Гость
Статьи
Такое возможно? Чудеса …

Такое возможно? Чудеса бывают?

Возможно такое, что с первой женой был нереально жадный, бил, душил, агрессия на ровном месте, унижения ежедневные и оскорбления, обесценивание, обокрал, без ничего оставил, за спиной подготовился к разводу так, чтоб голая и босая и без сына осталась, без ничего, после развода очень быстро в течение года женился на другой, я в это время ещё даже от шока не отошла, на мужчин смотреть даже не могла, а он сразу новую нашел и демонстрировал в соц.сетях как они счастливы, с ней он везде ходит, для нее все делает, и когда жил со мной, сын ему не нужен был,он его вообще игнорил, делал вид, что нет сына, а тут гулять с сыном начал и везде за ручку по всему ну с падчерицей, неродной дочерью, от первого брака жены ходит. Прям свой сын никогда не нужен был вообще, а тут идеальный муж и папа и все покупает и везде водит. С другой стал идеальным? Мне не верится в такое перевоплощение. Со мной жил как Бог и царь, палец о палец не ударил, ВСЕ на мне, мне просто идти некуда было. Изменился ради другой и стал совершенно другим человеком?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь

Гость
#2

Неа, не изменился. Новую ждет ровно тоже самоё, что и вас.
Нужно только подождать.
Вряд ли он начинал за вами ухаживать, вцепившись вам в горло и называя сссукой.

Гость
#3

А новую он еще с вами в браке нашел.

Гость
#4

Никогда не судите по соц сетям , это обман )

#5

А вы изначально выходили замуж за такого человека?
Он же не глупый,понимает что если покажет свое истинное лицо сразу,никому не нужен будет.
Лучше радуйтесь,что такой персонаж ушел к другой!

Гость
#6

такое возможно. потому что это ВЗАИМО отношения! хлебнув мочИ, хочется сплюнуть и утереться. а хлебнув нектара, хочется с наслаждением пить его и пить...

#7
Гость

такое возможно. потому что это ВЗАИМО отношения! хлебнув мочИ, хочется сплюнуть и утереться. а хлебнув нектара, хочется с наслаждением пить его и пить...

Я была идеальной женой и мамой, причина точно не во мне, другой бы счастлив был и считал, что ему сказачно с женой повезло. Но она молоде на 10 лет, а я старше на 2 года, может в этом дело.

Гость
#8

Нет не изменился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: