Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без обязательств, каковы последствия?

Я не женат и отношений не планировал, но недавно стала ко мне подкатывать одна девушка. Привело это в результате к сексу и я сразу сказал извини, но я знаю к чему это приводит, а семью и какие либо отношения я пока не планирую. Она сказала, что переспим просто без обязательств и она ни на что не рассчитывает, просто секс. Тогда я спросил про чувства и привязанность, которая естественно появится после сближения, она также ответила, что ничего такого и все нормально. Я все равно отказался.
Неужели она бы не страдала потом или не было бы у нее никакой привязанности или чувств или она не подумав такое сказала? Ведь такого не бывает.

Артем
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, девушка предложила секс, а не любовь. Хороший секс - это замечательно, о чём здесь страдать? Я 6 лет встречаюсь с мужчиной только для секса. Я не жду от него заботы, помощи и душевных терзаний, мне от него нужен только хороший секс. Точно также я в любимый ресторан хожу, потому что получаю кайф от еды. Если завтра ресторан закроется, я конечно ю, буду сожалеть, но сразу же найду другой))

Гость
#2

По разному бывает. Может у нее секса не было пару лет и ни одного достойного мужчины на горизонте, а тут вы.. Ну так, чисто почесаться с закрытыми глазами.
Но может быть и имеет планы, что чувства вспыхнут и это перерасти во что-то серьезное.
По-разному бывает. Оцените себя объективно, завидный вы жених или так. Ответ придет по поводу ее мотивов сам собой.

Гость
#3

Да почему почти все мужики думают, что за них замуж выйти это мечта каждой девушки? Ничего подобного. Вы понравились этой девушке как мужчина, ну захотелось ей заниматься сексом с вами, чего плохого-то?

Артем
#4
Гость

Да почему почти все мужики думают, что за них замуж выйти это мечта каждой девушки? Ничего подобного. Вы понравились этой девушке как мужчина, ну захотелось ей заниматься сексом с вами, чего плохого-то?

Ничего, просто потом эта девушка начнет говорить, мол я вот ему давала и любила его, а он меня бросил.

Гость
#5

Артем, на 100% спустя два месяца она сказала бы,что БЕРЕМЕННА от тебя и аборт делать поздно.
И тебе пришлось бы жениться,ведь ты же ДЖЕНТЕЛЬМЕН :)
Ей давно замуж пора и лечь она готова под любого,лишь бы замуж взяли.

Гость
#6

Артем,у Карамзина в Истории государства российского. Есть эпизод о заселении новых территорий . Там собрали в одну шеренгу отставных солдат ,а перед ними поставили шеренгу согнанных женщин с северных территорий.
И приказали до утра создать семьи.
Вот с того приказа и были заселены южные границы России.
Карамзин там красиво описал ту ночь))),как обнажались женщины для того ,чтобы их взяли замуж.

Гость
#7
Артем

Ничего, просто потом эта девушка начнет говорить, мол я вот ему давала и любила его, а он меня бросил.

Ну тогда рука вам в помощь, если никому не верите. :))

Гость
#8
Гость

Артем, на 100% спустя два месяца она сказала бы,что БЕРЕМЕННА от тебя и аборт делать поздно.
И тебе пришлось бы жениться,ведь ты же ДЖЕНТЕЛЬМЕН :)
Ей давно замуж пора и лечь она готова под любого,лишь бы замуж взяли.

Качественными презервативами пользоваться не судьба? Если так никому не доверяете, то даже в руки их никому не давайте, дабы не прокололи и напяливайте сами, чтоб не слетел.

Гость
#9
Гость

ГостьАртем, на 100% спустя два месяца она сказала бы,что БЕРЕМЕННА от тебя и аборт делать поздно.
И тебе пришлось бы жениться,ведь ты же ДЖЕНТЕЛЬМЕН :)
Ей давно замуж пора и лечь она готова под любого,лишь бы замуж взяли.
Качественными презервативами пользоваться не судьба? Если так никому не доверяете, то даже в руки их никому не давайте, дабы не прокололи и напяливайте сами, чтоб не слетел.

Тут дело в том,что когда дошло бы дела,то наш Артем забыл бы одеть презерватив. Женщины умеют вскружить голову молодому парню,откровенным видом раскрытых бедер.
Или простой фразой:- Я не люблю резинку-
Мужчина в этот момент беззащитен.

Гость
#10
Гость

ГостьГостьАртем, на 100% спустя два месяца она сказала бы,что БЕРЕМЕННА от тебя и аборт делать поздно.
И тебе пришлось бы жениться,ведь ты же ДЖЕНТЕЛЬМЕН :)
Ей давно замуж пора и лечь она готова под любого,лишь бы замуж взяли.
Качественными презервативами пользоваться не судьба? Если так никому не доверяете, то даже в руки их никому не давайте, дабы не прокололи и напяливайте сами, чтоб не слетел.
Тут дело в том,что когда дошло бы дела,то наш Артем забыл бы одеть презерватив. Женщины умеют вскружить голову молодому парню,откровенным видом раскрытых бедер.
Или простой фразой:- Я не люблю резинку-
Мужчина в этот момент беззащитен.

Надо уметь держать себя в руках! :))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: