Гость
Статьи
Неэмоциональный …

Неэмоциональный мужчина - стоит ли сохранять отношения?

Встречаемся около года, поначалу конечно эмоций было больше, говорил о том, что любит. Сейчас это просто сухарь. Если смотреть на поступки, то он заботится обо мне, ходил со мной к врачу, находил мне знакомого юриста, когда мне нужно было решить свои вопросы. Регирулярно организовывает наш совместный досуг, дарит подарки. Но я абсолютно не ощущаю каких-то эмоций с его стороны. Для него в порядке вещей не звонить 2-3 дня, объясняя это своей занятостью. Не считает нужным перезванивать, когда звонишь ему - "замотался, забыл".. Он сам признает, что одиночка, ему по сути никто не нужен. Мне как-то признался, что совсем не скучает, пока мы не видимся. Мол, а что скучать, если я знаю, что мы скоро увидимся? Вот сегодня я несколько раз звонила, хотела кое-что спросить, не брал трубку. А я уже не уверена, телефон ли где оставил или просто не хочет разговаривать? У кого есть опыт общения с подобного рода мужчинами? Я очень люблю его, но я очень нервничаю в таких отношениях. С ним конечно же говорила на эту тему, говорит, что все понимает, меня любит и просит принимать таким, как есть.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
555
#1

И мне интересно, похожая история..(

Лисичка
#2

555 - а вы как давно вместе?

Вася
#3

эмоциональность это некий показатель ебливости

Kuzinatra
#4

равнодушен к Вам, скорее всего; была в таких отношениях, но на месте Вашего МЧ, поддерживала их, поскольку так было удобно в тот период

Гость
#5

А я сама такая же как ваш мужчина. К счастью, окружающие с понимаем относятся к таким бзикам)

Автор
#6

5 Гость, а вам не приходилось терять отношения из-за такого свойства характера?

кошечка
#7

Ой у меня такой же, я просто смерилась и нашла другие плюсы, такой не загуляет с друзьями по бабам, это серьезные мужчины все в дом, в семью. Они надежные, но сильных эмоций с ним не испытаешь. Надо просто понять, что для вас важнее.

Автор
#8

7 кошечка, все бы хорошо, но я уверенности в нем не чувствую( Уверена, что не загуляет, но при этом я постоянно нахожусь в ожидании того, что он просто в один прекрансый момент решит прекратить со мной отношения.

муха
#9

Примешь его таким - отношения могут быть ключевыми в твоей жизни.

лее
#10

Автор разве неемоционалъным людям что-то мешает отвечатъ ,перезваниватъ или самим позвонитъ вам? По моему одно другому не мешает - вопрос в том что они при разговоре обычино не ведут страсные беседы[по делу говорят] ,но ето не ограничивает ихнею интересованостъ к вам[ - но не забывайте автор что естъ исключения.

Автор
#11

10 Ну вот сегодня перезвонил. А вообще говорит - ну что, тебе сложно что ли мне еще раз перезвонить, если я замотался?

муха
#12

11 - вот ты душная..бросай его - будет просто находка для другой девушки.

Автор
#13

12 не факт, по его словам, все предыдущие девушки как раз были душными, а я терпеливая)

#14

Не надоедайте ему. Он работает.

Гость
#15

Я такая же,как ваш мужчина. И очень его понимаю. Меня раздражает когда мне звонят каждый день,признаются в любви...сразу надоедают такие отношения

Aluette
#16
Тень отца Хауса

Не надоедайте ему. Он работает.

Да он занят. Он наверно... занят. И, конечно же, он занят

Русалочка
#17

Автор, вы здесь таких тем уже очень много создавали, сколько можно. А может и не вы но теми одинаковые.

Elle
#18

Судите только по поступкам) Составьте таблицу: плюсы и минусы. в правый столбик все плюсы в отношениях, в левый - минусы. Гораздо хуже *** и безответственные существа, от эмоциоанльности которых толку всё равно ноль.

Дус
#19

Одни девушки говорили, что безэмоциональный, другие - что чересчур эмоциональный, для кого-то открытый, веселый, добрый для кого-то неинтересный сухарь. Думаю, зависит от заинтересованности в девушке и конечно же интересов на данном этапе жизни. Он вообще со всеми без эмоций или только с вами?

(Встречаясь с девушкой год, сказать, что не скучаю по ней... Не повернется так язык. Может обида у него какая на вас? По-моему тут нужен тактичный подход, вызовите его ревность, скандал, будете терпеть - терпеть придется всегда. Парень не должен расслабляться ни в чем, тем более в отношениях с девушкой. Потому что вы рядом с ним и в быту и в радости и в, скажем, "упадке"... ради ЧЕГО и КОГО он старается так на работе? а может и не старается совсем. То, что он заботливый - цените.(Не злоупотребляет ли он слабым алкоголем и компьютером?) 409-566-747

Илья
#20

Я сам такой же и могу только сказать.... Любите его какой он есть . Не все люди меняются. Ему не нужны другие , он доволен, что у него есть вы такая любящая и преданная. Возможно появление детей поможет вам.=)

Алексей
#21

Скажу жёстко - бабий бред.

Во первых человека нельзя переделывать - это бесполезно, результат - развод. Во вторых - таким мужик и должен быть - не такой чуткий как женщина, это норм. Если вы его любите - о чём вообще нытьё? И в третьих - следующий лучше не будет - 100% скорее всего хуже.

Гость
#22

Если два сухарч живут вместе это норм.А эмоциональный человек будет мучиться:искать причину холодности,пытаться достучаться.Слушайте,с ним же не порадуешься от души,завянете в его болоте.Послала такого за звездочкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: