Гость
Статьи
К моему мужчине …

К моему мужчине клеится девушка, как реагировать?

Я заметила, что красивая девушка начала проявлять слишком большой интерес к моему парню.
Мой парень очень общительный,даже чересчур ,и очень даже симпатичный.Меня всё устраивает в отношениях,и видно что любит,и я его.
Вот однажды зашла к ней на страничку,и там фотка с ним. Так она там чуть не висит на нём. и фотография такая,как-будто они пара.И так не первый раз.
Она часто ему комментирует фото , пишет ему сообщения почти каждый день , недавно призналась ему в любви, всё время смотрит на меня оценивающе и с завистью смотрит на нас, когда мы обнимаемся. 
Как избавиться от неё?

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать . Надо отсеивать парней и оставлять возле себя надёжных людей а балагуров колхозных оставлять там где они хотят остаться

#2

В этой ситуации Ваш мужчина ведет себя неправильно, тем что проводит с ней время и у них даже есть общее фото, его роль дать ей ясно понять,что кроме Вас ему никто не интересен.

Али-баба
#3

Как, как...подеритесь. он будет рефери...

Гость
#4

вероятнее всего она тоже самое спрашивает на бабском форуме - как избавить СВОЕГО парня от вас))

Гость
#5

Написать ей, чтоб отъебалась от парня, или получит кислотой в морду. Не послушает? Ну тогда парня бросать и мстить. Узнайте, кто она. Знакомьтесь с ее отцом и уведите его. Нет отца - отчим. Нет отчима - муж сестры и т.д.

Гость
#6

Можно ее привести в бухую компанию и пусть ее там по кругу пустят

Гость
#7
Гость

Можно ее привести в бухую компанию и пусть ее там по кругу пустят

А она овечка что ее можно куда то привести?

Гость
#8
Гость

Написать ей, чтоб отъебалась от парня, или получит кислотой в морду. Не послушает? Ну тогда парня бросать и мстить. Узнайте, кто она. Знакомьтесь с ее отцом и уведите его. Нет отца - отчим. Нет отчима - муж сестры и т.д.

Кислотой- это дело судебное, а вот вариант с отцом интересный

Гость
#9

Она то здесь причем? Дело в парне. Он компанейский, общительный как я поняла по вашему описанию. Поведение у него неправильное. Ну уйдёт эта, будет другая. Потому что он общительный. Он своим поведением людей притягивает. И таких видала. Нередко его развязное поведение девушки принимают за интерес как к противоположному полу, за флирт. *** надо таких парней. Я такого послала. Он настолько был общительный и компанейский что у него было огромное количество контактов девушек. Мне лично такие через чур общительные парни *** не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: