Гость
Статьи
Устала бороться с …

Устала бороться с лишним весом

Всем привет.Не могу просто уже,крик души!!! Очень склонна к полноте,всю жизнь диеты,тренировки,стоит чуть расслабиться,съесть кусочек торта на мероприятии или неделю не изводить себя тренировками,уже +3/4 кг…Уже просто с годами забыла,что такое ужин или еда без подсчёта калорий.В последнее время стала замечать,что перед месячными стал сильно увеличиваться вес,ограничиваю себя во всем.Но просто сил уже нет,такое чувство,что борюсь с ветряными мельницами,вес все равно прибавляется непонятно откуда…не воспринимаю себя толстой.Что делать….

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо с весом бороться.
Знай: ты - богиня!
Съешь лучше тортик кусочек
Под рубахой не видно жира.

Гость
#2

Блин тоже самое ,мне кажется что этот вес набирается с возрастом и это не зависит наверное от еды ,я до 22 лет была худенькой всё ела подряд ,сейчас буквально за год резко набрала много кг и ем я также как и раньше ела ,мне кажется что это приходит с возрастом ,люди все с возрастом поправляются

Гость
#3

А анализы сдавали?

Гость
#4
Гость

Блин тоже самое ,мне кажется что этот вес набирается с возрастом и это не зависит наверное от еды ,я до 22 лет была худенькой всё ела подряд ,сейчас буквально за год резко набрала много кг и ем я также как и раньше ела ,мне кажется что это приходит с возрастом ,люди все с возрастом поправляются

Вот такая ж фигня,до родов было все нормально.После родов тоже начались такие качели,единственный момент,когда чувствую себя нормально это неделя после месячных.Дальше - постепенно набирается вес,перед месячными я просто похожа на колобок.Сдавала анализы,обследовалась,сказали,все норм,типичные женские гормоны.Как с этим жить…В овуляцию живот становится как у беременной,хоть тренируйся,хоть что

Гость
#5
Гость

Вот такая ж фигня,до родов было все нормально.После родов тоже начались такие качели,единственный момент,когда чувствую себя нормально это неделя после месячных.Дальше - постепенно набирается вес,перед месячными я просто похожа на колобок.Сдавала анализы,обследовалась,сказали,все норм,типичные женские гормоны.Как с этим жить…В овуляцию живот становится как у беременной,хоть тренируйся,хоть что

Ну роды много чего меняют конечно ,очень много женщин поправляются после родов . У меня тоже перед месячными такое происходит живот становиться большим ну раньше такого не было

Гость
#6
Гость

А анализы сдавали?

Минус мог поставить только человек в неадеквате

#7

1.либо остаться с чем есть
2. либо кардинально все менять, при этом перманентно забыть про многие продукты и образ жизни

Гость
#8

Я не борюсь, забила. Была жырушенькой, стала жырухой, все равно ничего не меняется от +- 10 кг.

#9

Автор понимаю вас, у меня у самой уже как лет 10 постоянно подсчет калорий, дома весы и все взвешивается что пью что ем, тоже ради интереса сдавала все анализы вроде все хорошо, но очень сильно склонна к полноте, за один два дня могу каким то невероятным образом набрать 3 кг, это ужас. Раньше часто ходила в зал с тренером, но сейчас пока нет такой возможности т.к двое маленьких детей. Когда первого родила пошла в зал, мелкому было 2 мес, за 6-8 мес ушло 2 кг🙄 за то в объемах прилично ушло, по 12 см в талии в 10 см бедрах, и 8 в груди😊 спорт зал творит чудеса

Гость
#10

У меня такая же ерунда. Только я за выходные могу наесть 4 кг. Вот как?))) Физически даже сложно... казалось бы. Не поправляюсь, если : 1) утром чай без сахара и творог, обед - суп, кусочек мяса и овощи; ужин кефир или рыбка. И 2 яблока в день. Если больше, то идет набор веса.

Александр
#12
Гость

Я не борюсь, забила. Была жырушенькой, стала жырухой, все равно ничего не меняется от +- 10 кг.

Молодец! мне лично очень нравятся нехудые

Гость
#13

К чему такие мучение то? Разве это жизнь? Я тоже склонна к полноте, но вот как год назад похудела с помощью редуксина, так и держусь в этом весе.

Александр
#14
Гость

К чему такие мучение то? Разве это жизнь? Я тоже склонна к полноте, но вот как год назад похудела с помощью редуксина, так и держусь в этом весе.

хватит рекламировать здесь гумно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: