Гость
Статьи
Нужна ли женщинам …

Нужна ли женщинам "взбучка"?

Всем привет, недавно в очередной раз разошлись с девушкой, и опять на мой вопрос почему, мне всегда говорят что-то вроде "скучно" или тому подобное. Я сам 177 парень, в качалку хожу, за собой слежу, всё такое, работа хорошая.

В общем, из-за подобного хотел спросить может женщинам психически нужна какая-то "бомба" или "встряска"? Просто, у меня у самого мама и отец всегда жили без всяких конфликтов и любили друг-друга. Вот прям как в фильмах, всегда встречала его, обнимала и от них я видел только хороший пример.

Но недавно, спросив как-так же сделать у бати, наткнулся на очень странную вещь. Родители познакомились ещё в медицинском будучи бедными студентами, у матери вообще отца не было, постоянно какие-то закидоны были и она тоже не понимала любит ли она его или нет, хотя все говорили что они хорошая пара. Отец в то время интересовался психологией и думал, что у неё из-за отсутствия отца комплексы в голове и она не до конца доверяет ему.

В конце-концов батя придумал такой план, что позвав её попить чай вечером, он сразу на входе схватил её и связал, после чего то-ли мешок то-ли пакет на голову надел, и с криками оттащил в машину, после чего (а дело было зимой) поехал за город, грозился что убьёт её, она была вся в слезах пока ехала.

Когда приехали, он угрожал ей, после чего сам лёг на землю и дал ей нож в руки, говоря, что-либо они будут "вместе" либо она его сейчас зарежет. Что, якобы, хватит мнуться и мы либо женимся до гроба, либо она батю в сердце колит.

Ну и по итогу она там же решила жениться на нем, после чего они и начали жить душа в душу. Мать, когда хотел спросить, только с улыбкой вспоминает этот момент, и сказала что именно тогда поняла, что батя это её настоящий муж.

Подскажите, я просто у своих друзей насчёт девушек (очевидно, про родителей не говорил, так как попахивает статьей), и они сказали, что девушкам нужен постонно какой-то "драйв". Это так, и вообще стоит ли что-то подобное вытворять (в рамках закона).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!!!

Гость
#2

Драйв может быть разным.
1.Дико ревновать ее ко всем живым и не живым предметам
2.Прыгнуть с парашюта, поход в горы без подстраховки, разогнаться на моцике с бешенной скоростью.
3. Любительницы драмы, интриг, истерик и скандалов. Вот от таких бежать надо. (но не в том случае если у вас все закончится страстным сексом)))
У моего дв. брата жена такая придурошная. Пока не доведёт его до белой горячки (вынос мозга, ревнует к каждой), бьёт её страшно, уйти из за детей не может, та может с ними что то сотворить или с собой(бывали случаи). Спрашивала у нее зачем она так делает? Говорит, что таким образом привязывает к себе. Придурошная, говорю же))

Егор
#3

Для семьи такие девушки не годны. Семья это мир, спокойствие и любовь

Гость
#4

Далеко не всем.
Есть такие, что предпочитают покой и уверенность в партнёре. Есть даже такие, которым важно взаимное уважение супругов.
Есть по жизни "драММатические" особы, им любовь без скандала, а то и мордобоя, кажется пресной и они просто напрашиваются на взбучку. Здесь важно отличать любительницу драмы и истеричку, которую муж раздражает и бесит, но по каким-то причинам она вынуждена с ним жить.
Вот и выбирайте по своему характеру и темпераменту. Одна из прелестей женщин в их многообразии.

Гость
#6

Автор, запиши себе - девушкам нужны деньги и внимание. Это все.

Гость
#7

Если бы рассказанное отцом было правдой, то вы бы такое поведение периодически наблюдали, нельзя провернуть такую дичь, а потом жить спокойно и скучно)
Спросите ещё у мамы насчёт этого.

Гость
#8

Если вам не первая девушка говорит про скуку, то для начала нужно не взбучки давать, а традиционные способы развлечений применять - ваш рост, хождения в качалку и некое всё такое к развлечениям не имеют никакого отношения

Гость
#9

Пи***цц. Нет, я бы в такие отношения не влезла.

Гость
#10

Антоним скуки - это не конфликты, ссоры и криминальные выходки. Вы, видимо, безэмоциональный, флегматичный домосед. А можно же все время придумывать что-то интересное, от спонтанных приглашений в кино до походов в горы, от поиска интересных выставок и концертов до... Да до чего угодно. Ну, и дома можно сидеть молча, тупить в телефоне, а можно обсуждать интересные темы, веселиться, танцевать итп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: