Гость
Статьи
подарок мужу на ДР …

подарок мужу на ДР (вопрос мужчинам)

Подскажите, как правильно сделать? У меня хороший муж. Уважаю его. Мне с ним спокойно. Но обстоятельства складываются так, что у него по работе - длительные задержки зарплаты, в связи с чем он не мог позволить себе подарить мне подарок на мой день рождения кроме цветов.Теперь ДР планируется у него. Очень хочется сделать ему приятное. Могу себе позволить подарок ему.Стоит или не стоит?Не унижу ли я его мужское..., как там оно...гордость что-ли?Вопрос серьезный. Шутки писать не надо.

ира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам лучше знать, какой у вас муж, какой у него характер и обидится ли он или нет.

Я бы подарила, и знаю, что мой бы муж не обиделся. А уж как ваш отреагирует...

Гость
#2

Мне кажется,что вы вполне можете подарить вашему мужу подарок на день рождения.но не очень дорогой.

Гость
#3

Подарите, только не сильно дорогое что-то. просто чтобы было приятно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Ну и от мужика тоже зависит, есть на голову пришибленные, которые считают что если мужик не обеспечивает семью, то он зря родился на свет, если ваш не такой дегенерат, то смело дарите.

Ему будет приятно и уверенность в том что ценен сам по себе как человек, а не доп. удобство - прибамбас.

Только нужно все это провернуть как будто между делом, как само собой разумеющееся. Типа так и должно быть, без намеков или оценивающих взглядов, короче искренне надо.

гость
#5

Конечно стОит подарить! Я не знаю таких людей, которые не любят подарочки.

Вендетта
#6

Дарите, если даже подарок дорогой! Думаю - не обидеться. Это нам женщинам главное не подарок, а внимание. У мужчин другое мышление.

чувак
#7

подарите что-нить не особенно навороченное.

витька
#8

Носки дарите) всегда пригодятся))

Валера
#9

Я бы не отказался от термокружки. Видел как раз недавно на atlas for men неплохую, еще и скидка на нее была) Думаю может самому себе подарить)

Ирма
#10

можно в авто подарить магнитолу, набор в поход(там фонарик, палатка, отвертка че только нет) и цена приемлема, шапку меховую(знаете пушистые такие из чернобурки), чехол для телефона( кожа питона), оружие (настоящее), сабля он вообще офигеет, для баньки набор приколиста, ну и т.д. У моего мужа запросы растут в геометрической прогрессии мы сходили в магазин, проходили мимо магазина оружия( винтовку увидел) а еще у нее цена какая я чуть на месте не упала , а ему нравиться ,!)Ну у вас наверное подойдет только набор баньчика, кожаный чехол и т.д.

Кристя
#11

Конечно же дарить, если у него столько неприятностей, то стоит его хоть чем-то развеселить, подарите ему эмоции, например стрельбу из лука или оружия, или экстрим на авто или может он рыбалку любит, то спортивная рыбалка для двоих была б для него идеальным подарков, вот есть еще много интересных вариантов www.bodo.ua/podarki-muzhu/!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: