Гость
Статьи
Отношения,как сохранит …

Отношения,как сохранит и как найти ту самую

Здравствуйте,долгое время после печального опыта,в отношениях прошлых и череды тех кто помогал забыть я закрылся от новых знакомств,но любовь такая штука,что специально ее сложно найти,но она нашла меня и покорила полностью,со страхом осторожностью,но тем не менее,дав новую цель в жизни,новый смысл,новое счастье и вот недавно эта любимая пытается мне разбить это сердце,хочет расстаться,а я ради нее пошел на поступки отказавшись от своего дела,переезд в другую страну ради нее,отказ от своих целей,но я не жалел,я был счастлив ибо видел в этом больше смысла,она стала моим путем счастья и знаете этот же путь хочет оборвать,слова я тебя больше не люблю,когда тот родной человек которым она тебя называла,говорила о семье,детях и в один момент он становится чужим и холодным и ты не понимаешь,вроде человек умный,адекватный,всегда умели говорить,моменты которые могли быть разрешили,но в ответ устойчивое нет.
И вопрос,как быть,как не отчаяться если тебе так что любая скажет,как заводить детей,как строить общее будущее,если такое происходит,если у человека может не быть мысли что нужно решить момент,хотя бы из практических соображений,времени вместе,но нет,2года в моем случае и уйма другого,да и не столь это важно,сколько то что ты видишь путь надежды,а он прерывается,просто прерывается. #отношения

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Женщины от таких как ты убегают. А дурочки остаются)

#3
Гость

Женщины от таких как ты убегают. А дурочки остаются)

Каких ?

Гость
#4
Гурген

Судя по тексту ты плаксивый идиот, нормальные женщины таких избегают.

Выражения выбирай и иди дальше

Гость
#5
Волк

Каких ?

От таких тупых

Евгеша
#7

Складывается впечатление, что вы очень молоды и впервые столкнулись с ситуацией, когда настал конец отношениям. Ну не вы первый, не вы последний, такое бывает, переживёте. Вокруг масса людей, которые нашли свое счастье далеко не сразу, а только пройдя серьезные испытания, всё наладится.

Гость
#8

Если не секрет сколько вам лет?

#9
Евгеша

Складывается впечатление, что вы очень молоды и впервые столкнулись с ситуацией, когда настал конец отношениям. Ну не вы первый, не вы последний, такое бывает, переживёте. Вокруг масса людей, которые нашли свое счастье далеко не сразу, а только пройдя серьезные испытания, всё наладится.

У меня был этот опыт,тут вопрос в другом,вот как строить свою жизнь с человеком учитывая что ваши пути могут разойтись,условно ты можешь очень сильно повернуть свою жизнь за человеком,дабы это было как таковое,как вот люди живут десятилетиями вместе,в чем секрет успеха такого и как найти такого человека ?

#10
Гость

Если не секрет сколько вам лет?

23 года,но я уже более чем самодостаточный мужчина,свое дело( программа если кратко),жилье со всем вытекающим,опыт подобного у меня есть,описанного в теме,просто интересно как найти человека с которым ты разделишь десятилетия,в чем секрет этого.

Гость
#11
Волк

23 года,но я уже более чем самодостаточный мужчина,свое дело( программа если кратко),жилье со всем вытекающим,опыт подобного у меня есть,описанного в теме,просто интересно как найти человека с которым ты разделишь десятилетия,в чем секрет этого.

Не пробовали пойти на консультацию к психологу?

Гость
#12

А у той девушки случайно не появился другой?

#13
Гость

Не пробовали пойти на консультацию к психологу?

По этой причине нет,выговорится по сути,не я может понимаю как себе помочь пережить боль сейчас,но вот на будущее в чем же секрет когда люди десятилетиями вместе,как этого добиться или крутить рулетку жизни до бесконечности расчитывать что тебе выпадет та самая,но время идет и забирает возможности

Гость
#14

А любовь взаимная была? Надо взаимную. Это как два зеркала, поставленные друг напротив друга, и отражающиеся друг в друге бесконечное число раз. А перед бесконечностью всё мало.

Гость
#15

У вас только были с ней поцелуи или была интимная близость?

#16
Гость

А любовь взаимная была? Надо взаимную. Это как два зеркала, поставленные друг напротив друга, и отражающиеся друг в друге бесконечное число раз. А перед бесконечностью всё мало.

Взаимная,она буквально моя родственная душа,словно отражение моего душевного состояния.

#17
Гость

А у той девушки случайно не появился другой?

Нет

#18
Гость

У вас только были с ней поцелуи или была интимная близость?

Было все от страсти до совместных радостей,до раскрытия души друг другу

Гость
#19
Волк

Было все от страсти до совместных радостей,до раскрытия души друг другу

То есть интимная близость была?

#20
Гость

А любовь взаимная была? Надо взаимную. Это как два зеркала, поставленные друг напротив друга, и отражающиеся друг в друге бесконечное число раз. А перед бесконечностью всё мало.

Она сказала,что любовь прошла и возможно так бывает,а я этого не понимаю,причины что она назвала мы решили,но тип все равно,в логику не укалывается,но и из разговора с ней ничего не понятно,прошла любовь и нет.

Гость
#21
Волк

Она сказала,что любовь прошла и возможно так бывает,а я этого не понимаю,причины что она назвала мы решили,но тип все равно,в логику не укалывается,но и из разговора с ней ничего не понятно,прошла любовь и нет.

Ну прошла любовь и что дальше? У вас обязательно будет та самая. Всему свое время

#22
Гость

То есть интимная близость была?

Да

#23
Волк

Да

Мы два года почти вместе

#24
Гость

Ну прошла любовь и что дальше? У вас обязательно будет та самая. Всему свое время

А как любовь может пройти,я этого не понимаю,я понимаю предательств,измена,но как может пройти любовь,просто головой не могу этого осознать ?

Гость
#25
Волк

А как любовь может пройти,я этого не понимаю,я понимаю предательств,измена,но как может пройти любовь,просто головой не могу этого осознать ?

Вы ее спрашивали почему она вас не любит?

Гость
#26

Возможный вариант: у тебя есть странности и негативные черты характера, которые при близком долгом постоянном общении невозможно вытерпеть и переварить, даже при изначальной взаимной любви и благоприятных начальных условиях.
Другой возможный вариант: дело не в этом, и тогда найдется еще та самая, что совпадут вообще каждая выпуклость и каждая впадина.

Гость
#27
Волк

А как любовь может пройти,я этого не понимаю,я понимаю предательств,измена,но как может пройти любовь,просто головой не могу этого осознать ?

Обычно может любовь пройти. Вы ее через некоторое время забудете

#28
Гость

Вы ее спрашивали почему она вас не любит?

Я спрашивал почему,она назвала причина,мы их разобрали,она сказала подумает,сегодня снова ответ на все нет или буквально холод от нее

#29
Гость

Возможный вариант: у тебя есть странности и негативные черты характера, которые при близком долгом постоянном общении невозможно вытерпеть и переварить, даже при изначальной взаимной любви и благоприятных начальных условиях.
Другой возможный вариант: дело не в этом, и тогда найдется еще та самая, что совпадут вообще каждая выпуклость и каждая впадина.

Я спрашивал,прямо она не назвала ничего такого,а на счет второго,крутит эту рулетку жизни так сложно,ведь это не в первый раз уже

#30
Гость

Обычно может любовь пройти. Вы ее через некоторое время забудете

Забуду то забуду наверное,но почему вот это происходит,я просто не понимаю по логике зачем лишаться человека в этом большом мире

Гость
#31
Волк

Я спрашивал почему,она назвала причина,мы их разобрали,она сказала подумает,сегодня снова ответ на все нет или буквально холод от нее

А какие причины того, что она вас не любит?

Гость
#32
Волк

Я спрашивал почему,она назвала причина,мы их разобрали,она сказала подумает,сегодня снова ответ на все нет или буквально холод от нее

Разлюбила вас. С этим ничего не поделаешь. Жизнь на этом не заканчивается

#33
Гость

А какие причины того, что она вас не любит?

Говорила о контроле,негативу к ее компании,что я ей не доверяю,мы разобрались что доверяю,что я не контролировал а мне просто она интересна,а больше я стал с ней быть потому что сейчас был сложный период в жизни у нас двоих и мне нужна была ее поддержка

Гость
#34
Волк

Говорила о контроле,негативу к ее компании,что я ей не доверяю,мы разобрались что доверяю,что я не контролировал а мне просто она интересна,а больше я стал с ней быть потому что сейчас был сложный период в жизни у нас двоих и мне нужна была ее поддержка

Вы хотите с ней быть в любовных отношениях?

Гость
#35
Волк

Говорила о контроле,негативу к ее компании,что я ей не доверяю,мы разобрались что доверяю,что я не контролировал а мне просто она интересна,а больше я стал с ней быть потому что сейчас был сложный период в жизни у нас двоих и мне нужна была ее поддержка

Делайте выводы почему любовь прошла. Зачем девушка контролировать

#36
Гость

Вы хотите с ней быть в любовных отношениях?

Да

#37
Гость

Делайте выводы почему любовь прошла. Зачем девушка контролировать

Я ее не контролировал,мы это разобрали с ней,но ничего не изменилось

Гость
#38
Волк

Да

Как вы планируете вернуть ее любовь к вам?

#39
Гость

Как вы планируете вернуть ее любовь к вам?

Я узнал причину,виновата она,а вернуть,ну может время,я в мыслях ее сохраню

Гость
#40
Волк

Я узнал причину,виновата она,а вернуть,ну может время,я в мыслях ее сохраню

И какая причина? В чем она виновата?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: