Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств , привели меня в тупик

Познакомилась с мужчиной, начали встречаться , отношения развивались хорошо , но резко он предлагает расстаться ( я не готов к отношениям и тд ) и говорит " Давай останемся друзьями ?" Без каких либо намёков на " секс " и тд
, я согласилась , через 3 дня выходит на связь " как твои дела " и тд Потом предложение увидеться, предложение помочь , подвести и отвести иии случился " секс " ... его устраивает наше общение... Говорит я тебя не держу , знакомися может найдёшь хорошего парня . Но есть обиды когда я называю его " ты просто друг " . Говорит ты хорошая девушка ты мне нравишься , умная , красивая , замечательная , но я просто нечего не хочу ...сейчас пьёт с друзьями и звонит мне пьяный спрашивает что я к нему чувствую . Тут говорит приходи к ко мне в гости " хм зачем ты хочешь познакомить меня с родными " ? Отвечает , что сам хз . Я отказала ему секс по дружбе обьянив что меня это не интересует ...он озадачился " почему " " что меня не устраивает , тебя возят куда надо и тд " вообщем вот так девочки . И да он недавно развёлся ( с жене вроде как изменял и она ему ) . Первый раз в такой ситуации , как выйти из этой ситуации. #секс

Лерчик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давай ему и выйдешь из ситуации

Гость
#2

Ну как выйти?
В ЧС его везде .
И не обманывать себя
Нет у вас никакой « дружбы» или «отношений»
Есть секс когда ЕМУ приспичит
Он очень грамотно все устроил )

Гость
#3

Вы прям как собачки во всех отношениях)

Гость
#4

Просто заблокируйте его везде и все. Он ещё и пьёт.

Гость
#5

Блокировать везде и не общаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: