Гость
Статьи
Девушка провела …

Девушка провела "проверку" назвав меня слабохарактерным

Общались с девушкой около месяца по переписке, была куча сор из-за каких-то недопониманий и так далее, но мы всегда общались как парень с девушкой. В один из дней когда мы говорили с ней по телефону, она назвала меня слабохарактерным и сказала что не стала бы со мной встречаться, хотя до этого я кучу раз переступал через себя лишь бы не потерять этого человека(вел себя очень мягко в каких-то моментах), да и когда мы с ней общались я не знал её мыслей по этому поводу. Я завелся в силу своего характера и позволил себе оскорбить её(хотя я не считал её плохой, сорвало крышу от такого "честного" признания). В общем мы сильно поругались и перестали общаться, а на следующий день когда я решил ей написать, то она сказала что это якобы была проверка, которую не прошел, потому что она не хочет чтобы и в будущих ссорах она читала оскорбления в свою сторону. Вот и честно в шоке был, потому что как по мне нельзя вообще такое говорить человеку, который тебя безумно обожает и хочет быть с тобой, для меня эта проверка полный бред и вообще не показатель того, какой я на самом деле. Но теперь она считает меня "неприятным", вот и скажи мне пожалуйста, права ли здесь девушка с такими проверками? Она аргументирует эту проверку тем, что один из её друзей в соц сети повел себя спокойно в этот момент, но это же просто друг, да и характеры у всех разные, но разве это делает кого-то хорошим, а кого-то плохим?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, права. Если ты даже в переписке бесишься, то ты неадекват.

#2

Нахрена нужна баба с такими ***... нами?
Проверки какие-то..
С женщиной должно быть легко, комфортно и просто, а эта курвень манипулирует на Ваших эмоциях от скуки, автор.

Гость
#3
Гость

Конечно, права. Если ты даже в переписке бесишься, то ты неадекват.

Вы не понимаете, она часто играла на моих эмоциях, отталкивая меня, по типу "хочу обнимать другого парня, а не тебя". Я понимал что она врет, но меня все равно это задевало, таких моментов было очень много.

#4
Гость

Конечно, права. Если ты даже в переписке бесишься, то ты неадекват.

Супер.
Вывести специально любящего ее парнишку из себя, а потом назвать неадекватом.
Типа сам же и виноват.
У девушки явно склонность к психологическому садизму.

Гость
#6

Пфф! Девица 200% права! Однако она тя ещё слабенько проверила, а ты уже и сдулся. Слабак.

Грушенька
#7

ничего удивительного, нельзя никаких вольностей допускать в чей-то адрес. Она почувствовала нечто эдакое и решила подстраховаться

Гость
#8
Грушенька

ничего удивительного, нельзя никаких вольностей допускать в чей-то адрес. Она почувствовала нечто эдакое и решила подстраховаться

Оскорбил я её по большей части из-за того, что она меня ревновала к другим девушкам, а сама считала меня "слабохарактерным" и не хотела со мной быть. И у меня тогда было сильно непонимание зачем она тогда вообще со мной общается и не отпускает меня. За что я её и написал эту грубость

Грушенька
#9
Гость

Оскорбил я её по большей части из-за того, что она меня ревновала к другим девушкам, а сама считала меня "слабохарактерным" и не хотела со мной быть. И у меня тогда было сильно непонимание зачем она тогда вообще со мной общается и не отпускает меня. За что я её и написал эту грубость

в норме не грубость пишут, а объясняют

Гость
#10
Грушенька

в норме не грубость пишут, а объясняют

я много моментов упустил в своей истории, как она например послала меня три буквы, проверяя меня опять же на эмоции. это оскорбление было в большей части из-за скопления вот таких моментов. знаю что я не прав, тем что её оскорбил, но учитывая сколько я терпел реально таких моментов, а потом назвать меня слабохарактерным это было очень несправедливо. у меня была очень сильная обида, а я ведь просто хотел быть с ней и чтобы у нас с ней все было хорошо

#11

Зачем вам такая девушка, которая вас постоянно проверяет и устраивает эмоциональные качели? Встречаясь с такой девушкой будешь в постоянном напряжении.

Гость
#12

Она повела себя глупо. Не знаю, что дальше будет

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Супер.
Вывести специально любящего ее парнишку из себя, а потом назвать неадекватом.
Типа сам же и виноват.
У девушки явно склонность к психологическому садизму.

Наоборот она мазохистка, так как провокатор всегда хочет получать реакцию и выводить на эмоции

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Супер.
Вывести специально любящего ее парнишку из себя, а потом назвать неадекватом.
Типа сам же и виноват.
У девушки явно склонность к психологическому садизму.

Нет там еще никаких "любящих". Полгода переписки - это не отношения.

Гость
#15
Гость

я много моментов упустил в своей истории, как она например послала меня три буквы, проверяя меня опять же на эмоции. это оскорбление было в большей части из-за скопления вот таких моментов. знаю что я не прав, тем что её оскорбил, но учитывая сколько я терпел реально таких моментов, а потом назвать меня слабохарактерным это было очень несправедливо. у меня была очень сильная обида, а я ведь просто хотел быть с ней и чтобы у нас с ней все было хорошо

Мудик, ты осознаешь, что проявляешь агрессию на буквы?

Гость
#16
Гость

Мудик, ты осознаешь, что проявляешь агрессию на буквы?

если это буквы от человека, которого ты считаешь самым родным, то они могут быть обиднее чем что либо вообще, вы так не думаете?

Гость
#17
Гость

Оскорбил я её по большей части из-за того, что она меня ревновала к другим девушкам, а сама считала меня "слабохарактерным" и не хотела со мной быть. И у меня тогда было сильно непонимание зачем она тогда вообще со мной общается и не отпускает меня. За что я её и написал эту грубость

Ещё и сказочно глуп. На ревность надо не беситься, а говорить "ты у меня единственная", "никто не сравнится с тобой".
Конспектируй, клоун, авось пригодится.

Гость
#18

Я автор этого текста, я искренне удивлен что люди считают нормальным проводить такие проверки. Она ведь знала что я безумно её обожаю, но все равно решила поиграть с моими эмоциями, я молчу уже про прошлые такие проверки с отталкиванием меня. Даже если бы я прошел её проверку, я бы не стал с ней дальше общаться, потому что для меня это жесть. Своей проверкой она мне сделала очень больно, так почему я должен был вообще выслушивать это в свой адрес? Неужели нельзя просто по-человечески уважать друг друга и не допускать таких моментов?

Гость
#19
Гость

если это буквы от человека, которого ты считаешь самым родным, то они могут быть обиднее чем что либо вообще, вы так не думаете?

На родных не агрессируют в норме. Здесь речи о "родных" не идёт ещё, поэтому причины для агрессии тем более нет. Но мужик нашел.

Гость
#20
Гость

Ещё и сказочно глуп. На ревность надо не беситься, а говорить "ты у меня единственная", "никто не сравнится с тобой".
Конспектируй, клоун, авось пригодится.

я не бесился на ревность, я об этом даже не писал. я указал что зачем она меня ревнует, если не хочет быть со мной и отпускать

Гость
#21
Гость

Ещё и сказочно глуп. На ревность надо не беситься, а говорить "ты у меня единственная", "никто не сравнится с тобой".
Конспектируй, клоун, авось пригодится.

вы сами меня щас оскорбили только потому, что не поняли о чем была речь. чем вы лучше меня?

Гость
#22
Гость

Вы не понимаете, она часто играла на моих эмоциях, отталкивая меня, по типу "хочу обнимать другого парня, а не тебя". Я понимал что она врет, но меня все равно это задевало, таких моментов было очень много.

И чо? Ты совсем общаться не умеешь? Отшутиться мозгов не хватило?
Конспектируй - в переписке с девушками допускается только флирт. Никаких нравоучений, никаких многабукаф ни о чем. Только о ней, и только хорошее.

Гость
#23
Гость

На родных не агрессируют в норме. Здесь речи о "родных" не идёт ещё, поэтому причины для агрессии тем более нет. Но мужик нашел.

для меня это был как нож в спину, назвать меня слабохарактерным когда я столько от неё стерпел это было слишком

Гость
#24

"я кучу раз переступал через себя "
" мы сильно поругались и перестали общаться, а на следующий день я решил ей написать"
"она часто играла на моих эмоциях, отталкивая меня, по типу "хочу обнимать другого парня, а не тебя"

👎 --позорище позорное!
Ты не просто слабохарактерный, а самая тряпочная тряпка. Терпишь унижения.
"она послала меня три буквы" - и правильно сделала.
Будешь дальше унижаться - тебя все будут посылать.

Гость
#25
Гость

для меня это был как нож в спину, назвать меня слабохарактерным когда я столько от неё стерпел это было слишком

Ну так и отстань от нее, раз ты раненый на всю голову.

Гость
#26
Гость

Ну так и отстань от нее, раз ты раненый на всю голову.

я уже отстал, мне больше было интересно услышать мнение по поводу таких проверок на людях, которые испытывают к ним чувства

Гость
#27
Гость

Я автор этого текста, я искренне удивлен что люди считают нормальным проводить такие проверки. Она ведь знала что я безумно её обожаю, но все равно решила поиграть с моими эмоциями, я молчу уже про прошлые такие проверки с отталкиванием меня. Даже если бы я прошел её проверку, я бы не стал с ней дальше общаться, потому что для меня это жесть. Своей проверкой она мне сделала очень больно, так почему я должен был вообще выслушивать это в свой адрес? Неужели нельзя просто по-человечески уважать друг друга и не допускать таких моментов?

За что тебя уважать, если ты себя не контролируешь?

Гость
#28
Гость

"я кучу раз переступал через себя "
" мы сильно поругались и перестали общаться, а на следующий день я решил ей написать"
"она часто играла на моих эмоциях, отталкивая меня, по типу "хочу обнимать другого парня, а не тебя"

👎 --позорище позорное!
Ты не просто слабохарактерный, а самая тряпочная тряпка. Терпишь унижения.
"она послала меня три буквы" - и правильно сделала.
Будешь дальше унижаться - тебя все будут посылать.

ну позорищем я себя не назову, но то что вел себя как тряпка я не отрицаю, в глубине души верил что все ещё можем быть и вместе и все будешь хорошо, но как итог все кончено

Гость
#29
Гость

я уже отстал, мне больше было интересно услышать мнение по поводу таких проверок на людях, которые испытывают к ним чувства

Сам-то хоть понял, какие "чувства" испытывал?
Вот и она догадалась, и проверила. Проверка подтвердила ее опасения.

Гость
#30
Гость

Сам-то хоть понял, какие "чувства" испытывал?
Вот и она догадалась, и проверила. Проверка подтвердила ее опасения.

я то понимаю, но вы мне с пеной у рта пытаетесь обратное доказать) по вашему нормально что девушка насилует вас эмоционально и выводит из себя, но я же не камень, чтобы все время закрывать на такое глаза. я её никогда до этого не оскорблял что бы она мне не сказала. Но ПОВТОРЮСЬ, после очень многих моментов, где я действительно был очень мягок к ней, потому что боялся потерять, она назвала меня слабохарактерным, это было последней каплей

Грушенька
#31
Гость

На родных не агрессируют в норме. Здесь речи о "родных" не идёт ещё, поэтому причины для агрессии тем более нет. Но мужик нашел.

на то он и мужыг, чтоб без конца находить оправдания своей агрессии

Гость
#32
Грушенька

на то он и мужыг, чтоб без конца находить оправдания своей агрессии

да я не оправдываю себя, я действительно виноват за то что нагрубил ей. Но нельзя насиловать мозг человеку, который тебе нравится, разве эта проверка была заботой обо мне? мне что было приятно это слушать? человеку было пофигу что я буду чувствовать себя плохо от этих слов, это по вашему нормально?

Гость
#33
Гость

для меня это был как нож в спину, назвать меня слабохарактерным когда я столько от неё стерпел это было слишком

Пойми уже, потому и назвала, что терпел.

Гость
#34
Гость

Пойми уже, потому и назвала, что терпел.

это была проверка, она писала это не серьезно, но я то откуда это мог знать, вы хоть читали что я писал в самом посте?

Гость
#35

Ты осознаешь, что речь идёт просто о буквах, и у тебя уже агрессия к девушке в первые месяцы знакомства, когда еще в норме розовые сопли и романтИк ?
А в реале что ты творить будешь? Пытаться ударить? Мстить? Падать на землю и рыдать?

Гость
#36

Вот живут люди. Вы месяц (!!!) переписываетксь с какой-то девушкой, и уже её обожаете, терпите что-то от неё, вы типа близкие люди, обижаетесь ещё на что-то, ругаетесь, создаёте дискуссию, кто прав. Может найдите себе девушку в реале.

Гость
#37
Гость

ну позорищем я себя не назову, но то что вел себя как тряпка я не отрицаю, в глубине души верил что все ещё можем быть и вместе и все будешь хорошо, но как итог все кончено

Радуйся, что кончено. Хотел всю жизнь жить с истериками, манипуляциями, проверками, посыланиями, обнимашками (если не больше) её с кем попало? С тем, что модно называть обесценивание, абьюз и газлайтинг?
Хотя бывают люди, которым такие отношения нужны как встряска, психический допинг, если спокойно и прилично жить им скучно.

Гость
#38
Гость

Вот живут люди. Вы месяц (!!!) переписываетксь с какой-то девушкой, и уже её обожаете, терпите что-то от неё, вы типа близкие люди, обижаетесь ещё на что-то, ругаетесь, создаёте дискуссию, кто прав. Может найдите себе девушку в реале.

мы с ней общались по телефону часами каждый день, я действительно в ней обожал абсолютно все, я несколько лет не чувствовал таких эмоций от общения. поэтому да, она мне была действительно дорога.

Гость
#39
Гость

мы с ней общались по телефону часами каждый день, я действительно в ней обожал абсолютно все, я несколько лет не чувствовал таких эмоций от общения. поэтому да, она мне была действительно дорога.

Делать вам нечего, выйдите на улицу.

Гость
#41
Гость

Щас че на форуме сидим плачем? На фронт доказывать свою состоятельность

я ездил к ней с цветам извиняться, купил её любимые вкусности, но она ко мне даже не вышла) для меня это очень странно, учитывая её слова что я ей нравлюсь и она влюблялась слишком быстро в меня

Грушенька
#43
Гость

да я не оправдываю себя, я действительно виноват за то что нагрубил ей. Но нельзя насиловать мозг человеку, который тебе нравится, разве эта проверка была заботой обо мне? мне что было приятно это слушать? человеку было пофигу что я буду чувствовать себя плохо от этих слов, это по вашему нормально?

короче, просто подожди какое-то время, никак не проявляйся и в итоге самому понятнее станет, как быть дальше, либо она сама нарисуется

Гость
#44

Кого ты там обожаешь? 🤣🤣 вы даже в живую не виделись

Гость
#45
Гость

это была проверка, она писала это не серьезно, но я то откуда это мог знать, вы хоть читали что я писал в самом посте?

А если она вам несерьёзно личико расцарапает в кровь или сковородкой чугунной приложит? Чисто для проверки?
Какая разница, что она хотела. Оскорбления принимать нельзя.

Гость
#46
Гость

я уже отстал, мне больше было интересно услышать мнение по поводу таких проверок на людях, которые испытывают к ним чувства

Каких в черту проверок? Вы не встречаетесь даже🤣🤣

Гость
#47
Гость

Кого ты там обожаешь? 🤣🤣 вы даже в живую не виделись

по общению в сети можно спокойно влюбиться, тут разница только в том как именно вы общаетесь. думаю многие с этим согласятся

Гость
#48
Гость

по общению в сети можно спокойно влюбиться, тут разница только в том как именно вы общаетесь. думаю многие с этим согласятся

😁😄

Не благодари😎
#49

Общение по переписке - ничего не значит это иллюзия, 0 отношений. Отношение к этой связи всерьез - это детский сад! Вы хоть разик в реале встречались? И ты ещё утверждаешь, что безумно обожаешь этого незнакомого, чужого человека?

Не благодари😎
#50

Ты действительно, слабохарактерный, если переступал через себя ради юбки. Сильные мужики так не делают, они показывают свои границы без агрессии, но и не оскорбляют. Ты действительно повел себя как незрелый токсикозник. Ну или просто ребенок, без опыта, новичок. Сразу проведи работу над ошибками.

Не благодари😎
#51
Гость

Вы не понимаете, она часто играла на моих эмоциях, отталкивая меня, по типу "хочу обнимать другого парня, а не тебя". Я понимал что она врет, но меня все равно это задевало, таких моментов было очень много.

Ну и как поступать в таких случаях? Не бегать, не прыгать за вертихвосткой, а заводить сразу несколько девушек, никому ничего не доказывать, а просто уверенно трахать пару-тройку чикуль. А все эти виртуальные разборки с неадеквашами - ну их в ж༠пу, займись реальной жизнью!

Гость
#52
Звезда пленительного счастья

Нахрена нужна баба с такими ***... нами?
Проверки какие-то..
С женщиной должно быть легко, комфортно и просто, а эта курвень манипулирует на Ваших эмоциях от скуки, автор.

Должно быть кому? А вы всегда такая удобная? (ласковая, мягкая, легкая и т.д.)

Не благодари😎
#53
Гость

я много моментов упустил в своей истории, как она например послала меня три буквы, проверяя меня опять же на эмоции. это оскорбление было в большей части из-за скопления вот таких моментов. знаю что я не прав, тем что её оскорбил, но учитывая сколько я терпел реально таких моментов, а потом назвать меня слабохарактерным это было очень несправедливо. у меня была очень сильная обида, а я ведь просто хотел быть с ней и чтобы у нас с ней все было хорошо

Ты не прав просто потому что терпила, а не по какой-то другой причине. Девка об тебя вытирает ноги, а ты терпишь. И вообще, виртуально с ней общаешься, нафиг такое? Ты что, зад₽от, что с тобой не так?