Гость
Статьи
Куда уложить парня …

Куда уложить парня дочери ?

В эту пятницу приедут дочь с ее парнем к нам на дачу. Помимо меня и мужа на даче будут присутствовать бабушка и дедушка, а также моя сестра с мужем и ребенком. Моя сестра не должна была приезжать на этой неделе, однако у нее поменялись планы и они решили тоже приехать… дочь начала психовать, что она хотела на даче показать парня конкретно мне с папой , а тут будут еще какие-то родственники… да и проблема с ночевкой возникла.. есть вариант положить в комнату дочери, но он не влезет на диван, поэтому будет спать на полу. Однако такой вариант может шокировать бабушкудебушку (моих родителей), ибо для них это блуд)
Либо я могу взять дочь к себе в комнату, где я сплю с мужем, но тогда муж будет спать на полу, а парня положить на диван в комнате дочери.
В общем, не знаю куда его лучше определить
#нуженсовет #отношения #родственники

Ольга
65 ответов
Последний — Перейти
Maryona
#1

Уложите с дочерью

Егор
#2

Бабушка права. Когда я приезжал к своей будущей жене знакомится я спал отдельно. И даже если мы куда ни будь ездили отдыхать вместе, я заказывал гостиницу на два номера.

Maryona
#3

Мне кажется норм будет положить их вместе вы просто особо не акцентируйте на этом внимание остальных родственников. Тихонько прилегли и все

Maryona
#4

Вряд ли они будут заниматься сексом в таком месте

Гость
#5

Вместо того, чтобы дочь к себе в кровать звать, пригласите мужчину. Устройте проверку на стояк. Вы, ваш муж , и молодой парень. Отличная будет вечеринка.

Гость
#6
Maryona

Вряд ли они будут заниматься сексом в таком месте

Вспомнился момент из кино, где молодые занялись кексом на кухонном столе. Думали, что нет родителей, и не включая свет, предались любовным утехам.
Но неожиданно кто-то позади парочки закашлял. И этот кто-то был отец девушки, который наблюдал за соитием, поедая вкусную куриную, жареною ногу.

Гость
#7

К себе под одеяло.

Гость
#8

Ночёвку парня лучше отменить и пригласить в другой день, а то он запутаться в людях.

Гость
#9

А так оба варианта хороши, в зависимости от Ваших семейных взглядов и решайте.

Гость
#10

От возраста ещё зависит, если им 17 лучше разделить, если 25 уже нормально и вместе в одной комнате.

Захария
#11

так если психует, то и не приедет

Ольга
#12
Гость

Ночёвку парня лучше отменить и пригласить в другой день, а то он запутаться в людях.

Думаете, что запутается? Они просто заранее планировали на дачу
Дочь хотела показать его нам именно в быту, в более домашнем варианте

Ольга
#13
Гость

От возраста ещё зависит, если им 17 лучше разделить, если 25 уже нормально и вместе в одной комнате.

Дочери 20, парню 26

Ольга
#14
Захария

так если психует, то и не приедет

Вроде еще собираются ехать

Захария
#15
Ольга

Вроде еще собираются ехать

ну взрослая девочка
сама решит, что там бабушке " демонстрировать", оставаться ли с ночевкой..
но нормально им в одной комнате ночевать, а уж как там поместятся, их дело)
Что за пляски...

Гость
#16

Ну и пи3da ваша сестра с мужем, именно в этот момент собралась приехать когда там итак уже толпа, настойчиво. Терпеть не могу такие хороводы. Насчет блуда, а когда они поженятся так вообще каждую ночь будут вместе ночевать, видеться, трогать друг друга за всякие места, это же вообще ужас ужасный, как деды это переживут??

Ольга
#17
Захария

ну взрослая девочка
сама решит, что там бабушке " демонстрировать", оставаться ли с ночевкой..
но нормально им в одной комнате ночевать, а уж как там поместятся, их дело)
Что за пляски...

Просто я не хочу, чтобы потом мои родители ( у которых строгие нравы) высказывали мне то, что я воспитала ***… потому что ей они вряд ли это скажут, ибо это любимая внучка и они считают ее ребенком, а мне вот выскажут. Тем более они старые люди с уже сформировавшимися взглядами, я не думаю, что стоит ссориться с ними. Однако мужа тоже не хочу на пол класть, он в возрасте уже… конечно, мне чужого молодого парня более приятно на пол уложить)) немного жестоко, но все же. Но это тогда придется в комнату дочери.

Ольга
#18
Гость

Ну и пи3da ваша сестра с мужем, именно в этот момент собралась приехать когда там итак уже толпа, настойчиво. Терпеть не могу такие хороводы. Насчет блуда, а когда они поженятся так вообще каждую ночь будут вместе ночевать, видеться, трогать друг друга за всякие места, это же вообще ужас ужасный, как деды это переживут??

После свадьбы для них-это нормально. Сестра категорически не хочет не ехать, ей тоже интересно на него посмотреть

#19
Егор

Бабушка права. Когда я приезжал к своей будущей жене знакомится я спал отдельно. И даже если мы куда ни будь ездили отдыхать вместе, я заказывал гостиницу на два номера.

Звучит как сарказм

Захария
#20
Ольга

Просто я не хочу, чтобы потом мои родители ( у которых строгие нравы) высказывали мне то, что я воспитала ***… потому что ей они вряд ли это скажут, ибо это любимая внучка и они считают ее ребенком, а мне вот выскажут. Тем более они старые люди с уже сформировавшимися взглядами, я не думаю, что стоит ссориться с ними. Однако мужа тоже не хочу на пол класть, он в возрасте уже… конечно, мне чужого молодого парня более приятно на пол уложить)) немного жестоко, но все же. Но это тогда придется в комнату дочери.

Значит надо было сестре отказывать
Или отказывайте дочери
Бережете родителей или себя? Ну и берегите
Сестра или дочь - НЕ приезжают

Захария
#21
Ольга

После свадьбы для них-это нормально. Сестра категорически не хочет не ехать, ей тоже интересно на него посмотреть

зоопарк это для вашей сестры что ли?
а вы это тоже как зоопарк ведёте?
Дочка сказала - приедем..
А вы что устроили?

Гость
#22

вот поэтому у меня всегда в подвале лежит про запас 3-4 гроба, всегда найдется персональное место неожиданному гостю.
парня положи с собой, мужа отправь к дочке - спать на полу, стальных по ситуации.

Ольга
#23
Захария

Значит надо было сестре отказывать
Или отказывайте дочери
Бережете родителей или себя? Ну и берегите
Сестра или дочь - НЕ приезжают

Дочь вместе с парнем заранее планировали приехать на дачу, нас тоже предупреждали. Им точно отказывать я не буду
Насчет сестры просто неудобно…она сейчас в декрете, у нее маленький сын, ей скучно дома сидеть с ним… а тут дача-хоть какое-то событие..и родители хотят младшего внука увидеть
Я хочу угодить всем и с минимальными потерями прожить эти три дня на даче…но глаз у меня уже дергается

Ольга
#24
Захария

зоопарк это для вашей сестры что ли?
а вы это тоже как зоопарк ведёте?
Дочка сказала - приедем..
А вы что устроили?

Не зоопарк, но мне интересен конечно этот парень. Мы с ним пока два раза виделись. В первый раз он Катю подвозил, потом зашел к нам в квартиру, мы познакомились и поговорили. Второй раз он позвал нас в театр, но там особо не поговоришь. И третий раз - это дача, которая предстоит только

Ольга
#25
Maryona

Вряд ли они будут заниматься сексом в таком месте

Конечно не будут. Моя дочь адекватная

Захария
#26
Ольга

Дочь вместе с парнем заранее планировали приехать на дачу, нас тоже предупреждали. Им точно отказывать я не буду
Насчет сестры просто неудобно…она сейчас в декрете, у нее маленький сын, ей скучно дома сидеть с ним… а тут дача-хоть какое-то событие..и родители хотят младшего внука увидеть
Я хочу угодить всем и с минимальными потерями прожить эти три дня на даче…но глаз у меня уже дергается

Вы выше внятно написали..
" сестра категорически не хочет не ехать, ей тоже интересно на него посмотреть"
Мало ли... чего она не хочет
Не зоопарк это
Уж не знаю, насколько дочь или ее парень стеснительные, но если дочка сначала хотела с родителями, то это нормальное желание
А вы устроили черте что, смотрины какие то..

Ольга
#27
Maryona

Мне кажется норм будет положить их вместе вы просто особо не акцентируйте на этом внимание остальных родственников. Тихонько прилегли и все

Да, тоже думаю. Дождаться, пока бабушкадедушка уснут и положить их вместе

Захария
#28
Ольга

Дочь вместе с парнем заранее планировали приехать на дачу, нас тоже предупреждали. Им точно отказывать я не буду
Насчет сестры просто неудобно…она сейчас в декрете, у нее маленький сын, ей скучно дома сидеть с ним… а тут дача-хоть какое-то событие..и родители хотят младшего внука увидеть
Я хочу угодить всем и с минимальными потерями прожить эти три дня на даче…но глаз у меня уже дергается

Надеюсь, дочь поступит так:
Приедет, увидит цирк, и уедут они

Ольга
#29
Захария

Вы выше внятно написали..
" сестра категорически не хочет не ехать, ей тоже интересно на него посмотреть"
Мало ли... чего она не хочет
Не зоопарк это
Уж не знаю, насколько дочь или ее парень стеснительные, но если дочка сначала хотела с родителями, то это нормальное желание
А вы устроили черте что, смотрины какие то..

Парень показался мне очень общительным, гораздо общительнее моей дочери. Дочь стеснительная, но вряд ли своих же родственников будет стесняться..
Парню сказали, что там будут еще мои родители, про сестру еще не говорили.
Ну немного смотрины, да…но человеческое любопытство оно же всегда присутствует

Захария
#30
Ольга

Не зоопарк, но мне интересен конечно этот парень. Мы с ним пока два раза виделись. В первый раз он Катю подвозил, потом зашел к нам в квартиру, мы познакомились и поговорили. Второй раз он позвал нас в театр, но там особо не поговоришь. И третий раз - это дача, которая предстоит только

"Дочь вместе с парнем заранее планировали приехать на дачу, нас тоже предупреждали. "
" дочь начала психовать, что она хотела на даче показать парня конкретно мне с папой "

Что тут вам было не понятно?
Не понятно...

Ольга
#31
Захария

Надеюсь, дочь поступит так:
Приедет, увидит цирк, и уедут они

Почему цирк? Просто много людей.

Ольга
#32
Захария

"Дочь вместе с парнем заранее планировали приехать на дачу, нас тоже предупреждали. "
" дочь начала психовать, что она хотела на даче показать парня конкретно мне с папой "

Что тут вам было не понятно?
Не понятно...

Просто сейчас ради практически незнакомого мне парня я должна выгонять своих родственников с дачи?
Моя дочь может потом начать встречаться с другим, а родственники останутся…и плохое отношение с. Ними

Ольга
#33
Захария

"Дочь вместе с парнем заранее планировали приехать на дачу, нас тоже предупреждали. "
" дочь начала психовать, что она хотела на даче показать парня конкретно мне с папой "

Что тут вам было не понятно?
Не понятно...

К тому же я напомнила ей, что мы уже с ним виделись два раза, так что…

Захария
#34
Ольга

Парень показался мне очень общительным, гораздо общительнее моей дочери. Дочь стеснительная, но вряд ли своих же родственников будет стесняться..
Парню сказали, что там будут еще мои родители, про сестру еще не говорили.
Ну немного смотрины, да…но человеческое любопытство оно же всегда присутствует

По разному оно присутствует
Я бы не подставляла своего ребенка

Захария
#35
Ольга

Почему цирк? Просто много людей.

Ну не цирк, так наслаждайтесь

Захария
#36
Ольга

Просто сейчас ради практически незнакомого мне парня я должна выгонять своих родственников с дачи?
Моя дочь может потом начать встречаться с другим, а родственники останутся…и плохое отношение с. Ними

Почему ради парня?
Ради заранее озвученной просьбы дочери
Но нет, так нет..
Пусть хоть дочь САМА решит, комфортно ей с парнем в одной комнате ..

Гость
#37

Автор , делай как я говорю и не выдумывай. В комнату дочери положи 2 одеяла и 2 матраса . Пусть спят как хотят . Не будь ханжой , ты еще вчера была сама молодухой . и ты знаешь как молодость в два счета проходит. А деды твои порадуются за внучку - жених это дело перспективное.
женихи нынче на дорогах не валяюца
Это если ты хочешь чтоб твоя дочь и дальше к тебе приезжала .

Lisa
#38

А вообще я подумала. У вас есть баня? Вот пусть идет в баню. Там и поспит

Гость
#39

А что перенести нельзя, когда все ваши родственники свалят, чтобы все было по человечески, а не по собачьи

Гость
#40
Ольга

Просто я не хочу, чтобы потом мои родители ( у которых строгие нравы) высказывали мне то, что я воспитала ***… потому что ей они вряд ли это скажут, ибо это любимая внучка и они считают ее ребенком, а мне вот выскажут. Тем более они старые люди с уже сформировавшимися взглядами, я не думаю, что стоит ссориться с ними. Однако мужа тоже не хочу на пол класть, он в возрасте уже… конечно, мне чужого молодого парня более приятно на пол уложить)) немного жестоко, но все же. Но это тогда придется в комнату дочери.

Парня уложить к бабке с дедом, старики спят чутко и мало - вот и покараулят его, чтоб он на девичью честь не покушался

гусь
#41

бедный парень наверно ещё не догадывается, что попал к цыганам.

Гость
#42
Гость

Парня уложить к бабке с дедом, старики спят чутко и мало - вот и покараулят его, чтоб он на девичью честь не покушался

Они проиграют эту битву

Ольга
#43
Lisa

А вообще я подумала. У вас есть баня? Вот пусть идет в баню. Там и поспит

Баня есть, но мне кажется это жестоко

Ольга
#44
Гость

А что перенести нельзя, когда все ваши родственники свалят, чтобы все было по человечески, а не по собачьи

Нет, нельзя перенести. Они потом уезжают (дочь с парнем)

Ольга
#45
Гость

Парня уложить к бабке с дедом, старики спят чутко и мало - вот и покараулят его, чтоб он на девичью честь не покушался

Какой ужас пишете

Гость
#46

Автору лучший вариант это объяснить ситуацию дочери, поговорить по нормальному, а вам понять что от этой встречи в таком формате ничего путного и хорошего не выйдет, дочь вам ведь сообщила что хотела познакомить только с вами, вам что плевать на мнение дочери? Всё равно от этой встречи она уйдет недовольной, ещё и парень будет спать на полу, с кучей родственников, кому это нужно. И знакомить сейчас со всеми нет никакого смысла и необходимости, он парень, а не уже муж, вот когда станет хотя бы мужем, вот тогда уже можно и с бабушкой и дедушкой познакомить.

Ольга
#47
гусь

бедный парень наверно ещё не догадывается, что попал к цыганам.

Мы не цыгане

Ольга
#48
Гость

Автору лучший вариант это объяснить ситуацию дочери, поговорить по нормальному, а вам понять что от этой встречи в таком формате ничего путного и хорошего не выйдет, дочь вам ведь сообщила что хотела познакомить только с вами, вам что плевать на мнение дочери? Всё равно от этой встречи она уйдет недовольной, ещё и парень будет спать на полу, с кучей родственников, кому это нужно. И знакомить сейчас со всеми нет никакого смысла и необходимости, он парень, а не уже муж, вот когда станет хотя бы мужем, вот тогда уже можно и с бабушкой и дедушкой познакомить.

Да дочь вроде уже смирилась
Она сказала, что они вдвоем влезут на диван в ее комнате, будут спать валетом наверное

Гость
#49
Ольга

Нет, нельзя перенести. Они потом уезжают (дочь с парнем)

А потом приезжают, вот тогда и познакомитесь. Не хотел бы я оказаться на месте парня где будут задавать сотню нелепых вопросов, давить эмоционально, и за вас уже распишусь всю жизнь. (Парень вообще может подумать, а надо ли ему всё это)

Ольга
#50
Гость

А потом приезжают, вот тогда и познакомитесь. Не хотел бы я оказаться на месте парня где будут задавать сотню нелепых вопросов, давить эмоционально, и за вас уже распишусь всю жизнь. (Парень вообще может подумать, а надо ли ему всё это)

Расписывать не будем. Вопросы неприятные задавать думаю никто не станет, просто пообщаемся