Гость
Статьи
стоит ли проявлять …

стоит ли проявлять инициативу в отношениях с козерогом?

вопрос выше..влюбилась в козерога, никогда ни к кому еще не испытывала подобного. Он - типичный представитель своего знака - скрытный, холодный, неэмоциональный, очень прагматичный и целеустремлённый. При этом, если к нему близко подобраться, может быть очень милым, весёлым и заботливым. Но отношения сложные - после каждого "хорошего" периода, он становится опять холодным, отстранённым, такое ощущение, что ему кроме его работы и учёбы не нужен никто вообще. Проблема еще в том, что я Рыбы и гораздо более эмоциональная и принимаю всё близко к сердцу. Сейчас у него как раз такой "холодный" период. И я не знаю: стоит ли проявлять самой инициативу с ним - написать ему, что соскучилась, что хочу его увидеть, вытащить там куда-нибудь, приятно удивить как-нибудь, развеселить. Или мужчин такого типа инициатива только отталкивает? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Рыбка
82 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

сделай ему минет и успокойся -причем здесь гороскопы??????

а если бы он был другого знака- че по другому вести себя что ли ?

Русская девочка Маша
#2

К моему К было бесполезно проявлять инициативу. Дело в том,что Козероги очень бояться,что ими кто то будет манипулировать и поэтому инициативу оппонента (партнера) воспринимают, как лично оскорбление и чувствуешь как будто навязываешься, хотя потом тебе же в укор ставиться,что ты не интересуешься его жизнью. Ну их нафиг этих Козеров((.

66666
#3

ага, я тоже рыбы, он козер. Напроявлялась инициативы. Разошлись 3 месяца спустя. Хотя я его на эмоции раскрутила в первую же встречу. Такая нежность, такие слова, думала ну блин встретила мечту. Короче, он радостно соглашался на мои предложения то туда пойти то то посмотреть, а потом короче охлодился вконец и ту ту. Скучаю ((( Не надо им инициативы ((( Но если он тобой реально заинтересован то покажет это 100%

ЯЯЯЯЯЯЯ
#4

У меня тоже козерог, сначала не могла понять его, вел себя как то холодновато и отстраненно (типа независимый). Ну я и перестала навязываться. Вела себя так: когда был рядом интересовалась как у него дела, что на работе, как себя чувствует всё такое, в общем проявляла ЗАБОТУ и интерес, но когда были порознь(мы живем в разных городах, он приезжает ко мне) я ему первая звонила очень редко, поэтому звонил он, а я иногда специально не отвечала, потом минут через 10 перезванивала сама (как будто занята была). Показывала, что я не сижу постоянно и не жду его звонка, что мне и так есть чем заняться, но при этом постоянно интересовалась его здоровьем и устал он или нет. Давала ему свободу и не ставила условий. Хотя в душе творился бардак. Их нужно держать как бы в напряжении, но не перегнуть. Я ему сказала, что он мне дорог и любим, но держать не буду и что первая тоже звонить не буду если что. Так прямо и сказала, он понял и не обиделся. Вот такие они козеры, тяжело с ними, но когда начинают раскрываться(а это не сразу), становятся милыми и романтичными. Устраивали с ним романтические вечера(сам предлагал), в постеле вообще супер. Я по зз Скорпион

Бойся 228 если пудришь носик
#5

Да! Мы Козероги Такие! Только я девушка... Автор, это бесполезно, скажу я тебе...

Ира
#6

Я тоже рыбка. Мой козерог мне говорил, что внешне холодный, любовь у него внутри. Инициативу проявлять надо, они холодные, но тепла очень ждут и хотят. Хотят нежности, ласковых слов. Моему было трудно после периодов холода самому идти на сближение. Вообще, надо ставить и свои интересы тоже. Скучно вам без него, позвоните и поговорите, ничего страшного нет. Это он должен задаваться вопросами, как себя вести, чтобы вас не потерять. Здесь главное, чтобы ваша любовь не перешла в зависимость. А вообще его тянет к рыбкам, им самим не хватает нежности и тепла, они ждут этого от нас. Удачи вам!

не-Автор
#7

Пенделя ему. Сразу сообразит сам)

Гость
#8

я - близнецы, по мне, если сложно и заморочно все в отношениях, то лучше не надо мне их..не люблю кроссворды разгадывать, а козерог - мужчина-кроссворд, надуется, нахохлится не пойми на что и молчит..дважды пытлась построить отношения с козерожкой, не хватило терпения, слишком тяжеловесно для меня..))

ЯЯЯЯЯЯЯ
#9

С ними тяжело, но оно того стоит

Рыбка
#10

я знаю, что стоит..Он потрясающий. но я не уверена, что я ему правда нужна - ну то есть списывать ли это на сложность и скрытность его натуры или просто я не слишком-то ему нравлюсь и любая инициатива тут была бы бесполезна? То есть стоит ли вообще пытаться проявлять инициативу с такими мужчинами или их скрытность и сложность - это накрутки и если любому мужику надо, он сам придёт и возьмёт?

ЯЯЯЯЯЯЯ
#11

Так вы в отношениях или он просто вам нравится?

Рыбка
#12

сложный вопрос..знакомы давно, но у нас недавно всё закрутилось. когда всё было хорошо, было ощущение, что мы пара. а сейчас уже и не знаю.

ЯЯЯЯЯЯЯ
#13

как знакомо, у нас тоже так было поначалу, расходились 3 раза, никак не мог определиться( просто у меня ребенок). Ну я ему когда расходились не писала и не звонила, бесила такая неопределенность. Сам написал мне извинился, после этого стал вести себя по другому, сказал, что определился. Незнаю, если есть желание потерпите, такие уж они люди (занимайтесь своими делами, познакомтесь с кем - нибудь еще) главное не навязывайтесь, хотите звоните, хуже не будет, только допросов не устраивайте. Это лично моё мнение, а решать вам, рыбка. Знаю одно, что если захочет быть с вами, сделает для этого всё, упертые они. А вообще, если вас что-то волнует, спросите прямо, как есть, и он так же прямо и ответит, у меня лично так. Не раскисайте, Рыбка и не зацикливайтесь на нём, легче будет))))

Рыбка
#14

Спасибо вам! просто вот сегодня было - я сделала глупость, кажется. обещал позвонить в 9, куда-то выбраться вместе - не позвонил, не написал даже. я позвонила ему сама, не взял трубку и не перезвонил. я в довольно спокойном тоне написала ему в соцсети, что мне было обидно и что я специально мало спала ночью, чтобы сделать всю работу и увидеть его завтра. в итоге он написал мне часа два спустя, что у него был неожиданный вечер встречи выпускников и спросил что я буду делать завтра. я понимаю, что выпускники, друзья и все дела...но у него ведь даже не нашлось времени мне вовремя написать об этом - то есть я настолько мало значу. я решила не отвечать и удалила его номер. это ведь оправданно, да?

ЯЯЯЯЯЯЯ
#15

Вы знаете, Рыбка, мне кажется вы правильно сделали, что написали в соцсети, он должен после написанного задуматься и понять что он вам не безразличен. У меня такое мнение, что он пока не рассматривает вас как свою девушку(извините), поэтому и не обязан отчитываться или предупреждать, раньше мой тоже так делал, но теперь отчитывается за каждый шаг(я его не заставляю, полностью это его инициатива). В отношениях они немного тормозят)))))) на них нужно обидеться что бы понял. То что не ответили-это нормально, поверьте, если вы ему не безразличны, он сам вам напишет и позвонит, они навязчивы в этом плане(если конечно вы ему нужны). Моё мнение. такое, что теперь не нужно ему писать в соцсети. Подождите. А если не объявится, забейте, переболейте и всё. На нём свет клином не сошелся, найдете себе ещё. Не унывайте

Рыбка
#16

Да, спасибо вам большое! я так и думаю делать. если он не позвонит больше - так тому и быть, значит просто не моё. Даже если мне человек очень нравится и я готова для него на многое, я не хочу, чтобы ко мне так относились.

ЯЯЯЯЯЯЯ
#17

Вот, другой разговор. Всё должно быть взаимно, а если нет, то и не нужно. Главное не привязываться и не зацикливаться, удачи вам. Но если что пишите, пообщаемся

Рыбка
#18

Спасибо больше! Прсото это всё очень обидно и непонятно для меня - чуть меньше двух недель назад были вместе в Европе - так просто получилось, всё было так замечательно - не отходил от меня ни на шаг, постоянно спрашивал, хорошо ли я себя чувствую, доходило вплоть до того что он реально не мог уснуть ночью, если я тоже не спала - ну и много таких мелочей было. Сейчас вот он в Москве - и вот, не виделись тут даже. Мне просто казалось, что он не настолько примитивен, чтоб ему от женщины нужен был только секс, типа "попользовать". Хотя может я просто наивная, уши развесила, не разбираюсь в людях совсем.

Рыбка
#19

Просто вот по описаниям он оооочень похож на типичного козерога - прям как пишут про них - в плане малоэмоциональности, замкнутости, внешней суховатости. Вот по вашему опыту, для них вообще характерно менять женщин быстро - типа одна надоела, пошёл к другой? И не испортила ли я всё окончательно, что не ответила на его смс (которая по форме и содержанию была больше похожа на ленивую отписку) ?

ЯЯЯЯЯЯЯ
#20

Ну что сказать, понимаю больно и обидно, но поймите просто для себя, что вы ничего не можете с этим поделать. подождите, может ещё всё наладится. Если позвонит или напишет, то спросите прямо как он к вам относится и расценивает ли как свою девушку. Мне мой сначала честно сказал, что не определился, но потом всё изменилось(я вам уже писала).

ЯЯЯЯЯЯЯ
#21

Если судить по моему козеру, то у него до меня были только один раз серьезные отношения, потом он просто гулял и гулял так, что просто кошмар. Каждый день новая, но после секса ни одной не перезванивал, так в течении 5 лет. Удивляюсь как это он ещё не стерся!!!!!!)))) Но со мной год и не изменяет, по крайней мере я об этом не знаю. А на счет смс, не парьтесь, если вы ему не безразличны, напишет сам, если не сразу, то потом, посидит подумает и напишет, это наоборот для них как пинок к действиям

Рыбка
#22

Он тоже не определился - у нас вообще сложная история. Он безуспешно пытался меня добиться год назад, но у меня тогда был другой парень. Сейчас как будто расплата какая-то что ли... Он может и не позвонить больше, а его номер я уже удалила - я импульсивня, думала. вдруг сорвусь еще, мало ли. Ну он видимо дал мне понять, что я не сильно-то и нужна ему, раз так. Только это сложно пока вбить в мою рыбью голову. Просто да, наверно, какие-то вещи стоит принять как факт. А жалко так, вот если б с кем хотела быть - так с ним(( Спасибо вам в любом случае за хорошие слова!))

ЯЯЯЯЯЯЯ
#23

У меня тоже не много опыта общения с козерогами, я могу судить глядя на своего. А так мне в основном водолеи попадались(вот это вынос мозга !!!!)

Рыбка
#24

Даа, у меня не было романов с водолеями, но есть друзья просто - вот это ад)))

ЯЯЯЯЯЯЯ
#25

Рада помочь. Они мстительные, согласна. Но у вас ещё ничего не известно, вот если не объявится, тогда, да, значит не нужна. Вообще козеры странные их ещё попробуй пойми. А номер удалили и правильно. Вам просто нужно переболеть и отвлечься, заведите себе ещё кого-нибудь, так, что бы о нём не думать)))) А водолеи мужики ужас!!!!! У меня первый муж водолей, так осталась без подруг и друзей, разошлись Слава Богу, хоть опять знакомые появились. А второй водолей вообще женатый был!!!!!!! Так что у всех свои недостатки, ничего переживёте)))))

Рыбка
#26

Переживу, конечно. Просто мне кажется, он решил, что ясосвсем истеричка и его это окончательно оттолкнуло (

ЯЯЯЯЯЯЯ
#27

А чем истеричка.......в том что вы договорились, а он тупо отморозился, даже не попытался предупредить? Всё правильно сделали. Он задел ваши чувства. А какой реакции он ждал......что вы промолчите. Нетужки, пусть теперь посидит понапрягается. Зато если вернётся, в дальнейшем такого уже не будет. О, вы если что ему ещё и леща отпустите, что бы знал!!!!)))))

Рыбка
#28

Да самое ужасное, что я готова уже идти на попятную - слабая, рыба, чё. Просто я вообще не понимаю такой перемены в поведении, для меня это ступор. сначала была мысль просто с ним встретиться, быть ненавязчиво-заботливой и весёлой и может как-то его растопить..а он вчера так вот сделал - зачем, главное, было предлагать встретиться тогда, если всё равно не собирался - на него совсем не похоже. Сейчас думаю, если объявится, сделаю последнюю попытку пойти с ним на контакт.иХотя он наверно не планирует объявляться - мож даже специально так сделал, чтоб я обиделась и исчезла с его горизонта. Бесит меня, что так из-за мужика в 24 года переживаю(((

ЯЯЯЯЯЯЯ
#29

Похоже ещё как, мне мой говорил, что мог раньше договориться, наобещать и не прийти!!! Вот такие Козлы!!!!!!! А еще некоторые мужики любят так делать: допустим ведут себя отлично, девушка влюбляется, а они пропадают не недолго. Всё для того, что бы понервничала, а когда вернулся, не могла и слова сказать. Но если объявится, не посылайте сразу, но и не прогибайтесь. они тормознутые в отношениях, может до него ещё не дошло(гулять и разводить они могут, а когда касается отношений, всё........приехали!). У меня тоже такой же, но я уже привыкла, если что не так говорю прямо, потому что загадок они не понимают. Вам только 24 года, вы свободна, наслаждайтесь. Мне 23, а уже ребенок и без мужа(потому что ***), я вообще думала никого не найду из за детя.

Рыбка
#30

А я думала вы старше - у вас посты более мудрые)) Вы молодец)

А ваш вам говорил что мог договориться и не прийти - это когда у него была куча одноразовых девушек, до вас то есть? или с вами тоже так мог сделать?

ЯЯЯЯЯЯЯ
#31

Спасибо. Это до меня было было. Хотя поначалу было пару раз, обещал приехать, не приезжал, но на звонок сразу отвечал и говорил, что не приедит(занят), незнаю, может дейтвительно чем-то занимался. Я вообще тогда особо не обращала внимания, на его поведение. Если честно мне было удобно, что бы он просто иногда приезжал, я ещё тогда от развода с мужем отходила. Особо не парилась, давала свободу. Но он решил быть со мной и принял ребёнка. мне кажется ваш ещё появится, подождите

Рыбка
#32

Он молодец у вас.

Просто странно и неприятно так, что на звонок не ответил - в этом ведь такое пренебрежение чувствуется. И смска два часа спустя - больше похожая на формальную отписку. А до этого был очень ласковым. Видимо да, фишка в том, что нужно давать свободу и не париться самой. Они это как-то чувствуют и пытаются удержать тогда. Но я так хочу его увидеть, просто не могу(( Бабы дуры, я по крайней мере

ЯЯЯЯЯЯЯ
#33

Та да, обидно такое отношение. Особенно когда ничего не объясняют. Заметила, то что если постоянно с козерогом(с водолеем не так) быть доброй, милой и покладистой, на шею начинают садиться и наглеть сразу, поэтому нужно из одергивать немного. Кстати мой говорил, что не любит спокойных и покладистых, что мой характер его полностью устраивает. Я же иногда ему мозг выношу, он нервничат, кричит на меня, но не жалуется, переносит все капризы мои и причуды, говорит что именно такое ему нужно!!!!! Я в шоке, сама себя бы убила, а ему нравится! Так что не бойтесь ему говорить что не нравится. Хотите увидеть, но держитесь, не унижайтесь, пусть он сделает первый шаг

ЯЯЯЯЯЯЯ
#34

мы все дуры, когда влюбляемся

Рыбка
#35

Я тоже с причудами и капризами. Год назад он мне буквально телефон обрывал, добивался встречи. Потом год еще общались в соцсети (он в другой стране жил) - постоянно требовал, чтоб я к нему приехала, сложилось общение какое-то, потом вот недавно закрутилось так. а сейчас есть то что есть. Наверно, решил что завоевал и можно не париться - захотел ответил, не захотел - не ответил. Я бы не парилась так, но он не похож на человека, который так хорошо умеет подделывать чувства. А сколько вашему лет, если не секрет?

ЯЯЯЯЯЯЯ
#36

значит, будьте построже, что бы не думал, что можно так халатно относиться. Хотя если добивался, значит же есть чувства, должен вернуться. моему 28 лет, а вашему?

Рыбка
#37

да я уже мягкая как вата стала(( хотела б я быть построже -и в работе (преподавателем работаю) и в жизни, но мягкая вот слишком( скорпионы в этом плане сильнее гораздо, конечно. ему 25, скоро будет 26, ровесники с ним почти.

ЯЯЯЯЯЯЯ
#38

Я если честно, характер рыб не знаю, но всё же соберитесь и постараетесь не показывать слабость, тем более пока он не объявился вы ничего не сделаете(конечно можете написать, что любите и хотите быть с ним, но тогда он о вас ноги вытирать начнет, это уж точно знаю). Я тоже была мягкая и покладистая, но когда пару раз в душу нагадили, извините, всю мягкость как рукой сняло

Рыбка
#39

Да уж, он прочитал сообщения и не ответил. Надо как-то пересиливать себя. У меня просто всегда было, что мужчины ко мне лучше относились, если расставались, то по моей инициативе, скорее. с таким вот реально первый опыт(

ЯЯЯЯЯЯЯ
#40

У меня так с водолеем женатым было, пел красиво, а потом к жене вернулся, но всё равно в покое не оставляет до сих пор, жена ревнует постоянно, хотя знает, что я не свободна. женатый, понятно, что из семьи не уйдет, но влюбилась по уши и ничего не замечала. Сейчас бесит, что хоть и косвенно, но пытается напомнить о себе. Всё проходит. Так что пока не появился, старайтесь меньше думать о нем, тяжело, но нужно отвыкать, зато потом легче будет, даже если объявится, такой сильной привязанности не будет

Рыбка
#41

Да, постараться забыть - единственный тут вариант, похоже. Мужчины как-то часто не в тему пытаются вернуться, я заметила. Когда любишь ведут себя плохо, а когда забиваешь - вот тебе пожалуйста. В любом случае, спасибо за ценные советы! Удачи вам)

ЯЯЯЯЯЯЯ
#42

И вам всего хорошего, держитесь

mari
#43

Автор, поймите козароги такие люди которым иногда нужно личное пространство, а когда у них есть какие то важные дела это для них на первом месте, но это не значит еще что вы ему не нравитесь или он там не хочет с вами общаться-нет,подождите не нагнетайте, как только он решит свои дела он вам сам позвонит))) Я сама козерог,когда у меня запара на работе или я устала, невспалась кто бы мне не звонил (даже родители) я просто не беру трубку-не хочу разговаривать и все! На смс могу день не отвечать если устала, но читаю все смс))))) так что успокойтесь и главное да, не давите на него звоими звонками и смс!!!!

Ирина
#44

(1) У меня очень дурацкая ситуация. Семь лет назад познакомилась с парнем, позже узнала, что козерог. Ему было на тот момент 21, мне 17. Он -маршрутчик, я - студентка. Понравился с первого взгляда, а на утро подкинула ему записку на переднем сиденье (оставила), где написала, что он мне очень нравится и т.п. На другой утро я специально села к нему снова, мы познакомились. Классный, веселый парень, весь светился от радости, говорил, что никогда ему не писали таких писем... Поездила с ним какое-то время, я была очень забитой, часто скромничала, но он молодец, поддерживал разговор, был очень радостный. По телефону иногла общались, но ни разу не гуляли... В общем, одни хорошие воспоминания о нем. Он такой милый, хоть и с животиком и т.д., но для меня он самый-самый. В какой-то момент я его сильно приревновала, то ли к его знакомой, то ли сестре, не знаю, кто это была. Сильно страдала... Все как-то резко сама прекратила... Потом еще пару лет в депрессии была... Он женился через год-два (увидела кольцо на руке..), но мне тогда было уже вроде все равно, свои заботы и т.д. Прошло 7 лет. В тот апрельский понедельник собиралась ехать на работу, первый день на работе. Так случилось, что села... на его Пежо...увидела его лицо, хоть и мельком сначала, но узнала сразу. Кольцо на пальце... Что-то в душе перевернулась, я стала как ненормальная ездить с утра только с ним, хотелось видеть его, было светло на душе, хотела, чтобы он меня заметил... Так прошел месяц...

Ирина
#45

(2) В мае он стал частенько поглядывать на меня, замечать, даже несколько дней разворачивался и на виду у всех пристально на меня смотрел, не скрывая улыбки, секунд 5, не меньше, я скромно отводила взгляд, иногда посматривала, но снова отворачивалась. Я видела его пристальный взгляд, его нежных голубых глаз. Я уже была сама не своя, снова влюбилась, как тогда. Не могла спать, есть, худела, ходила в эйфории, стала очень общительной, уверенной... Каждое утро с ним придавали мне сил. Однажды поделилась всем этим с хорошей знакомой... Это была роковая ошибка. Но об этом чуть позже. 29 мая я снова ехала с ним, а он снова говорил со своим приятелем впереди. И вот как-то слышу, его друг - "а что случилось?" Он-"разводимся". Я не могла поверить своим ушам, а может и правда послышалось. На другой день (пятница) его не было, я, дура, решила, что он пошел разводиться... Я уже предвкушала наше общение, радость... В понедельник специально снова села на его машину....и...кольца у него уже не было! Я была просто в счастливом шоке.... На другой день планировала наконец-то поздороваться с ним, всё тянула понятно из-за чего... Но вышла из дома с матерью, подошла машина, которая отъезжает перед ним, и она буквально уволокла меня с собой в эту машину. Что еще я не знала, так это то, что в понельник моя знакомая, теперь известно, что неадекватная, звонила самому начальнику этих маршруток узнавать его номер.

Ирина
#46

(3) Во вторник, когда я обламалась из-за мамы, Он сам перезванивал моей знакомой. У них случился разговор, о котором я узнала только спустя неделю. Знакомая говорила о другой своей знакомой, которой Он очень нравится и которая хотела бы с ним встретиться, она прямо потом спросила "а вы женаты?", на что он ответил "да", после чего знакомая сказала "вот когда разведетесь, тогда может и встретимся", он ответил "разводиться? неееет, у меня 4х месячная дочка", на то , что он женат и не получится он ответил "это ничего не меняет" (он хотел переспать разок с этой выдуманной знакомой? не знаю). В общем, моя знакомая пожелала ему и сына, они попрощались. Всю эту неделю она мне ни слова не сказала о том, что узнала его номер, говорила с ним. Она писала и звонила на одну тему - я его видела, два дня подряд каталась с ним (как? она не знает ни графика, ни машины, ничего), видела его жену, дочку, коляску и пр., оставь его в покое, он женат. Я отвечала, чтобы она прекратила меня доставать на эту тему, что я ничего не хочу разрушать, просто хотела общаться на уровне привет-пока, видеть его каждыыое утро. Но она не прекращала издеваться. В понельник вечером я позвонила и сказала ей дать его номер, раз он есть у нее. А сама думала, вот дура, нашла какого-нибудь знакомого, который разыграет весь спектакль, или не даст номер, т.к. всё это ложь. Еле-еле выпросила номер...

Ирина
#47

(4) ... Звоню сразу же, время около 9. Молчу в трубку, слыщу...его голос, вроде, не была уверенна, но на фоне слышала машину... Он перезванивал, я была в таком ступоре, что не могла ответить. Написала ему смс позже "будь счастлив:)". Он звонил, звонил. Потом начал грубить по смс, матом, кто звонит, смелости нет ответить и т.д.. Как-то ответила "я звонила всего 1 раз, ответь, это саша?" Он ответил "дура...." и т.д. "нормальные адекватные люди сначала представляются".... Я написала смс "писала тебе записку, 7 лет назад, (номер маршрута), если это ты вообще". Долгий звонок. Я была на пределе... Ответ его "представляться надо, ты вроде не маленькая"... Я ответила, теперь уже не важно, все с тобой понятно, надеюсь никогда тебя не увижу", пожела счастья в семейной жизни.... Всё. На следующее утро его не было, я всю неделю боялась показаться ему на глаза. Но в пятницу не выдержала, написала длинную смс, где представилась, объяснила ситуацию, извинилас,снова написала,что не будь лезть больше в его жизнь. Молчание. Через 3 дня вечером ответил (до сих пор не знаю, мне это было?) "поздно говорю:)". Я не удержалась, ответила, "смс скорее всего не мне была, но все равно отвечу, ты самый милый". Потом полнедели пыталась к нему сесть, сказать привет, или просто увидеть его глаза, но не получалось... В четверг,20 июня, на фоне пмс чувствовала себя просто на грани, как я ревела, хотела покончить с собой, а перед этим послала ему смс "повезло твоей", не знаю, кого имела в виду, жену, любовницу, скорее просто снова напомнила о себе с мыслями, что перезвонит... Ответа не было... Было так больно...

Ирина
#48

(5) 26 числа, чувствуя себя все так же хреново, пишу смс, "привет,саш, перезвони мне пожалуйста как будешь более-менее свободен,конечно если есть желание,(подпись)." От перезвонил через 17 минут, у них был обед. Я взяла трубку,"да",там молчание секунды 2-3,"алле", "привет, ирин, ты меня узнала", "привет,да...как дела" говорил про машину, нежно спокойно, потом я говорю, что хотела бы встретиться", он "не получится...", "а почему нет?", "работаю, снова про машины, начальников и т.д., не то чтобы не хочу, просто...снова про работу"... то да сё... я сказала, что когда будет свободен, пусть мне позвонит или напишет...хорошо, попрошались. Я была так счастлива его звонку, думала, никогда не позвонит, а если и позвонит наговорит плохого... Но тогда я решила, глупая, что нужна ему, что вот-вот встретимся, я открою всю душу, поговорим, повеселимся...эхх......нафантазировала в голове...стала готовиться к его звонку, встрече... Ждала ежесекундно звонка... Но не было ничего, он работал, работал, 5 дней. На 6 день я написала утром смс "работяга:)", на что через короткое время пришел ответ "ты просто не представляешь сколько у меня кредитов" Блин, подумала я, он мне отвечает, классно. Пишу "да ничего,саш, я подожду, скучаю просто"... Тишина.... Радости полные штаны, дааа, он тоже, скучает,люблю-немогу, как же....К обеду пришел облом в виде смс "ирин скажи что ты от меня ждешь ответь только честно", я ответила "общения"... есть какие-то преграды? ты чего-то боишься, не хочешь"... "так я же женат"... "я думала ты развелся месяц назад"... "с чего думаеш?" ..."если я не права, зачем тогда звонил мне в среду, почему не послал меня тогда?"... его последняя смс "нет не права, позвонил потому что ты попросила, ты хочешь чтобы я тебя послал?"... В тот момент не могу описать, что чувствовала, ушла из офиса, закрылась в туалете, ревела..

Ирина
#49

(6) Ответила позже на эмоциях о том, что мне безумно стыдно, что я никому не нужна, что со мной заглаза даже общаться не хотят, извини, я веду себя как дура, плохо мне, извини, уже не помню, что еще, извинялась всё. Было ощущение, будто бы мешком тяжелым по голове ударили, я не ощущала ничего, ревела, прятала слезы в офисе.Через день-два написала,наверное, прощальное смс, где писала, что грустно,что все так вышло, но что я счастлива,что знала его, хоть ему на меня и всю эту ситуацию все равно, что повезло его жене,такого человека, как он трудно отыскать, больно от его равнодушия, "прости". Прошла почти неделя... Я безумно люблю, скучаю, вижу его из окна, у них там площадка отстоя... безумно хочу его видеть, смотреть в его глаза, говорить с ним, обнять его, так сильно к нему тянет... Плачу каждый день, скрывая ото всех.Плохо,очень плохо.Мысли о смерти часто появляются.Не могу больше.

гость
#50
Русская девочка Маша

К моему К было бесполезно проявлять инициативу. Дело в том,что Козероги очень бояться,что ими кто то будет манипулировать и поэтому инициативу оппонента (партнера) воспринимают, как лично оскорбление и чувствуешь как будто навязываешься, хотя потом тебе же в укор ставиться,что ты не интересуешься его жизнью. Ну их нафиг этих Козеров((.

+10000000000000000000