Гость
Статьи
Как быть ?..

Как быть ?..

Я вышла замуж за мужчину с двумя детьми одной 13л другой 6 л в браке мы 2 года с девочками очень хорошие отношения. Мама детей тоже вышла замуж. Девочки очень часто бывают у нас с мужем. Старшая переехала к нам , младшая живет у нас 4 дня в неделю иногда 5 дней. Сказать что у нас есть своя личная жизнь с мужем это ничего не сказать ее нет. Девочки не воспитанные , не приучены к порядку , на меня возложили обязанности мамы , убрать приготовить ,заплести, помочь с уроками, такое чувство что муж перепутал реальность и думает что я их мама, я работаю он сидит дома ( материальное положение позволяет) и не помогает в быту , прихожу с работы , стирка ,уборка, готовка ,глажка,очень устала от этого, а у меня муж не спросит даже как дела, как день прошел...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык это твой выбор. Ты знала, что умужика двое детей, а это навсегда

Аксиос
#2

Написала бы: с тремя-пятью...
Достали, сказочники.

Гость
#3

Потому жена бывшая и сбежала

Гость
#4

поясните мужу ,что вас не устраивает... "как же тебя понять, коль ты ни чего не говоришь" ?)) ищите совместно решение проблемы....

Гость
#5

А смысл вам был за него замуж выходить?
Он не работает, по дому не шуршит.

ВасиЛиса
#6

Вот он скот! Поговорить надо с ним. Сказать что не устраивает. Очень странно что мама родная позволяет своим девочкам быть так часто у вас, да что уж быть, ЖИТЬ! Они считай полноценно с вами. Это не нормально! общих не планируете я так понимаю, вам и так эти сорванцы женского пола голову кружат)))

Гость
#7

Слышь, сказочница разводчица.
Если тебе так плохо, надо было уйти от этого мужика.
Да и вообще, связалась ты с а2рсп... ну ты и ло0хххушкааа.

Гость
#8
ВасиЛиса

Вот он скот! Поговорить надо с ним. Сказать что не устраивает. Очень странно что мама родная позволяет своим девочкам быть так часто у вас, да что уж быть, ЖИТЬ! Они считай полноценно с вами. Это не нормально! общих не планируете я так понимаю, вам и так эти сорванцы женского пола голову кружат)))

А что странного? Отец такой же родитель как и мать. Почему никого не возмущает, что дети живут, матерью, а отец так числится?

Гость
#9

Автор, а зачем вам это надо было?

Гость
#10

Разводитесь. Я серьезно

Гость
#11

Поговорите с мужем и скажите. Что это его дети. И вы им не мама. Пусть с сегодняшняего дня полная забота на детей ляжет на него. Если не хочет уходите /разводитесь. "Это не нормально. Я без детей, но для меня странно то как вы делите обязанности. С каких это пор он такой тюлень без ручек. Что не может по дому что то делать?! Не прощайте такое отношкние к себе! Не делайте больше ничего! Пусть будет вынужден это все делать сам!
Вам нужно научится расслабляться. Избавляться от синдрома героя. Пцсть будет грязно и кто то голодны и что? Научитесь отпускать ситуации и думать о себе

Гость
#12

А что вы теперь сделаете?Надо было раньше с ним все обсудить и распределить роли в семье.А вы все взяли на себя,ещё работаете,такая нагрузка .Скажите ему,что надо поговорить и скажите ему,что вам не нравится.Вместе решайте,как дальше жить.Девочки должны по очереди быть:то у вас,то у своей мамы.А то у нее там личная жизнь во всю идёт,а вы в ущербе.Только обсудите все это со своим мужем без детей.А то так и будете все терпеть.Если он не работает,должен посуду помыть,полы подтереть,хоть что-то вам помогать по дому,а не лежать.Геужели он не понимает,что вы работаете и дома,и ещё на работе?Выясните все с ним это,что вас это не устраиваетЛибо он помогает вам,либо пусть сами себе готовят и убирают.Он привык к вам,испугается,что вас потеряет и начнет вам помогать.Девочки могут уже посуду помыть,особенно ,старшая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: