Гость
Статьи
Мой мужчина обзывает …

Мой мужчина обзывает женщин

Я стала разочаровываться в моем мужчине, придирчив к женской внешности. Вчера я фоткалась с моей подругой, а сегодня он мне сказал что она страшная. Моя мама ему тоже не понравилась. Говорит у нее строгий вид.
В общем не нравится мне это в нем. Сам он за собой следит и привлекательный, но когда мужчина видит каждую склеенную ресничку в женщине - это бесит.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Вот, кстати, это реально звоночек. Иногда думаешь: ну отличный парень, а потом он какую-то женщину обсирает. И тут у меня всегда такое "аларм".Нет, я понимаю, что ему все женщины не должны нравиться, но зачем их обсирать тем более перед другой женщиной?)) а не у е бббок ли он?

Гриша. Квашу капусту.
#2
ФИО

Вот, кстати, это реально звоночек. Иногда думаешь: ну отличный парень, а потом он какую-то женщину обсирает. И тут у меня всегда такое "аларм".Нет, я понимаю, что ему все женщины не должны нравиться, но зачем их обсирать тем более перед другой женщиной?)) а не у е бббок ли он?

Ну женщины же обсирают мужчин? Особенно в тесной женской компании за винишком на куухне? Это аларм или другое?

ФИО
#3
Гриша. Квашу капусту.

Ну женщины же обсирают мужчин? Особенно в тесной женской компании за винишком на куухне? Это аларм или другое?

Ну так в женской компании за винишком, а не перед мужчинами?) правильно?

Олька
#4

А меня напрягает не только излишнее внимание Вашего мужчины ко внешности, но и неуважительное отношение к женщинам. Особенно то, что он позволяет себе называть женщин "страшными". Да, не все женщины красивые. Но говорить об этом зачем, если не спрашивают? Что он будет делать с постаревшей или заболевшей (не простудой) женой? Такое впечатление, что дешёвого самоутверждения ищет. Меня бы отвернуло от мужчины с подобным поведением. Независимо от степени его внешней привлекательности.

Гость
#5
ФИО

Ну так в женской компании за винишком, а не перед мужчинами?) правильно?

Согласна, было бы странно, если бы автор начала при нем оскорблять его друзей, называть уродами

Вообще мне кажется, что часто два варианта фигурируют, когда человек придирается к чьей-то внешности. Говорить «блин, ну такая у тебя подруга страшная, ну вообще». Если происходит постоянно возможно это скрытая симпатия, которую он пытается отрицать перед собой и перед девушкой своей. Или также через других людей могут намекать на недостатки в партере. Если допустим, девушка у парня пухлая, то он будет при ней ходить и говорить «смотри какая жирная идет девчонка, ужасно смотреть». И как бы…его девушка тоже понимает, что он и ее Толстой считает

ФИО
#6
Гость

Согласна, было бы странно, если бы автор начала при нем оскорблять его друзей, называть уродами

Вообще мне кажется, что часто два варианта фигурируют, когда человек придирается к чьей-то внешности. Говорить «блин, ну такая у тебя подруга страшная, ну вообще». Если происходит постоянно возможно это скрытая симпатия, которую он пытается отрицать перед собой и перед девушкой своей. Или также через других людей могут намекать на недостатки в партере. Если допустим, девушка у парня пухлая, то он будет при ней ходить и говорить «смотри какая жирная идет девчонка, ужасно смотреть». И как бы…его девушка тоже понимает, что он и ее Толстой считает

Вообще когда мужик харкает ядом на женщин - это уже звоночек. Может сказать " не мое", "не в моем вкусе". а если прям понесло Остапа - то уже ясно, женоненавистник.

ФИО
#7

Оно обычно с этого и начинается: что вот она кривая-косая, толстая-худая, а потом смотри ка, и ты уже та самая толстая-худая-не такая.

Гость
#8
Гость

Согласна, было бы странно, если бы автор начала при нем оскорблять его друзей, называть уродами

Вообще мне кажется, что часто два варианта фигурируют, когда человек придирается к чьей-то внешности. Говорить «блин, ну такая у тебя подруга страшная, ну вообще». Если происходит постоянно возможно это скрытая симпатия, которую он пытается отрицать перед собой и перед девушкой своей. Или также через других людей могут намекать на недостатки в партере. Если допустим, девушка у парня пухлая, то он будет при ней ходить и говорить «смотри какая жирная идет девчонка, ужасно смотреть». И как бы…его девушка тоже понимает, что он и ее Толстой считает

Нет он вчера впервые сказал мне о подруге такое

Гость
#9
ФИО

Вообще когда мужик харкает ядом на женщин - это уже звоночек. Может сказать " не мое", "не в моем вкусе". а если прям понесло Остапа - то уже ясно, женоненавистник.

Да вроде нет
Он такой просто который увидит склеенную ресничку, или у кого бедно в доме или к своему животу сам придирается, говорит толстый, но он не толстый

Гость
#10
ФИО

Вообще когда мужик харкает ядом на женщин - это уже звоночек. Может сказать " не мое", "не в моем вкусе". а если прям понесло Остапа - то уже ясно, женоненавистник.

И я ему уже себя не всегда в переписке отсылаю , вдруг тоже буду «страшко»

ФИО
#11
Гость

И я ему уже себя не всегда в переписке отсылаю , вдруг тоже буду «страшко»

Ну я и говорю) с этого начинается, а потом придирки к внешности: похудей-потолстей, подкачай, не надевай- надевай. Если у вас уже есть страх, что он засссрет, то точно он абьюзер.

Эй, энтропия, выходи
#12
Гость

Да вроде нет
Он такой просто который увидит склеенную ресничку, или у кого бедно в доме или к своему животу сам придирается, говорит толстый, но он не толстый

Просто педант получается. А сразу козлом назначили)

Эй, энтропия, выходи
#13
ФИО

Ну я и говорю) с этого начинается, а потом придирки к внешности: похудей-потолстей, подкачай, не надевай- надевай. Если у вас уже есть страх, что он засссрет, то точно он абьюзер.

Дура ты фио, хоть и половозрелая) Когда начинается, то сразу. А не раз в пятилетку.

ФИО
#14
Эй, энтропия, выходи

Дура ты фио, хоть и половозрелая) Когда начинается, то сразу. А не раз в пятилетку.

Чего??))))) Ну я тебе даже дуру прощу, тут видно, что капец умственный)

Савраска
#15

Это не мужчина
Боже, поначитаешься тут
Ужасно
Верните мне мой 2007
Среди знакомых родителей такие мужики, сейчас уже пенсионеры
Закачаааааешься
Вот время было… яхты, деньги рекой, угощения, мужчины были щедрые и ничего не жалели, обеспечивали всем
😍😍😍😍😍😍
Щедрый,холёный, довольный донью мужчина цветёт, он не станет копаться в женских недостатках
Хотя это от человека зависит
Быть нужно только с такими!
И самое главное одинаковое чувство юмора!
Дай Бог а чтобы всем девушкам повезло встретить такого мужчину! 🥰😘🙂😍

777
#16

Дай ка угадаю, дева скорее всего. Только они, баба - мужики разглядят каждую реснички, тьфу на них

Савраска
#17
777

Дай ка угадаю, дева скорее всего. Только они, баба - мужики разглядят каждую реснички, тьфу на них

Может быть и не дева
Но что-то в деве есть
Прям мразотно от подобного
Баба есть баба

Гость
#18
777

Дай ка угадаю, дева скорее всего. Только они, баба - мужики разглядят каждую реснички, тьфу на них

Да дева, 4 сентября

Гость
#19

Сначала обпаскудит других, а следом, уже тебя. Шли его в пень с такими позорными замашками. Не мужчина у тебя, а какое то днище.

Гость
#20
Гость

Да вроде нет
Он такой просто который увидит склеенную ресничку, или у кого бедно в доме или к своему животу сам придирается, говорит толстый, но он не толстый

Кто его, гавнюка, на порог пускает? Да перед его носом нужно двери закрывать. Пришел в гости, в каждый уголок свой сопливый нос сунул, вышел и начал обсуждать, где бедно, недостаточно чисто итд. Как ты с этим мерзким типчиком можешь рядом находиться? Сама что ли такая же?

Гость
#21
Савраска

Это не мужчина
Боже, поначитаешься тут
Ужасно
Верните мне мой 2007
Среди знакомых родителей такие мужики, сейчас уже пенсионеры
Закачаааааешься
Вот время было… яхты, деньги рекой, угощения, мужчины были щедрые и ничего не жалели, обеспечивали всем
😍😍😍😍😍😍
Щедрый,холёный, довольный донью мужчина цветёт, он не станет копаться в женских недостатках
Хотя это от человека зависит
Быть нужно только с такими!
И самое главное одинаковое чувство юмора!
Дай Бог а чтобы всем девушкам повезло встретить такого мужчину! 🥰😘🙂😍

Этот, не только в женских недостатках копается, приходит в гости и жилье хозяев раскритикует, если на его взгляд недостаточно богатое и не безупречное.

Савраска
#22
Гость

Этот, не только в женских недостатках копается, приходит в гости и жилье хозяев раскритикует, если на его взгляд недостаточно богатое и не безупречное.

Точно баба базарная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: