Гость
Статьи
Возможно ли найти …

Возможно ли найти любовь женщине после 40?

Очень частая тема на форумах. А оно Вам надо? Женщина потерявшая голову в таком возрасте смотрится смешно или даже жалко. Ей кажется, что все вокруг завидуют ее женскому счастью. Чаще всего она натыкается на кого-то помладше, и там нет ничего приличного. И эти издевательства Я наблюдаю регулярно , как женщина из самоуверенной и успешной превращается в мадам Грицацуеву. Упаси господь от такого счастья

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно. Но смысл? Лучше жить для себя.

#2

Вначале нужно себе найти хороший секс. А уж потом, если повезет, любовь...

Гость
#3

Ты дармоед

Гость
#4
Кот Бегемот

Вначале нужно себе найти хороший секс. А уж потом, если повезет, любовь...

Кому нужно? С каких пор ты стал бабой и знаешь что хотят женщины и что им нужно? Тем более в 40

Гость
#5

Шанс такой же как по минному полю пройти. Налево наступишь - мадам Грицацуева, направо - мадам Брошкина.

Гость
#6

Теткам в таком возрасте нах не всрался секс или быт с мужиком или замуж в 90 процентах случаев. Главное - деньги, здоровье, чтобы дома все ок было, можно смотреть сериалы, есть вкусняхи, никто не тошнит над душой, не просит женского внимания или борщей или сексачей.

Василий
#7

ВАм не надо, вы и не волнуйтесь.

Гость
#8
Кот Бегемот

Вначале нужно себе найти хороший секс. А уж потом, если повезет, любовь...

Это мужикам нужно, а не женщинам

Гость
#9

Что ты переживаешь о женщинах, кому за 40? Почему это тебя волнует больше, чем их самих?

Гость
#10

Опасный возраст сорок лет
Женщина может быть уже в маразме, - а может нет.

Гость
#11
Гость

Теткам в таком возрасте нах не всрался секс или быт с мужиком или замуж в 90 процентах случаев. Главное - деньги, здоровье, чтобы дома все ок было, можно смотреть сериалы, есть вкусняхи, никто не тошнит над душой, не просит женского внимания или борщей или сексачей.

Ну неправда. У меня сестра как раз после 40нашла. И только тогда поняла что такое секс. Нет, у неё и муж был, и почти муж, и ещё несколько мужиков. Но именно наслаждается она сейчас. Его деньги ей нужны, сама себя прокормить может. Ребёнок вырос давно. Свобода, отдых и работа в удовольствие.

Гость
#12
Гость

Опасный возраст сорок лет
Женщина может быть уже в маразме, - а может нет.

Может пора отстать от теток 40 лет? Вам молодух мало?

Гость
#13
Гость

Это мужикам нужно, а не женщинам

После 40 секс больше женщинам нужен. Ибо только к 40 раскачиваются. Когда мужики уже успокаиваются в большинстве своём.

Гость
#14
Гость

После 40 секс больше женщинам нужен. Ибо только к 40 раскачиваются. Когда мужики уже успокаиваются в большинстве своём.

Нет, не нужен, после 35 уже не особо.

Гость
#15
Гость

Ну неправда. У меня сестра как раз после 40нашла. И только тогда поняла что такое секс. Нет, у неё и муж был, и почти муж, и ещё несколько мужиков. Но именно наслаждается она сейчас. Его деньги ей нужны, сама себя прокормить может. Ребёнок вырос давно. Свобода, отдых и работа в удовольствие.

Ну, есть и такие. Да. Но взрослые уже не поведутся на бред про замужи, романтику, их этим не купишь, они более практичные. Деньги, удобство, комфорт, без нытья и вытирания соплей мужику. Никаких подстраиваний под него, компромиссов, терпения к его недостаткам, совместная жизнь тоже не вызывает восторга.

Гость
#16
Гость

После 40 секс больше женщинам нужен. Ибо только к 40 раскачиваются. Когда мужики уже успокаиваются в большинстве своём.

Бред. У многих женщин вообще низкое либидо или лишь в овуляцию, а после 30-40 уже каждая вторая, если не первая, секса не хочет вообще или только иногда.

гость
#17

да после 40 ка этим женщинам терять нечего. вот и пускаются вовсе тяжкие, а самообман не позволяет им чувствовать себя ущербно. и даже более - будут говорить всем вокруг, что такие унижения - это классно. очень похожий пример, когда некрасивая говорит всем подряд, что бодипозитив очень нужный и современный образ жизни😄

Гость
#18
Гость

Нет, не нужен, после 35 уже не особо.

Ну это вам после 35 стал не нужен.
Мне нужен. Намного больше, чем в 25.

#19

Можно но осторожно

Гость
#20
Гость

Ну это вам после 35 стал не нужен.
Мне нужен. Намного больше, чем в 25.

Ну, и хорошо. Я что, против?

#21
Гость

Кому нужно? С каких пор ты стал бабой и знаешь что хотят женщины и что им нужно? Тем более в 40

Я не стал бабой, зенки протри... Знаю. Потому что Я трахаю женщин, которым сорок...

Гость
#22
Гость

Ну, есть и такие. Да. Но взрослые уже не поведутся на бред про замужи, романтику, их этим не купишь, они более практичные. Деньги, удобство, комфорт, без нытья и вытирания соплей мужику. Никаких подстраиваний под него, компромиссов, терпения к его недостаткам, совместная жизнь тоже не вызывает восторга.

Ну именно замуж ей и не надо. Живут вместе, но и свое жилье есть.
Сопли конечно не вытирает, но и с сопливые бы связываться не стала, зачем это.
Деньги нет, свои. А подстраиваться. Ну, наверное, учитывать привычки и пожелания в любом возрасте приходится. Но терпеть и мучиться, конечно, нет смысла.

Гость
#23
Кот Бегемот

Я не стал бабой, зенки протри... Знаю. Потому что Я трахаю женщин, которым сорок...

Зачем мне эта ценная информация?

#24
Гость

Это мужикам нужно, а не женщинам

Ога, ога... Конечно...

#25
Гость

Зачем мне эта ценная информация?

Не знаю. Ты спросила - Я ответил.

Гость
#26
Гость

Ну именно замуж ей и не надо. Живут вместе, но и свое жилье есть.
Сопли конечно не вытирает, но и с сопливые бы связываться не стала, зачем это.
Деньги нет, свои. А подстраиваться. Ну, наверное, учитывать привычки и пожелания в любом возрасте приходится. Но терпеть и мучиться, конечно, нет смысла.

Так глупо. Наверное у нее низкая самооценка. Жить с мужчиной общим бытом в 40, при том, что он даже ее не обеспечивает, зачем? Чтобы ограничить свою свободу или готовить ему что ли?
Тем более, если есть свое жилье. Если это не выдумка, то у нее море комплексов, что типа без штанов в доме не жизнь.

Гость
#27
Кот Бегемот

Ога, ога... Конечно...

Перестань придумывать истории, как тебе дают все женщины вокруг, в том числе 40-летние. Выглядит убого, честно. Или это аутотренинг?

#28
Гость

Перестань придумывать истории, как тебе дают все женщины вокруг, в том числе 40-летние. Выглядит убого, честно. Или это аутотренинг?

То что у тебя нет чего-то - не означает, что этого не может быть у других...
Перестань давать мне советы, о которых Я тебя не прошу. Лучше пойди, поищи себе хороший секс. Попустит задавать тупые вопросы, подначивать и завидовать...

Гость
#29
Кот Бегемот

То что у тебя нет чего-то - не означает, что этого не может быть у других...
Перестань давать мне советы, о которых Я тебя не прошу. Лучше пойди, поищи себе хороший секс. Попустит задавать тупые вопросы, подначивать и завидовать...

Мне не нужен секс, как и совместный быт. Тема про женщин, а не про мужчин и их мнение о 40летних тетках.

Гость
#30
Гость

Ну это вам после 35 стал не нужен.
Мне нужен. Намного больше, чем в 25.

Обычно женщины к 35 наелись секса по самые уши. И так не только у меня, у всех кого знаю.

Гость
#31
Кот Бегемот

Ога, ога... Конечно...

Вот и ога.

Гость
#32
Гость

Ну именно замуж ей и не надо. Живут вместе, но и свое жилье есть.
Сопли конечно не вытирает, но и с сопливые бы связываться не стала, зачем это.
Деньги нет, свои. А подстраиваться. Ну, наверное, учитывать привычки и пожелания в любом возрасте приходится. Но терпеть и мучиться, конечно, нет смысла.

Жить вместе если не муж - тем более маразм.

Гость
#33
Кот Бегемот

Я не стал бабой, зенки протри... Знаю. Потому что Я трахаю женщин, которым сорок...

Да знаем мы, убогих ненуженок, которые и в 20-25 были никому не нужны.

Гость
#34
Кот Бегемот

Я не стал бабой, зенки протри... Знаю. Потому что Я трахаю женщин, которым сорок...

Нашел чем хвастаться))

#36
Гость

Мне не нужен секс, как и совместный быт. Тема про женщин, а не про мужчин и их мнение о 40летних тетках.

Так Я те ничо и не предлагаю...
Просто говорю, что сорокалетние тетки находят любовь чаще всего через секс. За что купил, за то и продаю. Это те, у которых все есть, конечно. Самодостаточные, зарабатывающие, ментально зрелые...
О сорокалетних побирушках и приживалках - тут речи не ведется.

Гость
#37
Кот Бегемот

Так Я те ничо и не предлагаю...
Просто говорю, что сорокалетние тетки находят любовь чаще всего через секс. За что купил, за то и продаю. Это те, у которых все есть, конечно. Самодостаточные, зарабатывающие, ментально зрелые...
О сорокалетних побирушках и приживалках - тут речи не ведется.

Ты еще и альфонс

Гость
#39
Гость

Ну неправда. У меня сестра как раз после 40нашла. И только тогда поняла что такое секс. Нет, у неё и муж был, и почти муж, и ещё несколько мужиков. Но именно наслаждается она сейчас. Его деньги ей нужны, сама себя прокормить может. Ребёнок вырос давно. Свобода, отдых и работа в удовольствие.

Ну то есть с предыдущими она повинность отбывала, а не наслаждалась? Жесть.

#40
Гость

Нашел чем хвастаться))

Оно мне надо...? Просто факты. Ничего личного...

#41
Гость

Да знаем мы, убогих ненуженок, которые и в 20-25 были никому не нужны.

Сочувствую... Ну, каждому свое... Кому то - ненуженки. У меня - калибр посерьезнее.

Гость
#43
Кот Бегемот

Так Я те ничо и не предлагаю...
Просто говорю, что сорокалетние тетки находят любовь чаще всего через секс. За что купил, за то и продаю. Это те, у которых все есть, конечно. Самодостаточные, зарабатывающие, ментально зрелые...
О сорокалетних побирушках и приживалках - тут речи не ведется.

Ничего у них нет, убогие никому не нужные, резво дающие, потому что до 35 их никто не хотел. Да и сейчас не хотят, тогда они стали уже сами напрыгивать.
Это примерно как женщина будет бахвалиться, что ее домогаются алкаши и бомжи.

Гость
#44
Гость

Ну то есть с предыдущими она повинность отбывала, а не наслаждалась? Жесть.

Наслаждались. Но оказалось можно наслаждаться ещё больше. И быть независимой при этом и никому не должной.

Гость
#45
Кот Бегемот

Оно мне надо...? Просто факты. Ничего личного...

Ты еще и пись-кой читаешь затем пись-кой думаешь)) поэтому только 40+++

Гость
#46
Кот Бегемот

Так Я те ничо и не предлагаю...
Просто говорю, что сорокалетние тетки находят любовь чаще всего через секс. За что купил, за то и продаю. Это те, у которых все есть, конечно. Самодостаточные, зарабатывающие, ментально зрелые...
О сорокалетних побирушках и приживалках - тут речи не ведется.

Ну глупости. Я 40-летняя некрасивая нищебродка побирушка, зачем мне например такой как ты или как мужик в комменте выше, секс партнер или сожитель, который даже не обеспечивает? Чтобы что? Я даже жо пу не подниму ради встречи с таким, не то, что начать жить вместе.

#47
Гость

Ты еще и альфонс

С чего ты взяла..?
Ты хоть аргументируй, штоле, чтобы по напрасну тявкалку не раззевать. А то и порвать могут. Глаза болят твой жидкий понос пролистывать...

Гость
#49
Кот Бегемот

Сочувствую... Ну, каждому свое... Кому то - ненуженки. У меня - калибр посерьезнее.

Не смеши, 42-летний альфонс типа тебя это мало кому нужно. Альфонсы ценятся до 23 лет.

#50
Гость

Ну глупости. Я 40-летняя некрасивая нищебродка побирушка, зачем мне например такой как ты или как мужик в комменте выше, секс партнер или сожитель, который даже не обеспечивает? Чтобы что? Я даже жо пу не подниму ради встречи с таким, не то, что начать жить вместе.

Не знаю... Я тоже не встречаюсь с некрасиввыми 40калетними нищебродками побирушками...