Гость
Статьи
А вы боролись за …

А вы боролись за мужчин???

Имею в виду как начало развития отношений, равно как и когда вы чувствуете, что отношения сходят на нет. Только не надо кричать, что мужчины должны добиваться девушек (сами мужчины, кстати, так не всегда считают) и никогда не поверю,что у всех здесь присутствующих мужья, любовники и просто молодые люди решительные, самостоятельные, самодостаточные личности, которые всего добиваются сами (иначе не было бы тем про маменькиных сыночков и т.п).Я не имею в виду борьбу как навязчивость или идти по головам, и именно действия с умом, чтобы человек понял, что девушка, жена действительно хочет видеть его рядом. Есть знакомая, которая в разводе уже более 10 лет, почти сразу вышла замуж повторно, бывший муж также имеет вторую семью, так вот она не устает повторять, что вернуть те годы назад и все было бы по-другому, она реально жалеет, что не боролась, сама ушла и его отпустила.То же самое происходит и в начале развития отношений, да есть мужчины, которые добиваются женщин всеми способами. Но как только задача выполнена, они настолько расслабляются и становятся лентяями, сама была в ситуации, когда мужчина красиво ухаживал, всегда приглашал куда-то, вечно звонил, но как только стали жить вместе, (а произошло это через пару месяцев), сдулся, из дома не вытащить, «какое там сходить в кино, кафе, на выставку?», когда есть ТВ, тапочки и женщина под боком у плиты-меня тоже не долго хватило на такого, а есть те, за которых боролись и потом мужчины это ценят. Ведь под лежачий камень вода не течет. Еще вспоминаются случаи, когда девушки из провинции, приезжая в мегаполис, успешно реализовывают себя в личной жизни, а те, кто родился на Красной площади так и ждут своих принцев, которые приедут за ними и будут добиваться их. Хотелось бы услышать мнения тех, у кого есть жизненный опыт, возможно конкретные случаи, а не теоретическую болтовню.

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Дионисия
#2

Я никогда ни за кого бороться не буду...Заранее уступаю конкуренткам...Что твое, само к тебе прийдет и никогда не отлипнет.

Вася
#3
Дионисия

Я никогда ни за кого бороться не буду...Заранее уступаю конкуренткам...Что твое, само к тебе прийдет и никогда не отлипнет.

и правильно. я тоже так делаю

М24
#4

сначала о себе - в школе был очень застенчивым и поскольку я экстраверт, то компенсировал это большим количеством общения и как следствие друзей (никто даже не догадывался, что именно застенчивость толкала меня на постоянное общение. если че, я водолей). с девушками, в которых я не был влюблен, отношений было много (кажется не было такого периода, когда я ни с кем не встречался)

в последнем классе набрался смелости и признался девушке из параллельного класса, что я уже несколько лет в нее влюблен (а точнее инициатором разговора оказался мой друг, поскольку понимал, что я ни за какие коврижки не расколюсь перед ней по собственной воле).

то ли я ей нравился, то ли у нее парня не было, но факт в том, что она через день популярно объяснила моим подругам, что она встречается со мной. какие у них были отношения не знаю - видимо от меня это скрывалось, но девченки ко мне не клеились.

о той девушке до сих пор вспоминаю, есть ее фото (наверно до сих пор ее люблю. больше никого кроме нее не любил) и в общей сложности 12 лет наверно.

Гость
#5

Они никогда ничего не поймут))) "чтобы человек понял, что девушка, жена действительно хочет видеть его рядом." знаю миллион историй, да и сама переживала такие, когда все они прекрасно знают, и что нужны, и что любимы, но делают по-своему. В моем случае "борьбой" оказалась моя свобода. Как только я от мужа свалила к себе пожить, так сразу же он стал за меня бороться) За мое внимание, за мое время, помогать во всем стал сам!!! За 10 лет совместной жизни такого не было, что происходит в последний год после моего ухода. Так и живем) Возвращаться к нему теперь жить не хочу, есть свое жилье. А страсти-мордасти какие, ого-го. Так что у всех рецепт свой. Вот когда я боролась и доказывала постоянно свою любовь, то его наоборот это тяготило и было много негатива. А теперь он мне доказывает, что я нужна ему. А мне так больше нравится)

овечка
#6
М24

о той девушке до сих пор вспоминаю, есть ее фото (наверно до сих пор ее люблю. больше никого кроме нее не любил) и в общей сложности 12 лет наверно.

Здорово!

Виктория
#7
Дионисия

Я никогда ни за кого бороться не буду...Заранее уступаю конкуренткам...Что твое, само к тебе прийдет и никогда не отлипнет.

Само никогда не придет-вы в сказки верите? без нашего участия или неучастия ничего не происходит.Я до 25 лет тоже думала, что судьба и на печке найдет, а в жизни все по-другому, что хочешь, то и получишь, и это касается не только личной жизни

La Luna
#8

За любовь надо бороться.

Гость
#9

Я в браке 18 лет, никогда не боролась и не держала. Всегда говорю не нравлюсь, уходи.Конкуренток себе не вижу, не потому что я красавица, а потому что люблю себя, люблю жизнь, секс.

5
#10

Я бы даже немного по-другому сказала. Надо не "бороться за", а "работать над".

Гость
#11

Чужого мне не надо,а СВОЕ я не отдам!

я
#12

нет, а надо было

овечка
#13

А мне всегда бабушка говорила, твой человек мимо не пройдет, я ей не верила, крутила с парнями, все как-то не клеилось. А с мужем познакомилась совершенно случайно и потом он уже все силы на то положил, что бы мы были вместе.

Бес
#14

А вы боролись за мужчин???

Еще чего! Пусть они за меня борются!

Гость
#15

Боролась... И ни хрена ни с кем не вышло. Сейчас одна.

#16

Всего раз в жизни боролась. Когда первого своего случайно встретила на улице в обнимку с другой. Два месяца боролась, потом плюнула и ушла. Вернулся он через два с лишним года, но я назад уже не приняла.

#17

Я всегда по-жизни предпочитала выбирать сама, а не чтобы меня выбирали. За меня конечно боролись мужчины, да вот только не нравились они мне. А когда своего мужа встретила, то поняла - вот он мой человечек. Вот только он не планировал еще серьезных отношений, да и поклонниц вокруг него много крутилось, так что пришлось подкорректировать его планы. Вообщем получилось, как в той присказке - ни куда не денешься, влюбишься и женишься...

Кириллица
#18

Люди, они как крышки и кастрюли, либо подходят друг-другу, или нет. Попробуйте совместить не совпадающие по диаметру крышку и кастрюлю насильственно. Понятно, что можно и тряпочкой обернуть, и не совсем закрыть, и чтобы свисало в общем-то тоже можно. Но эффект таких действий для любого человека, хоть изредка готовящего, очевиден - проще взять правильные крышку и кастрюлю изначально. Вот и с совмещением людей та же фигня.

W
#19

Боролась только за одного, в итоге он стал моим мужем..

История знакомства. Мы стояли с подругой, был день города, к нам подошли два парня. Со мной стал знакомится один, а второй стоял в стороне, я смотрю на того, что стоял в стороне и понимаю: это ОН... А он стоит и смотрит, как его брат со мной знакомится. Когда мы танцевали с его братом, я специально наступила на ногу в стороне стоящему, потом еще раз, но уже нечаянно), в общем взяла инициативу в свои руки.. Потом оказалось, что и я ему понравилась, но он не хотел "переходить дорогу" своему брату. Когда мы уже встречались, бывшая девушка объявилась... тоже мне пришлось вмешаться, отдавать его я никому не хотела.. В общем, видите что это ваше, добивайтесь, не пускайте все на самотек...

ЛаУра
#20
Дионисия

Я никогда ни за кого бороться не буду...Заранее уступаю конкуренткам...Что твое, само к тебе прийдет и никогда не отлипнет.

а есть примеры? Что не отлипнет ???!!!

ЛаУра
#21

...никуда не денешься, влюбишься и женишься все равно ТЫ будешь МОЙ.............

Гость
#22
ЛаУра

а есть примеры? Что не отлипнет ???!!!

нет. просто так в сказках написано

Аля
#23

Вот сейчас тоже стою перед выбором... делать что-то или нет...Стоит ли??? Возможно, ОН поймет это неправильно, его отпугнет такое мое поведение или наоборот, будет только рад, не хочеться промахнуться... Хотя, сейчас мужики все такие пошли... непонятно, кто еще "сильный пол"! Это как мне мой бывший заявил "Мась, напиши мне перед подьездом - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" - это нормально????

Андрей
#24

считаю глупостью доказывать кому-то , что ты достоин чьей-то любви.

это просто бред несусветный, как и добиваться кого-то.

потом такие вот ,кто добивается и валяются на диваназх , и гулять уходят, особенно если удастся выстрелить вверх в плане соц. и мат. статуса.

вспомнит каждую минуту, когда ему его жена душу наизнанку выворачивала своим поведением ,пока он ее добивался.

считаю надо обозначить свой интерес и если он взаимен, двигаться дальше, а нет - досвидос.

к сожалению, когда речь идет об отношениях, не все зависит от одного человека. он может хоть в лепешку разбиться, но все без толку будет, если второй не отвечает взаимностью.

Катрин
#25
La Luna

За любовь надо бороться.

Глупость говорите...Если любовь между людьми существует за нее бороться не надо. А если ее нет-за что тогда бороться?

Катрин
#26
Андрей

к сожалению, когда речь идет об отношениях, не все зависит от одного человека. он может хоть в лепешку разбиться, но все без толку будет, если второй не отвечает взаимностью.

Золоты слова...Это тот редкий случай когда один в поле не воин. Любовь-это отношения двоих человек. Здесь требуется участие обоих...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: