Гость
Статьи
Пристает женатый сосед

Пристает женатый сосед

Может кто сталкивался: приехали новые соседи несколько лет назад - семейная пара чуть за 40, двое детей. Приятные, милые люди... Но сосед начал приставать, то обнимет при встрече, то прислониться, то прости близко приблизится ... сейчас другая соседка говорит, что он рассказывает, что он со мной целовался... ТАК ПРОТИВНО!!!!!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

У меня так было...,я не выдержала и рассказала его жене!

Она видимо,приняла меры,т.к. после этого за стенкой всю ночь доносилась ругань,а теперь он даже не смотрит в мою сторону...))

ангелочек
#2

может в вас проблема? как это вы себя ведете что сосед к вам прижимается?

Гость
#3

Вот ты воображуля)

Ну мечтай мечтай, может он тебя когда и приобнимет)

#4
Гость

Вот ты воображуля)

Ну мечтай мечтай, может он тебя когда и приобнимет)

Ага. Жертвы сексуальных домогательств, и как следствие, насильственных действий сексуального характера - таакие воображули.

По теме. Автор, расскажите женушке, пусть усмиряет своего кобеля.

Гость
#5
Дитрих

Гость

Вот ты воображуля) Ну мечтай мечтай, может он тебя когда и приобнимет)

Ага. Жертвы сексуальных домогательств, и как следствие, насильственных действий сексуального характера - таакие воображули. По теме. Автор, расскажите женушке, пусть усмиряет своего кобеля.

Спорим она сама не прочь к нему в штаны залезть?

Обязательно пусть жене расскажет, может в морду схлопочет от жены. Или от мужа.

#6
Гость

Спорим она сама не прочь к нему в штаны залезть?

Обязательно пусть жене расскажет, может в морду схлопочет от жены. Или от мужа.

Да угомонитесь Вы. Тошнит уже. Может хватит кудахтать, что всегда и везде виновата женщина? Конечно, ей прямо интересно, какая пипетка у него в штанах. Вариант того, что там похотливый кобелек, Вы не рассматриваете, это я уже поняла. Если жена - ***, то это ее проблемы, будет с господами полицейскими общаться, еще заяву накатать и на муженька можно.

Гость
#7

да двинте вы ему по ятрам,чтоб в бараний рог согнулся...

Гость
#8
Дитрих

Гость

Спорим она сама не прочь к нему в штаны залезть? Обязательно пусть жене расскажет, может в морду схлопочет от жены. Или от мужа.

Да угомонитесь Вы. Тошнит уже. Может хватит кудахтать, что всегда и везде виновата женщина? Конечно, ей прямо интересно, какая пипетка у него в штанах. Вариант того, что там похотливый кобелек, Вы не рассматриваете, это я уже поняла. Если жена - ***, то это ее проблемы, будет с господами полицейскими общаться, еще заяву накатать и на муженька можно.

Ваш текст

И где это я кудахтала, что во всём виновата женщина? Ты не в себе.

Гость
#9

Если бы она не хотела, сразу бы всё пресекла и на форуме бы не строчила тут свою тему, но ей же интересно, что дальше будет. Интрига.

*** она одним словом.

#10
Гость

И где это я кудахтала, что во всём виновата женщина? Ты не в себе.

А с чего это Вы мне тыкаете? Попуститесь. Ну же Вы завизжали, что авторша чуть ли не в труселя к нему полезла.

#11
Гость

Если бы она не хотела, сразу бы всё пресекла и на форуме бы не строчила тут свою тему, но ей же интересно, что дальше будет. Интрига.

*** она одним словом.

Бабская логика, такая логика. За словечки, вроде "***" и огрести можно. Это является сведением, порочащим честь, достоинство и деловую репутацию. Ох, как с нетерпением жду, чтобы хотя бы одна тупая бабища, с этого форума, поплатилась за свои гнилые речи.

Гость
#12
Дитрих

Гость

Если бы она не хотела, сразу бы всё пресекла и на форуме бы не строчила тут свою тему, но ей же интересно, что дальше будет. Интрига. *** она одним словом.

Бабская логика, такая логика. За словечки, вроде "***" и огрести можно. Это является сведением, порочащим честь, достоинство и деловую репутацию. Ох, как с нетерпением жду, чтобы хотя бы одна тупая бабища, с этого форума, поплатилась за свои гнилые речи.

Ваш текст

Дай угадаю. Недоёб? Муж изменяет с секретаршей? Премию не выплатили?

Гость
#13

Ах, нет, не угадала! Дитрих срочно в свои штаны загляни! У тебя растёт член и яйца скорее всего!

#14
Гость

Дай угадаю. Недоёб? Муж изменяет с секретаршей? Премию не выплатили?

Вы что-то курите?)

1. Что касаемо "недоё..а". Это Вы, а не я кидаюсь с обвинениями, пытаясь уличить другого в "бля_д_стве".

2. По поводу измен, опять же, Вы кипишуете, видя в каждой "ш_а_л_а_в_у".

3. С деньгами все окей)

#15
Гость

Ах, нет, не угадала! Дитрих срочно в свои штаны загляни! У тебя растёт член и яйца скорее всего!

О_О! "Гибрид" Кафки просто отдыхает, в сравнении с необразованными, невоспитанными вуманскими плебеями.

Автор
#16

ой, я пропустила свою тему))

жене не хочу говорить, у нас хорошие отношения. да и не хочу, чтоб они в семье ругались и ссорились, у них ребенок маленький. сказать ему прямо и "дать по яйцам" пока не могу, ну вот так я воспитана, что не могу, пока роде акуратно пытаюсь отдалиться, но чувствую, что скоро полю его прямым тестом. Вобще меньше общаться стала, а раньше с его женой часто заходили друг в другу, болтали, на день рождения ходили... теперь отмазываюсь.. мне вобще противно, когда мужики от жен к другим липнут, они в моих глаза падают

Гость
#17

ну а просто спокойно ему сказать, что вам неприятно его поведение? Пресекать такие вещи надо сразу. Не получая отпора, эти примитивы думают, что вы не имеете ничего против такого поведения.

Гость
#18

Люди, а вы правда так дружите с соседями? На ДР ходите...капец...да я со своими соседями с рать не сяду на одном гектаре, здрасти - досвиданья, какие гости могут быть.

Автор у тебя нет родственников? Что к соседям прилепилась? Странная.

Я кто? Я Гость!!!
#19

Ну что за дерьмовые темы пошли?

Гость
#20

Автор чтоб ты знала, есть категория мужчин, которая предлагает всем подряд, из 10 хоть одна да согласится, а ты со своей вежливостью ему зелёный свет даёшь, глупая ты.

Есть ещё категория которая любит с подружками жены мутить, ленивые очень, твой кажется из обеих категорий сразу)

Гость
#21
Я кто? Я Гость!!!

Ну что за дерьмовые темы пошли?

Ваш текст

Вот с Дитрихом можешь за Кафку побазарить, за смысл жизни и материальный экзистенционализм...

Я кто? Я Гость!!!
#22
Гость

Ваш текст

Вот с Дитрихом можешь за Кафку побазарить, за смысл жизни и материальный экзистенционализм...

Пошла и сдохла.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Автор

Может кто сталкивался: приехали новые соседи несколько лет назад - семейная пара чуть за 40, двое детей. Приятные, милые люди... Но сосед начал приставать, то обнимет при встрече, то прислониться, то прости близко приблизится ... сейчас другая соседка говорит, что он рассказывает, что он со мной целовался... ТАК ПРОТИВНО!!!!!

Противно целовался???

я
#24

бываю ага такие-у меня на работе такой мужик был,и просто вроде напрямую ПРЯМ ТАКОГО... ничего не делает,чтоб сказать ему-а противно-да и сама чувствуешь ведь что пристает......

автор
#25

Дай прямо в лифте,че тебе жалко чтоль...

Катерина
#26

Ситуация прегадкая. У меня была близкая подруга детства, она вышла замуж, и ее муж стал ко мне клеиться. Сначала ненавязчиво - то ручку погладит, то приобнимет, то комплимент двусмысленный скажет. Я не знала куда деваться, с подругой старалась общаться только в его отсутствии. И однажды была вынуждена у них заночевать - она в центре живет, а я на переход не успевала. Так он ночью ко мне в комнату приперся и стал приставать. Я всю ночь просидела, запершись в ванной. Наутро все рассказала подруге - не выдержала. Ну и что в результате? Подруги у меня больше нет. Давно это было, 20 лет прошло. Они развелись, у нее сейчас дочь-подросток, мужа нет. У нас дачи рядом, но она со мной до сих пор здоровается сквозь зубы. И хотя я перед ней ни в чем не виновата, отношения восстановить не удалось.

Автор
#27
Катерина

Ситуация прегадкая. У меня была близкая подруга детства, она вышла замуж, и ее муж стал ко мне клеиться. Сначала ненавязчиво - то ручку погладит, то приобнимет, то комплимент двусмысленный скажет. Я не знала куда деваться, с подругой старалась общаться только в его отсутствии. И однажды была вынуждена у них заночевать - она в центре живет, а я на переход не успевала. Так он ночью ко мне в комнату приперся и стал приставать. Я всю ночь просидела, запершись в ванной. Наутро все рассказала подруге - не выдержала. Ну и что в результате? Подруги у меня больше нет. Давно это было, 20 лет прошло. Они развелись, у нее сейчас дочь-подросток, мужа нет. У нас дачи рядом, но она со мной до сих пор здоровается сквозь зубы. И хотя я перед ней ни в чем не виновата, отношения восстановить не удалось.

вот-вот. он вроде ненавясчево сначала, если бы прямо сразу за зад схватил, то тут все понятно, сразу в глаз и пока. А тут по-тихоньку, полегоньку, что не понятно, толи он к тебе клеится, толи у него просто манера общения такая. А потом с каждым разом все больше и больше... я посмотрела, он и к подругам жены приваливает, т.е. человек такой, а тоже быть виноватой в скандалах в чьей-то семьи не хочу.

А что такого странного, что соседи хорошо общаются? естесчтенно, мы не со всем так в гости ходим, но бывают такие случаи, у меня у знакомых соседка крестной ребенка тсала, так вот люди подружились, они же не виноваты, что соседи.

Гость
#28

наверно его жена уже не вставляет

ТРОЛЛейбус
#29

ЗАПИШИСЬ НА САМБО!!!!!

артур пирожков
#30

а симпатичный хоть? я б не отказалась шоб ко мне сосед симпатичный поприставал.

Гость
#31

небось носатый армян, их тут до хрена, автор дай ему коленом по яйцам, отстанет

Правда
#32

Отстрели ему яйца

Гость
#33

Обычные мечтания страшилок, на которых никто не обращает внимания.
По сути вопроса.
Девушки, вы спорить не будете, что мужчин все-таки меньше (ну, найдите статистику). Большая половина из продуктивного (отбросим детей и стариков) возраста - женаты... на них у вас комплекс. Из оставшихся, нормальных давно "захомутали". А так как женщин больше, то на этих мужчин еще "положили глаз" из ближайшего окружения, готовые подобрать в случае чего... Остаются больные и ***... Из них отдельные, приемлемые экземпляры тоже "зарезервированы" (хоть какого-нибудь). Остаются самые больные и дебильные... Отсюда МОРАЛЬ: если к Вам подкатывает нормальный мужик, всячески ублажайте его, завлекайте... "давайте"... А то Вам-то уже - слава Богу! Скоро и оборачиваться вслед перестанут.

Гость
#34

Та же ситуация была,мне тогда было 9...Вышла поиграть у подъезда и когда уже выходила,1 этаж,сосед схватил и начал приставать по типу хочу ли я поесть или хочу я ли обнимашек,и потом нагло поцеловал,я чуть не блеванула...у него 3 детей и жена...Боюсь маме расказать типо "почему тогда не расказала" и т.д...

Гость
#35
Правда

Отстрели ему яйца

Мне нравится ваш подход

Гость
#36
артур пирожков

а симпатичный хоть? я б не отказалась шоб ко мне сосед симпатичный поприставал.

Всё равно какой он,*** или красавец-альфасамец,он пристает девушке (лет 10-20 может) когда у него есть ЖЕНА И ДЕТИ,СЕМЬЯ!!!

Гость
#37
Катерина

Ситуация прегадкая. У меня была близкая подруга детства, она вышла замуж, и ее муж стал ко мне клеиться. Сначала ненавязчиво - то ручку погладит, то приобнимет, то комплимент двусмысленный скажет. Я не знала куда деваться, с подругой старалась общаться только в его отсутствии. И однажды была вынуждена у них заночевать - она в центре живет, а я на переход не успевала. Так он ночью ко мне в комнату приперся и стал приставать. Я всю ночь просидела, запершись в ванной. Наутро все рассказала подруге - не выдержала. Ну и что в результате? Подруги у меня больше нет. Давно это было, 20 лет прошло. Они развелись, у нее сейчас дочь-подросток, мужа нет. У нас дачи рядом, но она со мной до сих пор здоровается сквозь зубы. И хотя я перед ней ни в чем не виновата, отношения восстановить не удалось.

Не понимаю таких подруг,если бы у меня муж приставал моей же подруге (у меня мужа нету и сама себе я подросток лет14) то испытывала бы отвращение к мужу,бросила бы сразу.Если это так проигнорировать то станет лезть к другим женщинам,а те не откажут и вот результат!ИЗМЕНА

Гость
#38
Гость

Если бы она не хотела, сразу бы всё пресекла и на форуме бы не строчила тут свою тему, но ей же интересно, что дальше будет. Интрига.

*** она одним словом.

Какой бред,их и провоцировать не надо,сами лезут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: