Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Привет! Девчонки, посоветуйте, что делать. Встречаемся с парнем уже 3,5 года. Несколько раз расставались, сходились. Как человек он очень сложный, характерный, эгоистичный. Я интроверт, он экстраверт. На этой почве ( разности) мы и ссорились и расставались. Мы давно планировали переезд, сидели на коробках. И за пару дней до отъезда человек поменялся. Резко стал сомневаться в наших отношениях, сказал, что сомневается в любви ко мне, что я хорошая хозяйка, что ничего у меня в жизни не получится, и лучше нам вместе не быть, все это началось, как мы вернулись из деревни его бабушки, которая, к слову, меня ненавидит. Я поехала с ним, надеясь на изменения. Весь июль и август ждала его дома, пока он работал( я была в отпуске), готовила ему, ходила в магазин, гладила, стирала, обновила гардероб. Но отношение не изменилось. Он продолжает придираться, приходит с работы молчком, никакой нежности, заботы, любви и романтики нет. Все вообще он раздражённый, может и матом послать, нагрубить. О будущем не разговаривает, а если и размышляет о нем, говорит я, а не мы, быстрее хочет уехать в командировку. Родственники звонят, даже не спрашивают ничего обо мне. Пробовала говорить с ним, он лишь в ответ, посмотрим, увидим, как ты будешь работать, общаться с людьми, будешь ли все успевать. Естественно, я люблю этого человека, но как выбраться из этого ***** я не знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Алёнушка
#1

Если он вас любит по-настоящему, то никуда не денется. Устройте ему романтик. Купите свечи, включите музыку, купите клубнику, вино, новое эротическое белье, сделайте красивую прическу, приготовьте вкусный ужини посмотрите на его поведение. В следующий раз, позовите его в кино или вместе полетайте с ним в аэродинамической трубе. Каждый раз придумайте новое свидание. Если никакой реакции не будет, а он будет грубить и хамить вам, тогда шлите его на все 4 стороны. Вы достойны лучшего!

#2

Ужас.

Гость
#3

Наоборот всё просто/он и его близкие не видят в вас пару/почему?и за что тут одной бороться?наверное чтобы видеть кислое лицо много много лет

б-ка
#4

Смиренно попроси его хамить тебе ещё и ещё сильнее, быть грубым вплоть до рукоприкладства. Главное, чтобы после побоев ты могла продолжать гладить, стирать и готовить. Естественно, твоя любофь будет ещё сильнее и ты будешь ещё щясливее.

Гость
#5

Испугался близости и "бытовухи", видимо (простите за грубую форму). То есть боится стать семейным. И еще, видимо, хочет, чтобы вы работали и были успешной. Но последнее тоже бы не остановило его от такого поведения. Сочувствую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: