Гость
Статьи
Что важнее, любовь или …

Что важнее, любовь или деньги?

молодой твой ровесник,, есть любовь или богатый, щедры1 муж но взрелый??? в чем разница?????

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расчёт и желательно по любви)

Гость
#2

Я выбрала молодого ))
И не жалуюсь .
Денег вместе заработали

Гость
#3

Только взаимное влечение для меня на первом месте. Больше шансов с молодым (ровесником), конечно, но если я вдруг влюблюсь в дедулю, лысого и с животом, чем черт не шутит, ну почему бы и нет.

Гость
#4

у меня есть деньги. и я не мешаю их с мужчинами

Гость
#5

Важнее какой у него характер и общие интересы, и любвь конечно же.

дикая
#6

а как можно бедного полюбить? запасть на манипуляции можно, но это не любовь, извините, а манипулировать и богатые могут, так чтоб их хотелось, и тоже можно подумать, что это любовь

дикая
#7

хитрые мужики привязывают к себе сексом - и это их самая первая манипуляция. и чем умнее мужик, тем хитрее и изощреннее его манипуляции, иногда с ним можно бороться, но редко когда получается выскользнуть, остается только вспоминать, что где-то есть и любовь, а не только секс и манипуляции, пусть и умные

Гость
#8
дикая

хитрые мужики привязывают к себе сексом - и это их самая первая манипуляция. и чем умнее мужик, тем хитрее и изощреннее его манипуляции, иногда с ним можно бороться, но редко когда получается выскользнуть, остается только вспоминать, что где-то есть и любовь, а не только секс и манипуляции, пусть и умные

точно.
сексом и "любовью"
сначала разводят на чушьства, потом трахают. и девушка окончательно под его членом.

Гость
#9

Т.е. выбор между нормальными отношениями или лечь под спонсора? Так выбора нет, нормальная выберет первый вариант, шкура - второй, об чем речь, шкуру в любом случае ничего не остановит в жажде поживы, нормальная девушка в любом случае выберет более здоровые отношения со сверстником чем раздвигать ноги за деньги перед старпером.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: