Гость
Статьи
К моему мужчине …

К моему мужчине клеятся

Живем с мужчиной почти год. До меня он общался с девушкой старше его на 5 лет. Ничего серьезного между ними не было, интима тоже 100%, она особо не в его вкусе, но он любил всегда женское внимание и никогда не был им обделён в силу своих внешних данных- красавец, ничего не скажешь) высокий, похож на Прилучного из Мажора. Так вот, эта дама на протяжении месяца с нашего знакомства продолжала к нему клеется на работе( работали вместе, но он уже уволился). Потом вроде бы утихло все. И вот буквально вчера она скинула ему фото в белье. Он естественно ничего не ответил, удалил это все. Вот скажите мне, это норма вообще? На работе и сейчас к нему проявляют симпатию, могут чем то угостить. Подскажите как себя вести?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Если Ваш мужчина - красавец, нет ничего удивительного, что он привлекает женщин. Важно, что он с этим вниманием делает. Просто тешит свое самолюбие, или всячески подогревает этот интерес. С Ваших слов похоже, что у вас либо 1) доверительные отношения. Тогда Вам переживать не о чем, пусть тешится. Внимание противоположного пола положительно влияет на самооценку. 2) он специально Вам рассказывает, чтобы Вас поддразнить. Такое бывает, если мужчина не чувствует себя уверенно и ему нужно подтверждение, что Вам - не все равно. В этом случае помогает давать ему эти ощущения - значимости, любимости - дома. _____ Отдельно Вам стоит поработать над уверенностью в себе. ____Пример._ Он Вам: "- за мной ухаживают женщины"; Вы ему - "Ну да, ты красавчик, не зря же я тебя выбрала". ___ Вы подтверждаете его исключительность и подчеркиваете свою, раз выбирали, выбирали и остановились на нем ;)

Гость
#1

В глаз дать...ему

Гость
#2

Больше всего мне нравится, когда мужчины в таких случаях искренне удивляются "и что же это она мне фотки шлёт в нижнем белье, какая неожиданость!" Возможно, сам провоцирует откровенность, а потом строит из себя невинного. Как быть, ваше уже написали. Нормальный мужик сразу границы расставляет. А то во всем у них женщины виноваты, прям так и липнут...

Гость
#3

Наймите жиголо для этой ш..,-пусть она в него влюбится по уши и оставит в покое Вашего мужчину.Фу,какие же тётки есть назойливые,аж противно,-ни гордости,ни достоинства...Либо пересекитесь все вместе под каким-нибудь предлогом и завуалированно Ее унизьте пару раз,-в беседе,грамотно,покажите ей,что Вы умнее и лучше во всем,но не открыто.

лол
#4

он не твой дураа ,и не твоя собственность

Гость
#5
лол

он не твой дураа ,и не твоя собственность

При чем здесь это? Я спрашиваю как вести себя в ситуации, когда открыто пытаются залезть в отношениями ещё и такими способами. Не моя собственность, но дорогой мне человек, которого я не собираюсь никому отдавать!

Не Автор
#6

У меня была похожая ситуация. Мы ещё только встречались и я видела общение с другими. Вроде аля подруги. Подруги часто писали сами, а он любил поддерживать беседу. И я раньше тоже думала что они такие плохие и лезут в отношения. А потом поняла, что мой мужик не особо то и против. Он же не посылает! Да ещё и поддерживает все эти тёрки по смс. Вобщем дело доходило до скандалов с ним. Я часто собирала вещи. И как то уже был момент когда я поняла что он не мой какой то. Ну не хочу и все. *** эти его подруги настолько что я к нему стала относится поверхностно в какой то момент, то есть в серьёз наши отношения уже не воспринимала. Ну и конечно отношения шли под откос. Пока он голову свою не включил. Вот когда он реально послал их на три буквы, тогда они и отвалили. Хотя я наученная опытом доверять стала меньше. Да ещё и замуж вышла за него потом. А сама часто сижу и думаю, а не пишет ли он там кому за моей уже спиной. Раньше то в открытую все. Но в целом как муж он хороший. Короче плюсов все равно больше. Но эти его подруги... А особенно бывшая жена... Жить мне спокойно уже не дают. Вот так он себя зарекомендовал.

Не Автор
#7

Так что все вопросы к вашему мужчине.

Гость
#8

Не туда энергию направляете негативную, в первую очередь виноват мужик ваш.

Гость
#9

Когда неинтересные коллеги скидывают снимки в неглиже эт наверняка оч смешно. Я бы сделала это предметом круглосуточных шуток

Гость
#10
Гость

Когда неинтересные коллеги скидывают снимки в неглиже эт наверняка оч смешно. Я бы сделала это предметом круглосуточных шуток

Это свободная касса фантазирует.
Ей,.к сожалению, особо показать то и нечего. Но она тем не менееискренне пыталась

А подруга, что ее во всем поддерживала, уже и так все всем показала.😊

Поэтому вот так.

#11
Не Автор

У меня была похожая ситуация. Мы ещё только встречались и я видела общение с другими. Вроде аля подруги. Подруги часто писали сами, а он любил поддерживать беседу. И я раньше тоже думала что они такие плохие и лезут в отношения. А потом поняла, что мой мужик не особо то и против. Он же не посылает! Да ещё и поддерживает все эти тёрки по смс. Вобщем дело доходило до скандалов с ним. Я часто собирала вещи. И как то уже был момент когда я поняла что он не мой какой то. Ну не хочу и все. *** эти его подруги настолько что я к нему стала относится поверхностно в какой то момент, то есть в серьёз наши отношения уже не воспринимала. Ну и конечно отношения шли под откос. Пока он голову свою не включил. Вот когда он реально послал их на три буквы, тогда они и отвалили. Хотя я наученная опытом доверять стала меньше. Да ещё и замуж вышла за него потом. А сама часто сижу и думаю, а не пишет ли он там кому за моей уже спиной. Раньше то в открытую все. Но в целом как муж он хороший. Короче плюсов все равно больше. Но эти его подруги... А особенно бывшая жена... Жить мне спокойно уже не дают. Вот так он себя зарекомендовал.

Как мужчина, который был в такой же ситуации скажу - скорее всего пишут ему и он им, либо реже либо просто красиво все удаляет и скрывает следы!

Гость
#12

Мужчина не ваш.Он на вас жениться не хочет.Поэтому имеет полное право общаться с кем хочет.
Факт совместного проживания ничего не значит, кроме удобства в обслуживании для него.
Сегодня-вы, завтра-другая.

Гость
#13
Гость

Это свободная касса фантазирует.
Ей,.к сожалению, особо показать то и нечего. Но она тем не менееискренне пыталась

А подруга, что ее во всем поддерживала, уже и так все всем показала.😊

Поэтому вот так.

Адекватный народ пользуется интим перепиской как бы в очень близких контактах. Но не на работе же. А на работе это сплошная потеха. У нас так одни чуть стол не сломали, все развлекали публику

Приличный мужчина
#14

на его рабочем столе должна стоять твоя фотка в голом виде)

Гость
#15

Если мужчина холост-неженат, то он в поиске. Не женился = не определился. И он имеет полное право выбирать. Поэтому каждая заинтересованная дамочка пытается завлекать. И может делать это с чистой совестью. Это пытаться увести чужого мужа - грех. А на холостого мужчину всегда открыта свободная охота.
У нее на мужчину столько же прав, сколько у Вас. И она может слать ему всё, что угодно.

Serofima
#16

Тут может быть два варианта :
1) ваш мужчина сам провоцирует такое общение.
2) слишком наглые женщины .
При втором варианте , успокоится . Вы знали на что идёте . Если он красивый , то это очевидно . При первом варианте , я вам советую поговорить один раз с ним . Поговорить сухо и серьёзно . Сказать , что если такое ещё раз повторится , то он вас потеряет . А ещё как вариант , стать лучше самой . Чтобы он переживал , что за вами мужчины бегут . Займитесь самореализацией. Читайте книги , смотрите мотивирующие фильмы , пройдите тест Воликова. Этот тест , по оценке характера человека , расскажет вам , как стать лучше ))) И будьте мудрей , пусть ревность не разрушит ваши отношения.

Гость
#17
Гость

В глаз дать...ему

В шоколадный?

Катерина
#18

Мама мне всегда говорила, что мужчину красивого рядом с собой держать это пытка.
Даже самая не ревнивая станет бестией.
По сути девушка, вам ничего делать не надо - он вам не муж. Будьте лучше чем эти клуши. которые отсылают фото.
Но, есть одно но...если ваш мужчина позволяет так с собой флиртовать, значит ему это нравится и с этим ничего не поделаешь

Гость
#19

Да,сложно красавцам то ). но есть выход. Девушка тоже должна соответствовать !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: