Гость
Статьи
Маменькин …

Маменькин сынок,строить отношения или нет?

Познакомилась с мужчиной,общаеммя 2 месяца,ему 41 год ,мне 30.У него никогда не было жены и нет детей.В целом симпатичный(выглядит очень молодо) и прятен в общении,хорошо относится,ухаживает.секса пока не было,но он уже просит и секса,и отношений ,вроде серьезный.Звал в соседний город с мамой,я отказалась.В итоге пригласил меня на концерт,а там оказалась его мама,он меня даже не прдупредил.Недавно уже выезжали на шашлыки,снова с его мамой.Он часто проводит с ней время,живут ро соседству.Мама вроде с виду неплохая женщина,но вероятно,очень властная,по моим ощущениям.
Стоит ли вытсртаивать с ним дальнейшие отношения. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти

Тогда Вам нужно будет сразу полюбить его, маму и его взаимоотношения с мамой. И скорее всего Вы будете далеко не первой в этом списке его любимых женщин. Нужно ли Вам это?)

Мистер Пельменная🥟
#1

Я де говорил, что неженатые выглядят моложе, а вы спорите)

Гость
#2

Не стоит.

Гость
#3

А отец где у этой переросшей маминой nucu?

#4

На концерт с мамой, на шашлыки с мамой... и дальше она будет Везде и Всюду с Вами.... жутко.

Гость
#5

Нет. Бежать от такого, роняя тапки!!!
Маман такая либо не даст построить отношения, либо всё равно брак разрушит.

Гость
#6

Бегитееее!
Оставьте его маме

Мистер Пельменная🥟
#7
Гость

А отец где у этой переросшей маминой nucu?

Думаешь 80% разводов просто так? Или смертность мужиков просто так, половина до пенсии не доживает.

Гость
#8

Бывает ещё вариант Папенькин сынок. Тоже жесть.

Гость
#9

А когда вы будете тр@@хаться, мама будет с вами в комнате? Спроси

Гость
#10

Нет!

Гость
#11
Мистер Пельменная🥟

Думаешь 80% разводов просто так? Или смертность мужиков просто так, половина до пенсии не доживает.

Это не повод поклоняться бабке и всюду ее таскать с собой

гендерное преступление🍎
#12

Нет, если не готовы на жизнь-треугольник с мамой

Гость
#13

Автор, 41 год и не было жены? Очевидно, что женат он на маме, вы если будете, то только любовницей.

Гость
#14

Может мать уже ждать устала, что не женится так долго, вот и решил сразу предоставить невесту, порадовать. Вполне допускаю, что мужчина нормальный, а не мамин сыночка-корзиночка. Властная мать своего корзиночку довно бы женила, подобрав выгодную партию.

#15

Отношения нужно выстраивать в первую очередь с его мамо.

Гость
#16
Гость

Может мать уже ждать устала, что не женится так долго, вот и решил сразу предоставить невесту, порадовать. Вполне допускаю, что мужчина нормальный, а не мамин сыночка-корзиночка. Властная мать своего корзиночку довно бы женила, подобрав выгодную партию.

А как он женится, если МАМО везде с ним ходит, невест ОТПУГИВАЕТ. Неее, в 40 лет - это серьёзный нездоровый показатель. Ничего путного не выйдет. Вангую!

Гость
#17

Кекс у тебя точно будет, а вот брак ему нафиг нужен судя по всему.
Молодец мужчина живет для себя)

Гость
#18

Ты сама должна решить . Это твоя жизнь

Гость
#20
Гость

Может мать уже ждать устала, что не женится так долго, вот и решил сразу предоставить невесту, порадовать. Вполне допускаю, что мужчина нормальный, а не мамин сыночка-корзиночка. Властная мать своего корзиночку довно бы женила, подобрав выгодную партию.

Нет. Такое поведение НЕ нормально ни со стороны маман, ни со стороны сыначки. Познакомить можно и за одну встречу, а не таскаться всюду втроем. Нормальная мама сама не станет таскаться с сыном и его девушкой. Соответственно, она НЕ нормальная, а вместе с ней и сын туда же

#21

Вас берут в семью с мамой, а вы еще думаете я😂, не упустите шанс на жизнь в троем.

777
#22

Ужс,ну и муж-ло пошло. На шашлыки с мамой,в койку с мамой,мамаша будет контролировать процесс.Это пизц. Мечта епт,а не портки.Вы лишняя автор,третий лишний Мамаша пока костыли не отбросит сынАчку не отдаст

Гость
#23
Гость

Кекс у тебя точно будет, а вот брак ему нафиг нужен судя по всему.
Молодец мужчина живет для себя)

Кекс втроём 🤣

Гость
#24

Ой нет, упаси бог. Взрослые люди не должны быть в подчинении у других взрослых людей, это ненормально. Дети должны сепарироваться от родителей годам к 25 полностью, жить отдельно, содержать себя и не бегать к мамке чуть что, и мамка чтоб не бегала сыначке трусы стирать. Все это извращение, позор и стыд, такая нездоровая тяга друг к другу взрослой матери и сына. Мне лично такое у себя дома и в своей семье не надо, это к психиатру.

Гость
#25

Тут все очевидно, очередная баба-эгоистка воспитала сына "для себя". Вырастила идеального мужчину - себе, естественно, не вам. Теперь не допустит чтобы он уплыл к какой-то девке. Такие мамы думают только о себе, им пофиг что они склеят ласты через 10-20 лет и сын останется одиноким никому не нужным стариком. Такие мамы - это страшные циничные манипулятивные люди, эгоисты в сотой степени, причем этот уродливый эгоизм прикрыт самым святым - материнской любовью.

Гость
#26

Присмотритесь. Тут много сказано про мамсиков, но расскажу свою историю. У нас друг развёлся с женой, вернее она развелась. Жили постоянно с тёщей. Куда б на заработки они не поехали, всегда с тёщей. У тёщи сто мужей было и всегда жили вместе. От мамы никуда. Потом мама начала дочке говорить, чтобы разошлась доча, а доча то слушает, то нет (маму). И во всех проблемах был виноват зять. Вернулся друг к маме и началось. Везде, куда бы не поехали, везде с мамой. Потом опять собрались они с женой восстановить свой брак, намечают поездку с женой и мама на хвост прыгает. Так наш друг до самой поездки боялся маме сказать, что хочет поехать без нее. Мама не требовала, она, просто обижалась. Потом выяснилось, что жена нашла давно себе мужика и решила с ним остаться. Наш друг вскоре заприметил молодую вдову и женился. Как только мама не пыталась к ним подселиться, ничего не получилось. Правда, мой муж её другу нашёл, и на смотрины мама тоже прицепилась. Но это уже был ее последний раз.

Гость
#27
Гость

А отец где у этой переросшей маминой nucu?

развелись еще лет 15-20 назад.

Гость
#28
Гость

А как он женится, если МАМО везде с ним ходит, невест ОТПУГИВАЕТ. Неее, в 40 лет - это серьёзный нездоровый показатель. Ничего путного не выйдет. Вангую!

ну как он сказал,мама говорит,чтобы он взял меня и свозил в соседний город на экскурсию-2ем)Но у нас пока не было интима,потому я отказалась.

Гость
#29
Гость

ну как он сказал,мама говорит,чтобы он взял меня и свозил в соседний город на экскурсию-2ем)Но у нас пока не было интима,потому я отказалась.

А если б был интим, то согласились бы на экскурсию? Я не уловила взаимосвязь "интим" и "экскурсия".

Гость
#30
Гость

А если б был интим, то согласились бы на экскурсию? Я не уловила взаимосвязь "интим" и "экскурсия".

нет,ну там на несколько дней придется ехать,2ем и в отель)

Гость
#31
Гость

нет,ну там на несколько дней придется ехать,2ем и в отель)

Аа.. Тогда ясно

Гость
#32
Гость

Автор, 41 год и не было жены? Очевидно, что женат он на маме, вы если будете, то только любовницей.

были серьезные отношения но лишь полгода,жил с девушкой,потом разошлись...но да женат не был,было 10 женщин у него с которыми отношения и интим был)
получается и серьезных отношений толком не было)

Гость
#33

Мамку боишься, мамка тоже баба и быстро твои фокусы выкупит)
папкина ты радость

Гость
#34
Гость

Мамку боишься, мамка тоже баба и быстро твои фокусы выкупит)
папкина ты радость

а че мне боятся то)просто вляпаться не хочу)

Гость
#35
Гость

Кекс втроём 🤣

что и вы тоже хотите?)

Гость
#36
Гость

а че мне боятся то)просто вляпаться не хочу)

Такого будет очень тяжело зааленить)

Гость
#37
Гость

развелись еще лет 15-20 назад.

Ну, понятно. Там, где мамка свою жизнь не смогла построить, будет она жизнь сына строить. Закономерность. Ищите кавалера, где родители вместе живут, причём хорошо. Из таких семей выходят семьянины. А там, где "мама растила одна и жизнь чаду посвятила", оттуда как раз то пополамщики, то мамсики, то олени, то еще не готовые жениться, то ещё рано жениться. И так у них всю жизнь.

Гость
#38
Гость

Такого будет очень тяжело зааленить)

мне олень и не нужен))

Гость
#39
Гость

мне олень и не нужен))

вы можете считать его настоящим))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: