Гость
Статьи
Почему парни из нового …

Почему парни из нового поколения такие странные

Было общение, в принципе сближаться я изначально не хотела т.к. парень младше на 5 лет, но мы долго общались, непонятно, как кто, то ли он любит, но ждет инициативы от тебя, и если что - ты сама с ним хочешь общаться, а он никого не заставлял. В целом заметила странное отношение, немужественное к женщине, либо они водятся с откровенными шкурами, еще и их женщинами называют. Либо будто с тобой конкурируют за правоту. Просто я общалась еще и с его друзьями - они все такие. Либо это просто манипуляции такие, и парень хочет и спать со всеми, и при этом еще и кого-то к себе привязывать. Короче, я ничего не поняла. Но их отношение к женскому полу очень странное. При этом, не скажу, что они плохие.

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Послушай моргенштерна, вот какое у них отношение к женщинам

Вика
#2

Маменькины пирожки просто)

Гость
#3

Забавная у тебя позиция. Мужчина должен проявлять инициативу, если ты будешь нести какую-то ахинею, он обязан с тобой соглашаться и не спорить.
С чего ты решила что это нормально?

Гость
#4

мужчины все одинаковые . любой религии, рассы, цвета кожи, в любой стране, любой национальности. отношения сроятся всегда одинаково.

Гость
#5

был опыт общения с малолеткой, больше не хочу.
лечит про любовь, сам шляется хз где, спокойно может смотреть на то, как ударили девушку и не заступиться.
я ему то же самое сказала, что на него ведутся только шкуры и окружают его шкуры. после чего порвала с ним связь полностью. парню 18 годков

#6

Вы сами выбираете того парня, с кем общаетесь, это исключительно ваш выбор. Или наоборот, Вы притягиваете себе подобных

Гость
#7

Научись формировать свой сумбур в голове в внятные предложения, т.к. хрен тебя знает что в твоем понятии "странное, немужественное отношение" и "конкуренция", может у тебя мякиш в голове, вот и такое отношение к тебе, во всяком случае по тексту очень похоже на то, одни воздушные замки субъективных ощущений без малейшей конкретики.

Егор
#8
Нюта67

Вы сами выбираете того парня, с кем общаетесь, это исключительно ваш выбор. Или наоборот, Вы притягиваете себе подобных

Как же я тебя поддерживаю. На других у них просто не встает. Хороший, нацеленный парень на семью - это ими воспринимается как омежка и слабый

Гость
#9
Гость

мужчины все одинаковые . любой религии, рассы, цвета кожи, в любой стране, любой национальности. отношения сроятся всегда одинаково.

ибо женщины все одинаковые . любой религии, рассы, цвета кожи, в любой стране, любой национальности. вот отношения и сроятся всегда одинаково.

Гость
#11
Гость

мужчины все одинаковые . любой религии, рассы, цвета кожи, в любой стране, любой национальности. отношения сроятся всегда одинаково.

Я тоже так думала

Гость
#12

Типа мужики старшего поколения лучше.Те в основной массе вообще женщину за человека не считают,а бесплатной кухаркой,уборщицей и инкубатором для потомства

Гость
#13
Вика

Маменькины пирожки просто)

Наоборот. Кто сирота, кто из семьи, где от матери нет тепла совсем, как чужой.

Гость
#14
Гость

Забавная у тебя позиция. Мужчина должен проявлять инициативу, если ты будешь нести какую-то ахинею, он обязан с тобой соглашаться и не спорить.
С чего ты решила что это нормально?

Да емое, я была бы рада, будь ты прав, и будь он прав.

Гость
#15
Егор

Как же я тебя поддерживаю. На других у них просто не встает. Хороший, нацеленный парень на семью - это ими воспринимается как омежка и слабый

Абсолютно нет ... мной плохо воспринимаются парни, которые плохо относятся, больше никакие.

Гость
#16

Ничего не понятно. В чем проблема то? Хyeта какая то.

Гость
#17
Гость

был опыт общения с малолеткой, больше не хочу.
лечит про любовь, сам шляется хз где, спокойно может смотреть на то, как ударили девушку и не заступиться.
я ему то же самое сказала, что на него ведутся только шкуры и окружают его шкуры. после чего порвала с ним связь полностью. парню 18 годков

Один в один. Правда женщину ударить не дали бы, но в целом им на женщин плевать. Отношение такое, что не моего огорода дело

Егор
#18
Гость

Абсолютно нет ... мной плохо воспринимаются парни, которые плохо относятся, больше никакие.

Так что ж ты на других смотришь?

Гость
#19
Гость

Забавная у тебя позиция. Мужчина должен проявлять инициативу, если ты будешь нести какую-то ахинею, он обязан с тобой соглашаться и не спорить.
С чего ты решила что это нормально?

Там иначе. Я щас попробую объяснить, в чем конкуренция. Они будто конкурируют за женственность. О нем всегда надо заботиться, его слезы важнее твоих, он бедный несчастный. Вот такое отношение! Мир должен крутиться вокруг него, ты должна крутиться вокруг него. А по классике - слезы, чувства женщины на первом месте, и мужчины вокруг женщины крутятся. И я не тварь какая-то, если что.

Гость
#20
Гость

сейчас мужского пола не осталось. это все бабы какие то

те бе бы пойти и школу и немного биологию вспомнить

Гость
#22
Вика

Маменькины пирожки просто)

Завидуешь, старый папкин огрызок?

Гость
#23
Гость

Там иначе. Я щас попробую объяснить, в чем конкуренция. Они будто конкурируют за женственность. О нем всегда надо заботиться, его слезы важнее твоих, он бедный несчастный. Вот такое отношение! Мир должен крутиться вокруг него, ты должна крутиться вокруг него. А по классике - слезы, чувства женщины на первом месте, и мужчины вокруг женщины крутятся. И я не тварь какая-то, если что.

У кого святой пЭнис, тот и командует.
Вот ты можешь стоя в раковину пИсать? Нет. А мужчина может.

Гость
#24
Гость

Там иначе. Я щас попробую объяснить, в чем конкуренция. Они будто конкурируют за женственность. О нем всегда надо заботиться, его слезы важнее твоих, он бедный несчастный. Вот такое отношение! Мир должен крутиться вокруг него, ты должна крутиться вокруг него. А по классике - слезы, чувства женщины на первом месте, и мужчины вокруг женщины крутятся. И я не тварь какая-то, если что.

А давай-ка посмотрим в корень "проблемы". Тебе не нравится как он себя ведет, да и куча других парней. Какова причина их такого поведения?

Гость
#25

Ищи себе ровню а не пацанов. Ты для него старуха, он не знает как с тобгй общаться.

Мамин пирожок
#26
Гость

мужчины все одинаковые . любой религии, рассы, цвета кожи, в любой стране, любой национальности. отношения сроятся всегда одинаково.

Ты слово раса правильно написать не можешь, но даешь психологическую оценку 4 миллиардам людей🤣

Гость
#28
Мамин пирожок

Ты слово раса правильно написать не можешь, но даешь психологическую оценку 4 миллиардам людей🤣

Вы тот еще, пирожок неграмотный.

Численность планеты Земля на 2023 г. 8.04 миллиарда человек.

Гость
#29
Гость

мне кажется, им *** на пенис. Они очень странные, весь мир у них перевернут. Они ищут любви среди шалав или в клубах или в случайных связях и потом плачут, что их не любят и мучаются. При этом, делают больно человеку, который о них заботится, и которого сами же к себе привязывают. Мне очень непонятно отношение. Это страх сближаться или что.

Тех, кого вы описывает, их нельзя людьми называть.

Вот я боюсь с вами в контакт вступать. Вы же как вцепитесь, то вас клещами от себя не оттащишь. У меня чувство возникает, что у меня одно яйцо своровали. Это все благодаря вам, вампирюги сисястые.

Гость
#30
Гость

Тех, кого вы описывает, их нельзя людьми называть.

Вот я боюсь с вами в контакт вступать. Вы же как вцепитесь, то вас клещами от себя не оттащишь. У меня чувство возникает, что у меня одно яйцо своровали. Это все благодаря вам, вампирюги сисястые.

Нет, они как раз люди.

Гость
#31

А при чем тут новое поколение? Дело не в поколении, а в конкретных людях. То что этот парень такой чмoшник и его друзья такие чмoньки - это не говорит о том что поколение плохое. Просто именно эти вот парни - они yeбaны.

Гость
#32

А сколько лет парню? Чтоб нам лучше понимать, что за поколение

Гость
#33
Гость

Абсолютно нет ... мной плохо воспринимаются парни, которые плохо относятся, больше никакие.

Что для вас( тебя) есть плохо?
На ночь в лобик не целует?
Или пиз.т с утра до ночи?

Гость
#34
Гость

А сколько лет парню? Чтоб нам лучше понимать, что за поколение

19 лет

Гость
#35
Гость

19 лет

Этот сопливый совсем. Все, вопросов больше не имею. Это не мое поколение.

Гость
#36
Гость

Что для вас( тебя) есть плохо?
На ночь в лобик не целует?
Или пиз.т с утра до ночи?

Кто использует, не считается с твоими потребностями, не воспринимает, как личность вообще

Гость
#37
Гость

Кто использует, не считается с твоими потребностями, не воспринимает, как личность вообще

Использовать можно по-разному.
Ладно, я тебя понял. Всех благ тебе. И найди себе ровню.

Гость
#38
Гость

Этот сопливый совсем. Все, вопросов больше не имею. Это не мое поколение.

У него ребенок

Гость
#39
Гость

У него ребенок

Это не показатель. По цифрам - да, это уже мужчина. Но по факту - это не так. И наряд ли он изменится.

Еще раз - всего тебе хорошего.

Гость
#40
Гость

19 лет

Как вариант, он сам просто маленький ещё, как и его друзья, один ветер в голове, поэтому в этом возрасте такая разница сильно ощущается. В принципе в любом поколении в таком возрасте полно таких же. А так не надо делать выводы обо всем поколении по одной компании ребят, все равно все люди разные, и среди них есть серьёзные адекватные парни

Гость
#41
Гость

Этот сопливый совсем. Все, вопросов больше не имею. Это не мое поколение.

Трудно оценить. Ну во многом точно старше многих взрослых людей.

Гость
#42
Гость

У него ребенок

И что он один ребёнка воспитывает или что? Много ума не надо ребёнка сделать

Гость
#43
Гость

Как вариант, он сам просто маленький ещё, как и его друзья, один ветер в голове, поэтому в этом возрасте такая разница сильно ощущается. В принципе в любом поколении в таком возрасте полно таких же. А так не надо делать выводы обо всем поколении по одной компании ребят, все равно все люди разные, и среди них есть серьёзные адекватные парни

Ну они все примерно одинаково общаются. Я думаю, что мыслят тоже. Слушают примерно одинаковую музыку. Даже картинки используют одинаковые. Все эти дединсайды, агро и прочее

Гость
#44
Гость

И что он один ребёнка воспитывает или что? Много ума не надо ребёнка сделать

Да. Один

Пентотал
#45

Парни из "нового поколения" такие, какими их "воспитали" их мамы, а их мамы такие, какими их воспитали их мамы.
Как Вы, наверное, уже заметили, мужчины в этом порочном кругу даже не упоминаются.
Почему же так?
Может сами ответите на этот вопрос, а заодно и всех нас "просветите"?

H.S. Что значит "конкурирует за правоту"? Мужчина прав по умолчанию.
Женщина не способна создать реальную конкуренцию мужчине, но "помотать его нервы" и "попить его кровь" - вполне. Женщины и мужчины существуют в "разных плоскостях" и те женщины, которые стараются играть на "мужском поле", нет, они не становятся "конкурентками" мужчинам, они становятся для мужчин ВРАГАМИ, со всеми рисками, присущими "воюющей" стороне.

Гость
#46
Пентотал

Парни из "нового поколения" такие, какими их "воспитали" их мамы, а их мамы такие, какими их воспитали их мамы.
Как Вы, наверное, уже заметили, мужчины в этом порочном кругу даже не упоминаются.
Почему же так?
Может сами ответите на этот вопрос, а заодно и всех нас "просветите"?

H.S. Что значит "конкурирует за правоту"? Мужчина прав по умолчанию.
Женщина не способна создать реальную конкуренцию мужчине, но "помотать его нервы" и "попить его кровь" - вполне. Женщины и мужчины существуют в "разных плоскостях" и те женщины, которые стараются играть на "мужском поле", нет, они не становятся "конкурентками" мужчинам, они становятся для мужчин ВРАГАМИ, со всеми рисками, присущими "воюющей" стороне.

Почитайте мои ответы.
Насчет мам, мама там не очень, а вот бабушка нормальная, так что непонятно.

Гость
#47
Гость

У кого святой пЭнис, тот и командует.
Вот ты можешь стоя в раковину пИсать? Нет. А мужчина может.

сомнительное достижение

Гость
#48
Пентотал

Парни из "нового поколения" такие, какими их "воспитали" их мамы, а их мамы такие, какими их воспитали их мамы.
Как Вы, наверное, уже заметили, мужчины в этом порочном кругу даже не упоминаются.
Почему же так?
Может сами ответите на этот вопрос, а заодно и всех нас "просветите"?

H.S. Что значит "конкурирует за правоту"? Мужчина прав по умолчанию.
Женщина не способна создать реальную конкуренцию мужчине, но "помотать его нервы" и "попить его кровь" - вполне. Женщины и мужчины существуют в "разных плоскостях" и те женщины, которые стараются играть на "мужском поле", нет, они не становятся "конкурентками" мужчинам, они становятся для мужчин ВРАГАМИ, со всеми рисками, присущими "воюющей" стороне.

Мужчина прав, но делает ***, и потом его спасаю я! Хотя мне это сложно, мне это болезненно, но больше некому! Мне что ли хочется на мужском поле играть? Мужиком быть?

Гость
#49

Тут вариант простой, следует прекращать общаться с мужчинами, или искать тех кто значительно старше. У тебя классический парень нынешнего времени, сыночка мамочки одноночки, она знает как правильно сына воспитать и отцу препятствует в воспитании и в общении. Таких сейчас очень много и с каждым годом все больше

Гость
#50
Пентотал

Парни из "нового поколения" такие, какими их "воспитали" их мамы, а их мамы такие, какими их воспитали их мамы.
Как Вы, наверное, уже заметили, мужчины в этом порочном кругу даже не упоминаются.
Почему же так?
Может сами ответите на этот вопрос, а заодно и всех нас "просветите"?

H.S. Что значит "конкурирует за правоту"? Мужчина прав по умолчанию.
Женщина не способна создать реальную конкуренцию мужчине, но "помотать его нервы" и "попить его кровь" - вполне. Женщины и мужчины существуют в "разных плоскостях" и те женщины, которые стараются играть на "мужском поле", нет, они не становятся "конкурентками" мужчинам, они становятся для мужчин ВРАГАМИ, со всеми рисками, присущими "воюющей" стороне.

Я бы и рада ему отдать мужскую роль - пожалуйса, относись ко мне, как к женщине, я не отталкиваю. Я вообще очень пассивная. Но нет. Он же лучше знает, он же умнее и прочее. И я еще и получу агрессию или даже насмешки от него, и потом опять же спасаю его я. Вот он над таким бы чисто посмеялся.

Гость
#51
Гость

Тут вариант простой, следует прекращать общаться с мужчинами, или искать тех кто значительно старше. У тебя классический парень нынешнего времени, сыночка мамочки одноночки, она знает как правильно сына воспитать и отцу препятствует в воспитании и в общении. Таких сейчас очень много и с каждым годом все больше

Там все наоборот. Мать променяла сына на отчима, и сын воют с отчимом за мать. При этом сын защищает мать, а мать его кидает и сходится с отчимом, и отчим его избивает и тд.

Гость
#52
Гость

Тут вариант простой, следует прекращать общаться с мужчинами, или искать тех кто значительно старше. У тебя классический парень нынешнего времени, сыночка мамочки одноночки, она знает как правильно сына воспитать и отцу препятствует в воспитании и в общении. Таких сейчас очень много и с каждым годом все больше

Он семье не нужен вообще, у них к нему отношение, как к мусору. Он им нужен, только, когда у них проблемы. И то они его кидают жестко.

Гость
#53
Гость

ибо женщины все одинаковые . любой религии, рассы, цвета кожи, в любой стране, любой национальности. вот отношения и сроятся всегда одинаково.

да верно. люди везде одинаковы. основы поведение у всех одинаковы