы пытаетесь обманывать-то? Не хотели б Вы возвращаться - не возвращались бы.

Не ему за дверь, а ей в зубы и домой к маме.
Живут не у неё
Вот и боится, что если будет гордость демонстрировать, то так у мамы и останется. Очереди желающих не наблюдается.

Клава
#14
Гость

Как бы мы поступили?

Чемоданчик ему за дверь - и к этим женщинам. Пусть клеится беспрепятственно ) Счастья им и всего наилучшего.

"Он меня возвращал" - сильно, да. Кого Вы пытаетесь обманывать-то? Не хотели б Вы возвращаться - не возвращались бы.

Так возвращалась к нему думая что я зря наговариваю на него! И это мои фантазии!

Гость
#15

Накер послала бы раз и навсегда. Как может возвращать, за волосы силком обратно тащит? Сама бежишь обратно, как только позовет.

Гость
#16
Клава

Так возвращалась к нему думая что я зря наговариваю на него! И это мои фантазии!

ВЫ что, не в состоянии отличить реальность от фантазий?
И еще - если Вам кажется, то Вам не кажется, не забывайте)

777
#17

Он не ваш, он общий) даже штамп не спасает от ***-дства

Гость
#18

Один знакомый альфач, когда слышит возмущение своей жены по поводу того, что он заглядывается на других даи всегда говорит ей - так радуйся что заглядываюсь, значит не г*й, значит нормальный мужик, не старый, еще хочется и значит что еще стоит!

Гость
#19

Автор, просто начните зеркалить. Встречайтесь с другими, а ему широко глаза открывайте - что ты, это же друг!) Мужчина, заставляющий страдать женщину, должен страдать сам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема