Гость
Статьи
Не взаимная симпатия с …

Не взаимная симпатия с девушкой

Нравится одна девушка на работе, долго на нее смотрел и не решался к ней подойти. Я умею вкусно готовить и поэтому хотел ей при знакомстве вручить ей сладкий презент (блинчики/сырники). Первый раз сделал ей сырники, но не отнес ей, не решился. Второй раз сделал ей блины, отнес ей на работу но она ушла в отпуск, и в третий раз сделал ей сырники, отнес ей на работу, подошёл к ней познакомится и вручил. Потом я ее позвал прогуляться в обеденный перерыв, минут 15 по общались, и я понял что у нас толком ничего общего и плюс она более успешнее чем я, а я ничтожество по сравнению с ней. Прошло два дня, я ей опять делаю сладкий презент (испек ей блинчиков) я вручил ее, а в пакете была записка типо "не хочешь прогуляться в обед?". Спустя несколько часов она оказала мне в прогулке, просто написала "извини, но нет". Даже про блины ничего не сказала, понравились или нет, ей. Я это "нет" воспринял как "нет" на все дальнейшие предложение и я понял что ей не понравился. Хоть я понимаю что ничего общего между нами нету, но теперь мне грустно и обидно что я ей не понравился, потому что она красивая девушка. Теперь у меня йокает сердце когда ее каждый раз вижу. Я вот думаю, может быть ей заново предложить погулять? Но я боюсь ей теперь писать и общаться с ней, потому что она во мне не заинтересована.

8 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Ну ты кухарка. Пойми ты не красивый. Если бы был красивый, то она и без блинчиков на тебя сама смотрела

Гость
#2

А зачем вы в третий раз напекли ей блинов,если сразу было понятно,что вы ей не приглянулись?
Отстаньте от нее. Нет и нет. Не унижайтесь

Гость
#3

Вам теперь надо закрутить другой роман, на работе или около, тогда больше шансов, ее внимания, чем блинами кормить.

Грушенька
#4

ничего не поделаешь, видимо ты ей сам по себе не нравишься. Не циклись на ней уж точно, на других девушек переключайся

Директор мира
#5

Приготовь ей десерт со взбитыми слифками😂

#6
Гость

А зачем вы в третий раз напекли ей блинов,если сразу было понятно,что вы ей не приглянулись?
Отстаньте от нее. Нет и нет. Не унижайтесь

Автор, я согласна с этим ответом. Не бегите жа дамами, от которых нет ни капельки взаимности.
Может быть такое, что Вам в общем нравятся холодноватые, высокомерные девушки, которым Вы безразличны и внимание которых нужно лезть из шкуры вон чтобы привлечь? Потому что есть такие мужчины, которые привыкли к такой динамике, возможно из-за мам с подобным поведением к ним с детства.
И я ещё Вам скажу одно: ну допустим, она очень красивая. Но у Вас ведь ничего общего с ней нет, сам сказали! А встречаться будете ведь с человеком а не с красивой картинкой. Вы не подумали на несколько шагах вперёд, вот в чём проблема. Вам нужно задуматься, какой уели Вы хотите достигнуть встречаясь с этой девушкой. Добавить её в "коллекцию" девушек, с которыми переспали и самоутвердиться? Потому что это максимум на что можете расчитывать. Нормальные отношения с человеком, с которым ничего общего нет не получится, да и Вам надоест девушка, которая обращается с Вами как с ничтожеством. Вы достоин отдачи. Найдите себе нормальную девушку, тоже красивую, но у которой запросы не будут нереальны для Вас.

#7
Гость

А зачем вы в третий раз напекли ей блинов,если сразу было понятно,что вы ей не приглянулись?
Отстаньте от нее. Нет и нет. Не унижайтесь

Вот, тем более девушка сразу выразила своё нежелание общаться. И на то спасибо, а то есть такие, которые теряют время парней, никакой конкретики, а в самый критичный момент "ой прости" и, оказывается, "ты мне просто друг" или "да вот я с другим встречаюсь, я думала мы с тобой просто дружим" и всё такое.

#8

Уважаемы автор. Вам судьба уже в самом начале дала знак, что толку не будет, когда вы понесли блинчики своей возлюбленной, а она ушла в отпуск. Первый признак, что это не ВАШЕ. Она не ваша судьба. Когда вот такие препятствия на пути, вроде бы мелкие, вроде бы даже на пустом месте - знак, того, что вы не на той дорожке. НЕ унижайте себя. То, что вы умеете готовить это здорово! Я сам, кстати, умею готовить)). Вы талантливы, искренни, и обязательна найдётся та, с которой у вас всё получится с первого раза. Удачи вам и будьте счастливы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: