Гость
Статьи
Возможно ли это? …

Возможно ли это? Бывает такая любовь?

Дело в том, что познакомилась с достаточно молодым человеком, с прошлым( был женат и ребенок) и он сразу начал говорить о том, что хотел бы со мной жить ит.д..признался в любви, говорит о том что сделает все возможное чтобы мы были счастливы. Я старше его, вроде понимаю, что так не бывает, но как и все женщины начинаю верить всем его словам..Скажите бывает ли такое? Возможна ли любовь, или он просто активно ищет кого то себе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

слишком быстро уж..пообщайтесь побольше с ним.так быстро не бывает

брюнетка
#2

скорее всего нет.. Даже если и возникает такое чувство сразу, об этом в ту же секунду не говорят, а делом доказывают, поступками. А он, что сделал, кроме слов красивых???

Гость
#3

А я в своего парня с первого взгляда влюбилась. Было ощущение что я его всю жизнь знаю. И уже на следующий день знакомства жить без него не могла.. В жизни всякое бывает! Люди разные

гостья
#4

возможна. в меня парень тоже влюбился с 1 взгляда

Щукина
#5

Как обычно, баба клюёт на лапшу.

Автор
#6

Да уж, про лапшу я все понимаю, но все же он не слишком мал, чтобы так резко все говорить, он же должен понимать, что не все так разводятся. Тогда зачем все это?

Woman
#7

Любовь? Нет, не любовь. Возможно , у него влюбленность, понравились вы ему, зацепили, но сразу бросаться ему в объятие - дело рискованное...

Любовь приходит со временем. Общалась со священником, он сказал, что любовь - это когда люди готовы жертвовать собой ради ближнего безвозмездно. А что он сделал , кроме как наговорил всего. Несерьезный он... Как прибежал неожиданно, так и убежит,..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: