Гость
Статьи
Женатый сосед

Женатый сосед

Полгода назад, на почве выгула собак познакомилась с мужчиной. Очень долго общались на "Вы", потом отношения стали более дружескими. Мы часто гуляем с его детьми и, периодически, у него проскальзывают претензии к жене. Мне он постоянно говорит разные комплименты, гуляем долго, вечером часа по три, жена никогда ему не звонит. Несколько раз я его просила о конкретной помощи, всегда возил меня, куда мне нужно. Вижу, что медленно и верно отношения идут в определенном направлении. Но он совершенно не пытается скрыть мое существование от жены, я переписываюсь с его дочерью, они заходят ко мне домой. Он встречает меня вечером на машине, если я возвращаюсь в метро, постоянно покупает какие-то сладости, продукты. При всем при этом это очень тертый мужик, свой бизнес, достраивает дом на Новой Риге. Как-то раз он озвучил свою тактику-лучше полчаса подождать, чем три дня уговаривать, я все понимаю, смущает только, что он довольно открыто все это делает, а живем мы в одном доме.Старшей дочери 12 лет, наверняка его жена в курсе. Может, поделитесь соображениями, взгядом со стороны.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спать с соседом даже с согласия его жены, это нажить себе кучу проблем в будущем. Тем более, спать с ним и со всей его семьей.

Гость
#2

огласите общее количество детей в том семействе

Автор
#3
Гость

огласите общее количество детей в том семействе

двое, я не хочу с ним спать, хочу просто общаться, не понимаю мотивы его поведения

Гость
#4

По описанию все очень мило. Смущает то, что живете в одном доме - путей отхода фактически нет. Мало ли не захотите с ним пересекаться после чего-либо...А что касается, что не скрывает - сейчас люди вообще не пойми как живут, несмотря на брак и т д и т п

кукурица
#5

со стороны это выглядит ужасно. зачем это вам? вас будет ненавидеть не только жена, но и дети, которые будут жутко страдать от этой истории. пока не поздно, прекратите так себя вести, он чужой мужчина, найдите своего и пусть он вас встречает с метро. у них семья.

Автор
#6
кукурица

со стороны это выглядит ужасно. зачем это вам? вас будет ненавидеть не только жена, но и дети, которые будут жутко страдать от этой истории. пока не поздно, прекратите так себя вести, он чужой мужчина, найдите своего и пусть он вас встречает с метро. у них семья.

Я не собираюсь заводить с ним роман, мы просто общаемся.

Гость
#7

Сколько угодно можете искать оправдания себе, но вы лезете в чужую семью. Самой-то все это не противно?
Конечно, можете утверждать, что вы НЕ ТАКАЯ, но еще чуть-чуть и вы тpaxaeтесь с чужим мужем. Да, он в такой ситуации тоже кozёл, но ваша вина будет не меньше.

Гость
#8
кукурица

со стороны это выглядит ужасно. зачем это вам? вас будет ненавидеть не только жена, но и дети, которые будут жутко страдать от этой истории. пока не поздно, прекратите так себя вести, он чужой мужчина, найдите своего и пусть он вас встречает с метро. у них семья.

Никто никого не будет ненавидеть, очевидно же, что семьи у людей давно нет. Тем более, автор пишет, что не она заинтересованное лицо, а мужчина. Если он ищет отношений, значит, это на его совести, прежде всего

Гость
#9
Автор

двое, я не хочу с ним спать, хочу просто общаться, не понимаю мотивы его поведения

А может он тоже хочет общаться. Просто общаться. Не спать. Если посмотреть с этой точки зрения, то все загадки сразу исчезают, не так ли?

Гость
#10

Тебе льстит его внимание, понимаю. Давно отношений нет со свободными нормальными парнями, что прям жаждешь "с ним просто общаться?))) Если у него одной дочери 12, то это мужику к сороковнику или старше, старпер.

Гость
#11
Гость

Никто никого не будет ненавидеть, очевидно же, что семьи у людей давно нет. Тем более, автор пишет, что не она заинтересованное лицо, а мужчина. Если он ищет отношений, значит, это на его совести, прежде всего

А если не ищет?

Гость
#12

вы хотите общаться, а он хочет с вами спать. Если его жена вкурсе его походов, то там либо вся семейка не в порядке, либо вас третьей в кровать позовут. В любом случае, все это нездорово. Зачем вы принимаете от него помощь и подарки, если совершенно точно знаете, куда это все заведет? Видела одного человека, тоже вот так с женщинами почву прощупывал, а потом групповые забавы с женой устраивали. Решать вам.

Автор
#13
Гость

А может он тоже хочет общаться. Просто общаться. Не спать. Если посмотреть с этой точки зрения, то все загадки сразу исчезают, не так ли?

Я была бы очень рада, если бы это было именно так, тем более, что инициатива общения всегда исходит только от него.

Гость
#14

Автор, не лукавьте. Вы не собираетесь с ним спать пока ситуации не было. Но он вам нравится, если подвернётся определенный случай "как в фильме", то непременно все будет. Жена держит его на "длинном поводке", разрешает "обнюхиваться" с другими. Но четко знает, что никуда он не денется.

Автор
#15
Гость

вы хотите общаться, а он хочет с вами спать. Если его жена вкурсе его походов, то там либо вся семейка не в порядке, либо вас третьей в кровать позовут. В любом случае, все это нездорово. Зачем вы принимаете от него помощь и подарки, если совершенно точно знаете, куда это все заведет? Видела одного человека, тоже вот так с женщинами почву прощупывал, а потом групповые забавы с женой устраивали. Решать вам.

Там не помощь и подарки, а, например конфеты. Я тоже оказывала ему услугу-оставляла у себя его собаку, когда он уезжал

Гость
#16
Гость

Тебе льстит его внимание, понимаю. Давно отношений нет со свободными нормальными парнями, что прям жаждешь "с ним просто общаться?))) Если у него одной дочери 12, то это мужику к сороковнику или старше, старпер.

А если автор переписывается с его дочей - то ей 14 ?!

Гость
#17

Автор, вы по нормальная девушка, не ***** и не безграмотная, видно, по вашим ответам. Но, к сожалению, мужчины правда в 99 процентах хотят секса. Я раньше такая же была - мне все казалось, что я собеседник интересный, но в итоге все равно все упиралось в это дело.

Автор
#18
Гость

Автор, не лукавьте. Вы не собираетесь с ним спать пока ситуации не было. Но он вам нравится, если подвернётся определенный случай "как в фильме", то непременно все будет. Жена держит его на "длинном поводке", разрешает "обнюхиваться" с другими. Но четко знает, что никуда он не денется.

Жена-да, возможно. Я не понимаю, зачем он втягивает детей.

Гость
#19
Автор

Там не помощь и подарки, а, например конфеты. Я тоже оказывала ему услугу-оставляла у себя его собаку, когда он уезжал

Ну вот, все и понятно. У вас удобно оставлять собаку, вот они все к вам и относятся дружелюбно. Это же очень ценно, попробуй сейчас найди такого человека за бесплатно. А вы уже внукам имена придумали, да?

Гость
#20

Даже если ничего не будет кроме невинного общения, это происходит на глазах у соседей. Наверняка, слухи уже опережают события. Хотите, чтобы бабки у подъезда шипели Вам вслед? А если свой парень заведется - что он услышит от "добрых людей"? Оно Вам надо?

Автор
#21
Гость

А если автор переписывается с его дочей - то ей 14 ?!

Если ребенок мне пишет. то я не могу не ответить.

Автор
#21
Гость

Ну вот, все и понятно. У вас удобно оставлять собаку, вот они все к вам и относятся дружелюбно. Это же очень ценно, попробуй сейчас найди такого человека за бесплатно. А вы уже внукам имена придумали, да?

Нет, не придумала. И инициатива оставить собаку исходила от меня. А , когда я уезжала. они брали мою собаку себе. Просто услуги друг другу.

Гость
#22
Автор

Если ребенок мне пишет. то я не могу не ответить.

Что у вас общего? Сколько вам лет?

Гость
#23
Гость

Даже если ничего не будет кроме невинного общения, это происходит на глазах у соседей. Наверняка, слухи уже опережают события. Хотите, чтобы бабки у подъезда шипели Вам вслед? А если свой парень заведется - что он услышит от "добрых людей"? Оно Вам надо?

Да какой парень. Автор немолодая женшина, у таких парней уже не заводится.

Автор
#24
Гость

Что у вас общего? Сколько вам лет?

Общие темы по бизнесу и еще одна тема. Нам по 40 лет.

Гость
#25
Автор

Нет, не придумала. И инициатива оставить собаку исходила от меня. А , когда я уезжала. они брали мою собаку себе. Просто услуги друг другу.

Ну вот, этим все и объясняется. Оставляете друг другу собак, они к вам и относятся по-соседски хорошо. Он, жена, и их дети. Что в этом криминального или необычного?

Сима
#26

Не стоит переступать границу ваших отношений, чтобы потом не пожалеть

Гость
#27

Блин, вот так попадется в соседки старая дева со съехавшим на почве недоепа мозгом, и будет твое хорошее отношение принимать за грязные намеки. *** вообще.

Автор
#28

[quote="Гость" message_id="58272493"]Ну вот, этим все и объясняется. Оставляете друг другу собак, они к вам и относятся по-соседски хорошо. Он, жена, и их дети. Что в этом криминального или необычного?[/quote

Это было бы замечательно, если бы это было именно так. Но я ни разу в жизни не видела его жену, она никогда с ним не гуляет, все это как-то странно.

Гость
#29
Автор

Общие темы по бизнесу и еще одна тема. Нам по 40 лет.

Я бы напряглась, если бы мой сын переписывался с 40-летним мужиком.

Гость
#30

Детей еще приплела. Совсем у тетки крышак отъехал, черт знает что в башке.

Автор
#31
Гость

Блин, вот так попадется в соседки старая дева со съехавшим на почве недоепа мозгом, и будет твое хорошее отношение принимать за грязные намеки. *** вообще.

Какая прелесть. Я не старая дева. а вдова, и у меня двое детей, младшей 3 года.

Гость
#31

Автор, вы уж для себя определитесь, либо вы будете в глазах общественности честной женщиной, либо о вас действительно скоро поползут слухи среди соседей. И потом, ни одна жена не позволит мужу вот так близко общаться с другой женщиной, а он вас уже втречает и подвозит. На жену жалуется вам - так это его как мужчину совершенно не красит. Выглядит как будто они вас окучивают всей семьей. Привыкните к ним и, как я уже сказала, пригласят вас в кроватку.

Гость
#32
Автор

Ну вот, этим все и объясняется. Оставляете друг другу собак, они к вам и относятся по-соседски хорошо. Он, жена, и их дети. Что в этом криминального или необычного?[/quote
Это было бы замечательно, если бы это было именно так. Но я ни разу в жизни не видела его жену, она никогда с ним не гуляет, все это как-то странно.

АГА, дак там интрига...ну тогда, как вариант...жена у него прикована к постели, разрешает ему ходить налево для утех плотских...Разузнайте у соседей аккуратненько что там с его женой. Или через ребенка разузнайте.
П:С: Просто общение ему не нужно. Если вам хочется общаться - поищите кого-нибудь другого, а от этого товарища дистанцироваться нужно. Просит помочь - а вы говорите, что нет времени и так далее.

Гость
#33
Автор

Какая прелесть. Я не старая дева. а вдова, и у меня двое детей, младшей 3 года.

Не бреши. Детей ты только что выдумала. Иначе писала бы в стартопике, что заходят к нам домой, а не ко мне. За и/диоток нас не держи, плиз, не первый год тут сидим.

Гость
#34

Лан, спать пойду. Скучно. Автор, сочини завтра что-нить реально прикольное для меня, ок? А то эта тягомотина не интересная.

Гость
#35
Гость

Не бреши. Детей ты только что выдумала. Иначе писала бы в стартопике, что заходят к нам домой, а не ко мне. За и/диоток нас не держи, плиз, не первый год тут сидим.

Детей мужа похитила свекровь. Она - итальянка.

Гость
#36
Автор

Какая прелесть. Я не старая дева. а вдова, и у меня двое детей, младшей 3 года.

Прелесть то, что в свои 40 вы верите в "а может он хочет просто пообщаться"

Гость
#37

Ситуация примерная такая была, на почве собак. Мужик подходил ко мне (прям подбегал радостный), если был с детьми, то так с ними и подходил. Сразу скажу, что я держала дистанцию, хотя видела что ему в удовольствие всё это (даже не знаю что, общение? восхищение? жена его немного зачуханая была от троих детей). Но мне в голову не пришло бы начать с ним ездить на машине и др. Всё закончилось, когда наши собаки померли. Сначала моя, вскоре у него. Сейчас даже не здороваемся.

Гость
#38

Автор, у вас явно недоеп, уж извините. Судя по вашему тексту. У меня тоже есть сосед, с которым мы дружим около 20 лет. И точно также мне он и комплименты говорил, и подвозил куда надо, и ребенка моего в школу возил. И притом был холост довольно долго. Потом влюбился в девушку и женился. Теперь мы все дружим. Это нормально. А комплиментьы говорить-это обязанность мужчин перед женщинами. Не более того. А насчет того, что с собакой гулять по несколько часов, так вы уж извините, есть дела и подостойней и важней. Как по мне, так только бездельники вообще собак заводят. А у жены полно дел более значимых, чем отираться по паркам с животными.

Гость
#39

Автор, по вам сразу видно, что дел у вас не особо много. фантазия явно скудная, чтобы свое время тратить на благородные дела, если по несколько часов с собакой гуляете. Видимо, сосед тоже не особо трудоголик, невзирая на бизнес. У таких, как правило, жены бизнес и поднимают, а они с собакми по полдня гуляют.

Гость
#40

Автор, у вас двое детей, мужа нет, а вы собаку выгуливаете по три часа? РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
Гость

Блин, вот так попадется в соседки старая дева со съехавшим на почве недоепа мозгом, и будет твое хорошее отношение принимать за грязные намеки. *** вообще.

вот-вот!!!!

Маша Пупкна
#42

почему бы вам не устроить гарем это нормально.

Гость
#43

Автор, вы в теме пишете что периодически гуляете с ЕГО детьми, а своих куда дели? Развода

Гость
#44
Автор

Я не собираюсь заводить с ним роман, мы просто общаемся.

Чаво Вам тогда от нас надо? Чтоб мы сказали, что он, похоже, влюбился в Вас, как мальчишка? Какова мотивация задавался этого вопроса? И почему он должен скрывать Вас от жены, если между вами ничего нет?

Гость
#45
Автор

двое, я не хочу с ним спать, хочу просто общаться, не понимаю мотивы его поведения

вам что 5 лет что вы не понимаете что может последовать когда вы постоянно требуете помощи у семейного мужика и переходите дружественные рамки?

Гость
#46
Автор

Жена-да, возможно. Я не понимаю, зачем он втягивает детей.

Во что? В общение двух собачников? Да не придумывайте уже, Автор. Не метит он к Вам в Любовники.

Гость
#47
Автор

Просто услуги друг другу.

Нууу. Вы ответили на свой вопрос.

Гость
#48
Гость

Детей мужа похитила свекровь. Она - итальянка.

На чулочно-носочной фабрике работает?

Предыдущая тема