Гость
Статьи
Девушки, расскажите …

Девушки, расскажите про отношения с маменькин сыночком

Девушки, расскажите про отношения с маменькин сыночком

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одной девушке-РСПэхе маменькин сыночек па *** дал. Вот.

Гость
#2

Ну что сказать. Мне такого хотели пристроить его родственники. Этот увалень нигде не работал и не собирался. Они ему давали кучу денег для конфетно-букетного периода чтобы влюбить меня и заманить у брак. Мы все эти деньги прогуливали. Когда начались разговоры о свадьбе я его кинула, сказала, что не готова к браку.

Гость
#3
Гость

Ну что сказать. Мне такого хотели пристроить его родственники. Этот увалень нигде не работал и не собирался. Они ему давали кучу денег для конфетно-букетного периода чтобы влюбить меня и заманить у брак. Мы все эти деньги прогуливали. Когда начались разговоры о свадьбе я его кинула, сказала, что не готова к браку.

Так все и было.

#4

их не должно быть в принципе.

Гость
#5

Максик это днище, даже вспоминать не хочется, портить себе настроение.

Гость
#6

Что значит НЕ маменькин сынок? Сирота? Или кто в плохих отношениях с родными?

Гость
#7
Гость

Ну что сказать. Мне такого хотели пристроить его родственники. Этот увалень нигде не работал и не собирался. Они ему давали кучу денег для конфетно-букетного периода чтобы влюбить меня и заманить у брак. Мы все эти деньги прогуливали. Когда начались разговоры о свадьбе я его кинула, сказала, что не готова к браку.

Не Андрей зовут? Я знаю историю как у вас, только там все же все закончилось свадьбой. Бедная девка, ну, что ж, сама виновата

Гость
#8

У меня от таких иммунитет. Я становлюсь агрессивной в присутствии таких существ, хочется такого унизить и растоптать

Гость
#9
Гость

Не Андрей зовут? Я знаю историю как у вас, только там все же все закончилось свадьбой. Бедная девка, ну, что ж, сама виновата

Нет, Владислав

Василий
#10

Фиг вам!

Гость
#11

Это фу, конечно. В такое втянуться можно только в одном случае - если там суперская, крутая, классная и очень упакованная мама. Вот с мамой и придётся строить отношения, а сыночка у вас будет в роли вашего общего котика. Иначе это жизненный тупик.

Гость
#14

Глупость колхозная. Если парень из обеспеченной семьи, он всегда будет с ней считаться. Хочешь молодого и независимого, тогда всё с нуля.

мики
#15

Рассказываем. Есть замечательная семья сын и мать, где мама воспринимается, практически, как жена. Т.е. у них счастливая семья. Но, вот, незадача - с мамами не спят. Придется искать себе пассию. Пассия же, конечно, просто так спать не будет, поэтому ее нужно все время подкармливать обещаниями жениться. При этом? пассия, конечно, будет очень подходящей, в анамнезе у нее не пройденный эдипов комплекс, поэтому, драться она с мамой за мужика будет нещадно. Ей же нужно компенсировать свою личную историю. Ну, вот, и будет эта троица долго и нудно заниматься перетягиванием каната (читай мужика), то в одну сторону, то в другую. Пока... кому-то это не надоест. Не маме, точно

Гость
#16
Гость

Что значит НЕ маменькин сынок? Сирота? Или кто в плохих отношениях с родными?

Нормально развитый по годам человек, сепарированный от родителей, прошедший определённые этапы взросления. А не 5летний ребёнок в теле здорового дядьки, которому мама напоминает про сандалики. Вот смех смехом, а бывшему мамсику маман подсказывала, какие сандали надевать, а ещё в 34 года у него в комнате была игрушка - детский жирафик. Хосподи, во что я чуть не влипла.

Да Здравствует Истина
#17
Гость

Глупость колхозная. Если парень из обеспеченной семьи, он всегда будет с ней считаться. Хочешь молодого и независимого, тогда всё с нуля.

Это лучший ответ ! Действительно, если хотите селф-мейд-мена - всё начинайте с нуля и во всём придётся помогать своему избраннику судьбы !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: