Гость
Статьи
Алкоголь это самое …

Алкоголь это самое страшное зло

Девушки, подскажите, как мне быть. Ситуация такова. Несколько дней назад выпивала с друзьями. Парень и девушка, встречаются, живут вместе. Выпили. Легли спать втроём на один диван.

Сегодня мне пишет его девушка. Говорит, что у нас с её парнем было что-то ночью и требует объяснений. Пишет довольно агрессивно. При этом я уже не уверена действительно ли ничего не было, потому что заметно так перебрала. Но если по-хорошему, то напились мы все.

С парнем знакома менее года. При этом как-то общаться начали только месяца три назад. Тогда же познакомилась с его девушкой. Видимся редко, пишу обычно сама и зову выпить. Но обычно мы ограничиваемся бутылкой вина. А тут пили коньяк и ром.

Я уже начинаю отчаиваться. Скажите, что мне делать и как выйти из этого не потеряв лицо? В прямом и переносном смысле этого слова

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Перестать общаться с ними, не разбираясь ни в чем, я так недавно с подругой перестала общаться, да, я ревнивая и мы тоже тусили, но какого *** она терлась возле моего мужика!? Может там реально ничего не было между ними но меня это взбесило (после этого конечно она по тупому еще и повела себя пытаясь меня успокоить) но мне проще исключить этого человека из своей жизни и нервы свои не мотать выясняя причину

#3

И не пей до такого состояния, контролируй себя, если не можешь значит не пей вообще иначе замучаешься разгребать потом))
На сколько дорого тебе общение с этими людьми?

Василий
#4

Бросить пить, и спать втроём.

Гость
#5

Никогда больше не пей крепкий алкоголь. А вино это нормально.

Гость
#6

Свезло, так свезло. Есть вероятность, что его девушка сама ничего особо не помнит, а обрывки воспоминаний создают неверное виденье того что было. Даже если что-то и было, то в этой истории никто не виноват. Тут все хороши.

Гость
#7
Гость

Свезло, так свезло. Есть вероятность, что его девушка сама ничего особо не помнит, а обрывки воспоминаний создают неверное виденье того что было. Даже если что-то и было, то в этой истории никто не виноват. Тут все хороши.

Да именно в этом и маразм ситуации. Она мне на следующий день написала, что извиняется за своё поведение, но не помнит из-за чего она себя так вела. У неё там были внеочередные разборки с этим самым парнем. А уже сегодня она мне вот такую претензию выкатывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: